справка в гаи

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: справка в гаи

#51 Сообщение Пунктик » 19 мар 2015, 08:12

почему именно на С нельзя с диабетом?
ведь если чел инсулинозависимый, то при приступе (или как правильно он называется у диабетчиков) он может на всех ТС создать аварию.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: справка в гаи

#52 Сообщение Shaman » 19 мар 2015, 09:03

Это когда такое ввели? Диабет имею ввиду? Раньше по диабету не было ограничений,да и стадии диабета разные бывают,есть неинсулинозависимые! Первый раз такое слышу,может просто в регистратуре "С" забыли отметить? У товарища так было,потом ездил переделывать!
Изображение

Аватара пользователя
shaggy
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:14

Re: справка в гаи

#53 Сообщение shaggy » 08 апр 2015, 23:38

Ну вот и я продлил себе права. Мед осмотр прошел в Кимрах за минут сорок, народу было в каждой очереди человек по пять. Кстати, даже из Яхромы за медосмотром туда приехали. Нарколога и психиатра здесь прошел, потратил еще по пятнадцать минут, очередей вообще не было. В ГИБДД поменяли права за минут двадцать, но как-то это было пресно, без искринки, вообщем, не хочется больше туда возвращаться).

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: справка в гаи

#54 Сообщение jam » 08 апр 2015, 23:43

shaggy писал(а): но как-то это было пресно, без искринки, вообщем, не хочется больше туда возвращаться).
Ну да, разительно отличается от того,когда в первый раз получаешь после автошколы. Уже не звенит багажник шампанским и водкой, девки на заднем сиденьи не визжат,все обыденно, педали уже не путаются, задние колодки не дымят от затянутого ручника.

KrogZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:50

Re: справка в гаи

#55 Сообщение KrogZZ » 08 авг 2015, 16:09

Прошёл все круги получения справки в МСЧ-9, не хватало пошаговой инструкции. Напишу - вдруг кому пригодится =) Вообще, судя по вышенаписанному - надо было ехать в Кимры. Если место не указано, значит это поликлиника МСЧ-9.
1. Кабинет 104 (доврачебный, работает с 8 до 14) - сообщаем о желании получить справку в ГИБДД, получаем направление.
2. Кабинет 101 (платных услуг) - платим 880 руб., получаем несколько бесполезных бумажек и одну полезную (чек).
3. Кабинет 104 - показываем чек, берём бумажку, которая в итоге станет справкой и бегунок на медосмотр со справочной информацией. Всего надо посетить 5 врачей в МСЧ-9 и 2 на БВ.
4. Регистратура - берём карту и талоны.
5. Проходим 5 врачей. Не знаю уж, не повезло мне или это всегда так, но народу было дофига. Закончил в районе 12 часов, притом, что в поликлинику явился к 8. Время приёма как минимум нарколога в бегунке было написано неправильно (в бегунке - 9, врач сказал, что по медосмотру принимают с 10). Между делом звоним в регистратуру поликлиники БВ и узнаём, как сегодня работает психиатр (и работает ли вообще) - телефон есть в бегунке. Дальнейший порядок действий зависит от времени его работы - я описываю свой. Вообще, имеет смысл уточнить время заранее, посмотрев телефон в интернете =)
6. Едем на БВ к наркологу (Энтузиастов 11к5). Работает весь рабочий день и еще чуть-чуть (что-то типа с 8 до 19, будет написано в бегунке). Платим ещё 280 рублей, получаем две печати в справку.
7. Идем в поликлинику БВ (9 мая, 7В). Психиатр сидит в к. 406. В четверг он работал с 13 до 18. Очередь была нереальная - придя за полчаса я был в очереди где-то седьмым и получил заветную печать почти в 14 часов. Поэтому лучше сначала сходить занять очередь, а потом заняться бюрократией. Надо оплатить в кассе еще 210 рублей (в кассе вроде как обед с 12 до 13, но оплатил в 12:20 без проблем) и сделать карту в регистратуре (если раньше не делали). Потом - ждать начала приёма и своей очереди. У психиатра надо попросить, чтобы сделал запись не только в своей карте, но и в карте МСЧ-9. Психиатр ставит одну печать, вторую ставят на 5 этаже, где - скажет психиатр.
8. В итоге обратно в 104 кабинет я уже не успел - пошёл на следующий день.
9. На следующее утро приходим в 104 кабинет и отдаём справку.
10. В тот же день после 14 часов забираем справку в справочном окне регистратуры. Итого - полтора дня (из которых 6 часов медосмотра) и 1 370 руб.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: справка в гаи

#56 Сообщение Точилка » 08 авг 2015, 17:38

В поликлинике на БВ справка 1924руб+ 285 руб. нарколог.
У всех врачей есть 1-2 часа в неделю для платного приема (1-2 раза в неделю).
Касса работает до 17-00.
🐱

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: справка в гаи

#57 Сообщение jam » 08 авг 2015, 19:41

Несколько раз видел инфу, о том, что якобы псих требует МРТ (в Мск). До нас это веяние еще не докатилось?

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: справка в гаи

#58 Сообщение Duymovochka » 31 авг 2015, 15:50

Спасибо KrogZZ за инструкцию.

Прошла комиссию 28 августа. Все в точности, как описали:) ЧЕК об оплате сохраняйте на протяжении всей вашей беготни!
Мне повезло и я прошла врачей очень быстро (сама не ожидала!), просто зашла, так сказать, в МСЧ уточнить детали, а решила сразу и пройти)) Оказался четверг, да и время к 11 (Медосмотры: Вторник и Четверг). Оплатила справку, получила направления и побежала по врачам. Время 11 и некоторые врачи (ЛОР, невролог и хирург) уже закончили прием! Но мне повезло, и все врачи меня приняли (народу уже НИКОГО!) и поставили заветные печати.
К терапевту вообще можно к любому, поэтому я глазами глянула, где народу нет, к тому и пошла (было это недалеко от хирурга, кстати). И потом поехала на БВ с картой. Там тоже успела все: попала к психиатру (он принимал в четверг до 13-00 в 501 кабинете, а затем переместился в 406). Не забудьте завести временную карту (если вы к примеру на учете в МСЧ) в регистратуре БВ и оплатить прием в кассе тут же рядом с регистратурой (210 р). С этими бумажками наверх. Можно сначала подняться, занять очередь, а потом побежать вниз и все сделать.
На Энтузиастов 11к5 (нарколог) - это прямо рядом с поликлиникой, в шаговой доступности, дом, рядом с магазином "Магнит" - вход со двора (там такой подъем-ступеньки и козырек). Проходим осмотр. Я заморочилась на том, что в памятке было написано "справки от нарколога и психиатра", и мне пришлось возвращаться, чтобы их делать! Но на самом деле достаточно печати в вашей карте, и на вашей справке. В МСЧ потом эти справки не требуют.
И далее после всех пройденных врачей снова в МСЧ в 104 кабинет. Оставляем справку на окончательные подписи, и получаем, когда скажут.
В общем, резюме какое. Т.к. я не планировала прохождение медкомиссии и пришла можно сказать "к закрытию", то основной поток проходящих уже сгинул (видно все уже махнули на БВ), и мне не пришлось толкаться в очередях.
На БВ тоже все довольно быстро. Устала я только от одного, что пришлось возвращаться и просить справки! Психиатр меня сразу отшил, сказал, что все отмечено в карте и на справке! А невролог дала без проблем.
Но они оказались и не нужны, вот так.

Медсправка = 880 р
Нарколог = 280 р
Психиатр = 210 р.

Медкомиссию можно пройти и на БВ...только там это дороже.

Прилагаю файлик-памятку с врачами:) Чтобы было удобно пройти и что-то спланировать. Это только из МСЧ. Дело было в Четверг.
Изображение

ИНФО для тех, кто утерял права, и нужен дубликат. ДЛЯ ВЫДАЧИ ДУБЛИКАТА ПРАВ СПРАВКА НЕ НУЖНА! стоят права 2000 тыщи. Оплачиваете и вперед. Фоткают прямо на месте, выдают права международного образца. Для замены по сроку Справка обязательна.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»