ГИБДД. Новый начальник?

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Dr.Wolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:24

ГИБДД. Новый начальник?

#1 Сообщение Dr.Wolf » 07 июл 2013, 06:59

Исключительно по слухам. Так что не бить камнями...если что. Слухи правда очень активные и не на пустом месте.
Крупенин ушел. Наш всеми любимый Юрий Василич. :D Особенно байкерами наверно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В Талдом. Заместителем главы города.
Исполняющим обязанности назначен Андрей Михалыч. Ну все знают,фамилию пропустим.
Тема собственно про то...-как будем жить дальше? "Хто наСяльника?" Новая метла метет по новому...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#2 Сообщение Святой » 07 июл 2013, 07:07

Бедный Талдом. Там уже с наших берегов есть отлично зарекомендовавшие себя, скажем так...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#3 Сообщение Мистер Фёст » 07 июл 2013, 13:55

Так то не слухи, а быль уже. Самая что ни на есть.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#4 Сообщение Shaman » 07 июл 2013, 18:30

Андрей Михалыч пока ИО,есть доля вероятности назначения ещё кого-то.
Изображение

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#5 Сообщение Бывший местный » 07 июл 2013, 18:42

Dr.Wolf писал(а): Исполняющим обязанности назначен Андрей Михалыч. Ну все знают,фамилию пропустим...
Вот я водитель с 27-летним стажем. Почти всю жизнь в Дубне. Но водитель дисциплинированный, правил ДД не нарушаю, водку за рулём не пью... И понятия не имею, кто такой Андрей Михалыч. И таких наверняка 99%.

Поэтому не могли бы Вы для них прояснить таки:
1. Кто такой Андрей Михалыч и
2. Кто те все, кто его знает?

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#6 Сообщение Shaman » 07 июл 2013, 19:02

Ну и наверняка вы и все те же 99% дисциплинированных водителей проходили техосмотр в ГИБДД и общались с вышеуказанным товарищем?
Изображение

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#7 Сообщение Бывший местный » 07 июл 2013, 19:17

И техосмотр проходил, и общался безусловно с каким-то товарищем, который его проводил. Но это ровно 5-10 минут, да и то не каждый год. Ни по имени-фамилии, ни по лицу я его и не знаю, так же как и все остальные 99%. Я даже не помню один и тот же ли это был человек в разные годы. Скорее разные.

Эдак так и про любого, например, продавца-кассира в магазине можно сказать, что его все знают, хотя это ведь не так.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#8 Сообщение Filimon Кykyev » 07 июл 2013, 20:25

Таки я правильно полагаю, старого начальника ГАИ уволили из МеВеДэ?
По какой статейке, любопытно :smile:

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#9 Сообщение Shaman » 07 июл 2013, 20:39

Бывший местный писал(а):И техосмотр проходил, и общался безусловно с каким-то товарищем, который его проводил. Но это ровно 5-10 минут, да и то не каждый год. Ни по имени-фамилии, ни по лицу я его и не знаю, так же как и все остальные 99%. Я даже не помню один и тот же ли это был человек в разные годы. Скорее разные.

Эдак так и про любого, например, продавца-кассира в магазине можно сказать, что его все знают, хотя это ведь не так.
Ну тогда вам все равно старый-новый,не факт что "ИО" назначат новым,после назначения местные СМИ озвучат фио нового начальника с фото и видео,тогда Дубна и узнает нового начальника,хотя на самом деле большей части законопослушного населения фиолетово кто там сидит.
Изображение

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#10 Сообщение Бывший местный » 07 июл 2013, 20:47

Shaman писал(а):...хотя на самом деле большей части законопослушного населения фиолетово кто там сидит.
Именно так.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#11 Сообщение Filimon Кykyev » 07 июл 2013, 20:49

Невиновного не посадят...

джокер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:38
Откуда: Дубна

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#12 Сообщение джокер » 08 июл 2013, 01:20

А вот байкерам не всё равно кто ТАМ сидит...Вдруг Андрей Михалыч подляну какую готовит???Неважно,что на вид он мухи не обидит...какгрится в тихом омуте...
И это пройдёт...

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#13 Сообщение older » 08 июл 2013, 09:53

А вы что... симпатизируете байкерам..? Глядя на их стиль езды - у меня такой симпатии нет... Если Андрей Михалыч нагнет их в интересную позу - ему будет большой спасибо!

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#14 Сообщение Мистер Фёст » 08 июл 2013, 11:07

Filimon Кykyev писал(а):Невиновного не посадят...
Ага. :D
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#15 Сообщение ВЭН » 08 июл 2013, 16:10

Filimon Кykyev писал(а):Таки я правильно полагаю, старого начальника ГАИ уволили из МеВеДэ?
По какой статейке, любопытно :smile:
Полагаю, что с вероятностью 99.9%, статья такая же, что и у вас:
- по достижении предельного возраста пребывания на ... службе;
Только вместо п. а, ч. 1, ст. 51:
Статья 88. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел
1. Предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел составляет:
...
4) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего иное специальное звание, - 50 лет.
...
3. С сотрудником органов внутренних дел, достигшим предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, имеющим положительную последнюю аттестацию и соответствующим требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии, с его согласия и по его рапорту может ежегодно заключаться новый контракт, но не более чем в течение пяти лет после достижения предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#16 Сообщение idalgo » 08 июл 2013, 16:37

Dr.Wolf писал(а):Тема собственно про то...-как будем жить дальше? "Хто наСяльника?" Новая метла метет по новому...
Жить не будем, хана нам всем теперь :lol:
Жить будем также, как и до этого жили. Всем пофиг кто был начальником и кто теперь будет. 99% автовладельцев это никак не коснется, они этого даже не заметят ;)
Последний раз редактировалось idalgo 08 июл 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: ГИБДД. Новый начальник?

#17 Сообщение idalgo » 08 июл 2013, 16:39

Filimon Кykyev писал(а):Невиновного не посадят...
Филимон, оторвись ты хоть на минуту от первого канала, сними тонны лапши со своих ушей, приди в себя и вспомни в какой ж ... стране ты живешь ;)

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»