Война на дорогах - что можно поправить?!

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Война на дорогах - что можно поправить?!

#26 Сообщение Хи-Хи » 28 ноя 2008, 20:55

Voland писал(а):Мне ваще непонятно словосочетание "очень не" :smile:
:-)

Очень некорректный
некорректный
Не очень корректный (с) Дю
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Война на дорогах - что можно поправить?!

#27 Сообщение Voland » 01 дек 2008, 10:25

AD писал(а):А меня очень сильно порадовало, когда я понял, что в Москве при сужении дороги водители из нескольких рядов теперь сами организуются "ёлочкой" и едут по очереди, не толкаясь. Первый раз увидел - удивился, думал, глюк. Но оказалось - ан нет, почти всегда работает. Года полтора назад ещё такого не было.
Это давно уже стало негласным правилом проезжать такие места по очереди, по одному с каждого ряда.
Кстати, если кто-то с одного ряда полезет вторым подряд - буду долго сигналить 8) и сделаю все, чтобы не пустить. Еще пропускаю со второстепенной на главную 1 машину, если там очередь. 2 не пущу ))
Нам надо занять как минимум 1 место!

Ronin

Re: Война на дорогах - что можно поправить?!

#28 Сообщение Ronin » 01 дек 2008, 11:27

Kazimirovich писал(а):
Avechka писал(а): ...В Дубне народ гораздо хуже ведет себя на дороге....
+1
После дня в столице и трассы, при вьезде в родной град, действительно становиться страшно.
Особливо поражают люди, которые считают свои 40км/ч- главной составляющей безопасности на дороге!)))
абсолютно согласен, попадаешь будто в сонное-тормозное царство, и вежливость куда то улетучивается, хотя может ее и не было, но во дворе на узкой дорожке уставленной машинами по обе стороны, где тебе сдать надо 30 м, а оппоненту 5 м...он вряд ли уступит, особенно если это таксист, особенно если таксист на тазе :D, ну а если женщина...лучше сразу сдать назад :D

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»