Про шиномонтаж в Дубне

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
genadij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:38

Про шиномонтаж в Дубне

#1 Сообщение genadij » 24 окт 2008, 23:48

Люди подскажите где у нас в Дубне шино-монтаж нормальный
Последний раз редактировалось Игорь Штенге 06 дек 2008, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение схожих тем 06.12.2008

genadij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:38

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#2 Сообщение genadij » 25 окт 2008, 00:09

Ну с тобой все понятно ты-же спец


Швейк

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#4 Сообщение Швейк » 25 окт 2008, 01:21

Сашка писал(а):
Швейк писал(а):Интересно, а генадию есть 18 годков ?
написано 42 в профиле, а к чему вы герр Швейк ведете?
К логическому умозаключению о том, что за 42 годика:
1) Можно было достоверно узнать о наличии в городе шиномонтажных мастерских и без помощи обитателей форума,
2) Научиться писать грамотно, ибо построение фраз генадия (даже ник с одной "н") указывает на то, что их пишет не взрослый человек, а подросток.

Изображение

genadij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:38

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#5 Сообщение genadij » 25 окт 2008, 22:40

Швейк писал(а):
Сашка писал(а):
Швейк писал(а):Интересно, а генадию есть 18 годков ?
написано 42 в профиле, а к чему вы герр Швейк ведете?
К логическому умозаключению о том, что за 42 годика:
1) Можно было достоверно узнать о наличии в городе шиномонтажных мастерских и без помощи обитателей форума,
2) Научиться писать грамотно, ибо построение фраз генадия (даже ник с одной "н") указывает на то, что их пишет не взрослый человек, а подросток.

Изображение
1 По поводу граммотности посмотри в словаре как по- англиийски пишется
2 Меня интересует не наличие , а качество выполняемых работ и квалификации сотрудников.
3 Резина и диски точно не на автомобиль советского автопрома :fool
4 Спасибо, в очередной раз убедился, что у нас в Дубне проживают ну очень добрые и граммотные люди :"":

Швейк

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#6 Сообщение Швейк » 25 окт 2008, 22:59

genadij писал(а): 4 Спасибо, в очередной раз убедился, что у нас в Дубне проживают ну очень добрые и граммотные люди :"":
А с чего Вы взяли, что в Дубне ? :shock:
Адрес форума внешний, заходи, кто хошь...

AD
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:40
Откуда: От балды
Контактная информация:

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#7 Сообщение AD » 26 окт 2008, 11:51

klute писал(а):если что, я меняю в шиномонтаже между стоа и автозаправкой на ленинградской.
А мне там один раз закрутили болты мимо резьбы. Пневматикой, есессно.

Который год катаюсь к Сергею, что у рынка на БВ, а тут один раз в сезон смены резины решил в очереди не стоять несколько дней, поехал попытать счастья к СТОА - и на тебе ):

mikh2
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:24

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#8 Сообщение mikh2 » 26 окт 2008, 15:36

По моему мнению единственный нормальный - на тридцатке напротив автомига, несколько лет уже у них колеса делаю и все в порядке. Они по крайней мере раз в год как положено балансировочный станок юстируют. В общем доволен и всем рекомендую.

plastilin
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:39

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#9 Сообщение plastilin » 26 окт 2008, 19:19

Могу сказать где плохой. Вернее где плохое отношение к клиенту. Возле рынка на БВ.
Я бортировал там два колеса на мотоцикл, 21 и 19 радиуса.
Персонаж, который там работал в тот день хамил и всем своим видом показывал, что делает мне одолжение. За нехитрую услугу с меня взяли достаточное кол-во денег, дав при этом в руки щетку, чтобы предварительно я сам! лично! очистил грязь с колес! Типа им там на станке "мое говно не нужно", хотя колеса я предварительно ополоснусл в гараже. В процессе разбортировки, которая проводилась крайне небрежно, я попросил быть поаккуратнее для того, чтобы не испортить тормозной диск, прикрепленный на колесо. Реакция работника была следующей - он швырнул мне колесо под ноги и сказал, чтобы я бортировал сам...
Дальше я помогал сам! этому психованному сотруднику в процессе и когда все закончилось, на вопрос о предоставлении скидки на работу мне было заявлено, что "я и так с тебя мало взял, радуйся".
Переднее колесо, кстати, к вечеру пришлось самому пределывать.

Швейк

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#10 Сообщение Швейк » 26 окт 2008, 19:22

plastilin писал(а):Переднее колесо, кстати, к вечеру пришлось самому пределывать.
Тема справедливого народного наказания виновных не раскрыта.

Изображение

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#11 Сообщение Kazimirovich » 27 окт 2008, 10:25

klute писал(а):
если что, я меняю в шиномонтаже между стоа и автозаправкой на ленинградской.
+1
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

SmallKrolik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:34

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#12 Сообщение SmallKrolik » 05 ноя 2008, 11:26

mikh2 писал(а):По моему мнению единственный нормальный - на тридцатке напротив автомига, несколько лет уже у них колеса делаю и все в порядке. Они по крайней мере раз в год как положено балансировочный станок юстируют. В общем доволен и всем рекомендую.

до недавнего времени тоже так думал, весной у них переобулся, катался и не знал проблем, но пришло время ТО, сдал машинку, уехал, минут через 30 звонок и спрашивают сам ли я менял колеса, я естественно сказал что нет, что в нормальном месте, после чего мне посоветовали обходить стороной это нормальное место, я подъехал к ним - не поверил и попытался сам открутить гайки - не получилось, при мне с трудом открутили гайки со всякими ухищрениями, а секретки срубили, т.к. на них зацеп поломался, все было затяноту до такой дури, мне повезло что шпильки остались целы, в результате я попал на 8 тыров (работы по спасению моих колес, шпилек и новые комплекты гаек и секреток на все колеса) - больше я в этот шиномонтаж ни ногой.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#13 Сообщение Малышок » 05 ноя 2008, 16:27

мы сегодня обращались в вагончик возле СТОа,там к нам с понимание уже 4-й год относятся и плата нормальная,сначало сказали,что в очередь,а мы их попросили сейчас,и у нас не долго,так они согласились и за 10 мин. все 4 колеса отболансировали!!!!
Мне очень понравилось там!!!! :wink:

mikh2
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:24

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#14 Сообщение mikh2 » 05 ноя 2008, 17:01

Кролику

Я ж не говорил что привинчивают колеса они нормально, ниразу у них не снимал/ставил, обычно просто привожу им комплект - собрать там или отбалансировать, ставлю сам

SmallKrolik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:34

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#15 Сообщение SmallKrolik » 05 ноя 2008, 17:44

раньше тоже сам ставил, когда был второй комплект, а сейчас пока один комплект дисков и пара комлектов баллонов, вот и страдаю, весной под летние возьму новую диски и буду жить нормально, но к ним все равно ни ногой, я у них и с заправкой и с мойкой и с колесами уже попадал, отстойный сервис и качество, в магазин тоже уже стремно обращаться, хотя максимум что там брал,так это незамерзайка

Аватара пользователя
Myth_043
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:54
Откуда: Оттуда

Еще про шиномонтаж

#16 Сообщение Myth_043 » 06 дек 2008, 18:37

А скажите плз, в каком шиномонтаже можно не только резину перекинуть, но и диски на "кривость" проверить, и при необходимости поправить?
На Ленинградской сказали что диски не правят...

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Еще про шиномонтаж

#17 Сообщение Prorab » 06 дек 2008, 19:33

Myth_043 писал(а):А скажите плз, в каком шиномонтаже можно не только резину перекинуть, но и диски на "кривость" проверить, и при необходимости поправить?
На Ленинградской сказали что диски не правят...
По Хлебозаводской до упора, проехав рыбный заводик, перед самыми гаражами ("Олимп", "Олимпиец" или "Олимпийский", как-то так) колесо висит: на этом шиномонтаже ребята всё очень качественно и недорого делают.
В том числе и диски правят.

Аватара пользователя
Myth_043
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:54
Откуда: Оттуда

Re: Еще про шиномонтаж

#18 Сообщение Myth_043 » 06 дек 2008, 22:17

Prorab писал(а): По Хлебозаводской до упора, проехав рыбный заводик, перед самыми гаражами ("Олимп", "Олимпиец" или "Олимпийский", как-то так) колесо висит:
Эээ... я правильно понимаю, что речь о Хлебозаводском пер., что на ЛБ? А "до упора" - в какую сторону?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Еще про шиномонтаж

#19 Сообщение Prorab » 07 дек 2008, 11:10

Myth_043 писал(а):
Prorab писал(а): По Хлебозаводской до упора, проехав рыбный заводик, перед самыми гаражами ("Олимп", "Олимпиец" или "Олимпийский", как-то так) колесо висит:
Эээ... я правильно понимаю, что речь о Хлебозаводском пер., что на ЛБ? А "до упора" - в какую сторону?
Правильно, на ЛБ. Но именно по улице, а не переулку. Ехать в сторону рыбного заводика топографически так: ОТ реки Волги по главной дороге (от деревянной церкви), пересечь дорогу на г. Кимры (ул. Кирова?) и там этот заводик..

Аватара пользователя
Myth_043
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:54
Откуда: Оттуда

Re: Еще про шиномонтаж

#20 Сообщение Myth_043 » 07 дек 2008, 15:15

Prorab писал(а): Правильно, на ЛБ. Но именно по улице, а не переулку. Ехать в сторону рыбного заводика топографически так: ОТ реки Волги по главной дороге (от деревянной церкви), пересечь дорогу на г. Кимры (ул. Кирова?) и там этот заводик..
Нашел.
Только они "временно не работают" :(
А с остальных шиномонтажей отправляют к ним :)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Еще про шиномонтаж

#21 Сообщение Prorab » 07 дек 2008, 17:00

Myth_043 писал(а): Нашел.
Только они "временно не работают" :(
А с остальных шиномонтажей отправляют к ним :)
Да? Странно... Ладно, завтра на работе у сотрудницы есть мобилка их: отпишу в личку, как узнаю.

Аватара пользователя
Adams
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:26
Контактная информация:

Re: Про шиномонтаж в Дубне

#22 Сообщение Adams » 08 дек 2008, 08:09

Менял резину на скутере (безкамерка), единственный шиномонтаж, который не отказался и все пучком сделал - это на октябрьской, в районе остоновки, поворот в частный сектор, первый дом на лево. В остальных, то накачать не могут, то герметика нет.... А там, хоть и потрахались минут 20-30, но со словами - "Нет ничего, что нельзя накачать." Сделали. Три раза только мы с товарищем к ним приезжали... Никогда не отказывали, по минимальным расценкам... не смотря на то, что бортировать на скутер пришлось вручную. Спасибо им.
В зубах папироса,
В кармане "Агдам",
Из Райского сада
Спустился Адам.

Аватара пользователя
Myth_043
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:54
Откуда: Оттуда

Re: Еще про шиномонтаж

#23 Сообщение Myth_043 » 10 дек 2008, 18:07

Myth_043 писал(а):А с остальных шиномонтажей отправляют к ним :)
Сегодня был там, переобулся, диски проверили.
Цена нормальная, и по-моему это единственное место в городе где правят литые диски.
Место популярное - записываться пришлось вчера, а сегодня пока там был, постоянно подъезжал народ и записывался в очередь.

Телефон у него написан на вывеске с часами работы, может есть смысл его опубликовать? Чтоб можно было записаться, не катаясь к нему только из-за записи?

lir123lir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 10:50
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Подскажите где в Дубне нормальный ШИНО- МОНТАЖ

#24 Сообщение lir123lir » 12 дек 2008, 12:02

AD писал(а):
klute писал(а):если что, я меняю в шиномонтаже между стоа и автозаправкой на ленинградской.
А мне там один раз закрутили болты мимо резьбы. Пневматикой, есессно.

Который год катаюсь к Сергею, что у рынка на БВ, а тут один раз в сезон смены резины решил в очереди не стоять несколько дней, поехал попытать счастья к СТОА - и на тебе ):
У сегея был и мне непонравилось!Халтура!!!! :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Еще про шиномонтаж

#25 Сообщение SenSer » 14 дек 2008, 20:33

Myth_043 писал(а):
Myth_043 писал(а):А с остальных шиномонтажей отправляют к ним :)
Сегодня был там, переобулся, диски проверили.
Цена нормальная, и по-моему это единственное место в городе где правят литые диски.
Место популярное - записываться пришлось вчера, а сегодня пока там был, постоянно подъезжал народ и записывался в очередь.

Телефон у него написан на вывеске с часами работы, может есть смысл его опубликовать? Чтоб можно было записаться, не катаясь к нему только из-за записи?
А телефон их можно?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»