Дубненские службы такси

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские службы такси

#1001 Сообщение Витек » 18 июн 2016, 09:56

Набрал расчет стоимости на сайте "9".Получилось 180 руб до остановки,а они были у дома друзей на дороге-100 м.Ну пусть еще 50 руб.Никак 300 не получается.
Отец глухой,да еще постеснялся сдачи спросить.Если бы супруга рядом была,то она бы такой разгон бы устроила.
"Девятку" вычеркиваю из телефона за непорядочность.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1002 Сообщение мура » 18 июн 2016, 10:00

Это вы зря. Надо просто на сайте задать вопрос. Мне кажется, что есть два варианта: 1. Изменились цены, но не отразили на сайте (что плохо); 2. Тупил диспетчер новый (что косяк поправимый).

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские службы такси

#1003 Сообщение Витек » 18 июн 2016, 10:02

мура писал(а):Это вы зря. Надо просто на сайте задать вопрос. Мне кажется, что есть два варианта: 1. Изменились цены, но не отразили на сайте (что плохо); 2. Тупил диспетчер новый (что косяк поправимый).
А что водитель цены не знает?У них всегда при себе прайс есть.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1004 Сообщение мура » 18 июн 2016, 10:04

Витек писал(а):
мура писал(а):Это вы зря. Надо просто на сайте задать вопрос. Мне кажется, что есть два варианта: 1. Изменились цены, но не отразили на сайте (что плохо); 2. Тупил диспетчер новый (что косяк поправимый).
А что водитель цены не знает?У них всегда при себе прайс есть.
А я не вызываю водителя наугад в такие адреса. Я сначала уточняю стоимость поездки. Как показал и этот случай - не зря, верно?

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские службы такси

#1005 Сообщение Витек » 18 июн 2016, 10:07

Верно.Но супруга не уточнила,я работал-не мог их забрать.Просто не люблю,когда пожилых людей обманывают,пользуясь,что человек уже глухой,слепой и т.д.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1006 Сообщение мура » 18 июн 2016, 12:36

В общем, выяснил. Косяк диспетчера. Так что - пишите и отвечены будете. Попробовал сейчас мобильную версию. Работает. Вызвал такси, все приехало, дает сразу номер телефона водителя, который к вам едет. Нормуль.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Дубненские службы такси

#1007 Сообщение ya11111 » 18 июн 2016, 15:41

При заказе по телефону теперь тоже смс-ка прилетает. Правда говорят 5 минут, а пишут 15. Приезжает через 5.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Дубненские службы такси

#1008 Сообщение Atruman » 18 июн 2016, 21:53

По теме:похвалю "Минутку". На днях забыл вещь в машине. Позвонил. Не сразу, но привезли в назначенное мной место. Молодцы. Похвально.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1009 Сообщение мура » 19 июн 2016, 07:15

В общем, еще пару раз поюзал мобильную версию для смартфона. Удобно тем, что у меня теперь есть способ связаться с волителем. И я вижу его перемещение на карте. В общем, прогресс!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Дубненские службы такси

#1010 Сообщение Зойдберг » 19 июн 2016, 07:30

мура писал(а):В общем, еще пару раз поюзал мобильную версию для смартфона. Удобно тем, что у меня теперь есть способ связаться с волителем. И я вижу его перемещение на карте. В общем, прогресс!
Что-то вконтактике вижу у них только андроид-версию. Яблочная бывает?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1011 Сообщение мура » 19 июн 2016, 07:41

Зойдберг писал(а):
мура писал(а):В общем, еще пару раз поюзал мобильную версию для смартфона. Удобно тем, что у меня теперь есть способ связаться с волителем. И я вижу его перемещение на карте. В общем, прогресс!
Что-то вконтактике вижу у них только андроид-версию. Яблочная бывает?
Я ж на ней и есть.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Дубненские службы такси

#1012 Сообщение Зойдберг » 19 июн 2016, 07:46

мура писал(а):
Зойдберг писал(а):
мура писал(а):В общем, еще пару раз поюзал мобильную версию для смартфона. Удобно тем, что у меня теперь есть способ связаться с волителем. И я вижу его перемещение на карте. В общем, прогресс!
Что-то вконтактике вижу у них только андроид-версию. Яблочная бывает?
Я ж на ней и есть.
А дай ссылку

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1013 Сообщение мура » 19 июн 2016, 08:05

а в апстор зашёл и набрал в поиске "девятка дубна". И он у меня сразу нашёлся.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Дубненские службы такси

#1014 Сообщение BIZON » 20 июн 2016, 09:44

Если к вам подъедет белая Киа с номером в811ак750 от такси "Девятка" - плюньте ему в лицо.

Если ты, водятел, сейчас читаешь это, знай что с клиентами разговаривают, а не сваливают, при этом неразборчиво буркнув, что ты снят с заказа и чуть-ли не проехав по моим ногам. Я вышел аккурат по времени, обозначенному в СМС. Добросовестно ждал и вышел через 10 минут. Разбирайтесь там со своей хернёй!

Если это косяк диспетчеров, то они услышали мой недовольный голос сразу, как ты свалил. Если твой косяк, надеюсь они это отметят в твоём досье.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Дубненские службы такси

#1015 Сообщение Vikusia » 08 июл 2016, 18:44

Таксист долина "E" на синей короле номера не разглядели чуть не проехал по ногам на пешеходном переходе.
Вообще кто и зачем их держит? у них же ни лицензий(чуть ли ни у всех), ни воспитания нормального ни-че-го нету.
Тока клеятся и ездят как свиньи. Причем клеятся наши русские(сейчас подумают что те самые а нет НАШИ)И ведут себя как...
Последний раз редактировалось Vikusia 08 июл 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Дубненские службы такси

#1016 Сообщение Святой » 08 июл 2016, 19:42

Vikusia писал(а):Таксист долина "E" на синей королле номера не разглядили чуть не проехал по ногам на пешеходном переходе.
Вообще кто и зачем их держат? у них же ни лицензий(чуть ли ни у всех) ни воспитания нормального ни-че-го нету.
Тока клеются и ездят как свиньи. Причем клеются наши русские(сейчас подумают что те самые а нет НАШИ)И ведут себя как...
Букварь вам в подарок!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Дубненские службы такси

#1017 Сообщение Святой » 08 июл 2016, 19:43

мура писал(а):а в апстор зашёл и набрал в поиске "девятка дубна". И он у меня сразу нашёлся.
Цэ оно ж пока глючное.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Дубненские службы такси

#1018 Сообщение Vikusia » 08 июл 2016, 22:45

Святой писал(а):
Vikusia писал(а):Таксист долина "E" на синей королле номера не разглядили чуть не проехал по ногам на пешеходном переходе.
Вообще кто и зачем их держат? у них же ни лицензий(чуть ли ни у всех) ни воспитания нормального ни-че-го нету.
Тока клеются и ездят как свиньи. Причем клеются наши русские(сейчас подумают что те самые а нет НАШИ)И ведут себя как...
Букварь вам в подарок!
Недельки 3 назад (воскресенье вечер) пьяная компания пыталась затащить девушек в лимонаде к себе.
Девушки рассчитались, отшили пьянь с трудом, вызвали такси и хотели уехать. Прибывший таксист оказался из долины друг этих пьяных уродов. Вместо того что бы нормально выполнить свою работу довести девушек по указанному адресу, этот уе--к пытался срисовать адресок девушек и отправить по телефону тем троим. Вот я посчитаю ваши ошибки когда в это чертово такси(ибо звонили в Долину) не дай Бог сядет ваша девушка сестра мама да кто угодно.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Дубненские службы такси

#1019 Сообщение Святой » 08 июл 2016, 22:58

Vikusia писал(а):
Святой писал(а):
Vikusia писал(а):Таксист долина "E" на синей королле номера не разглядили чуть не проехал по ногам на пешеходном переходе.
Вообще кто и зачем их держат? у них же ни лицензий(чуть ли ни у всех) ни воспитания нормального ни-че-го нету.
Тока клеются и ездят как свиньи. Причем клеются наши русские(сейчас подумают что те самые а нет НАШИ)И ведут себя как...
Букварь вам в подарок!
Недельки 3 назад (воскресенье вечер) пьяная компания пыталась затащить девушек в лимонаде к себе.
Девушки рассчитались, отшили пьянь с трудом, вызвали такси и хотели уехать. Прибывший таксист оказался из долины друг этих пьяных уродов. Вместо того что бы нормально выполнить свою работу довести девушек по указанному адресу, этот уе--к пытался срисовать адресок девушек и отправить по телефону тем троим. Вот я посчитаю ваши ошибки когда в это чертово такси(ибо звонили в Долину) не дай Бог сядет ваша девушка сестра мама да кто угодно.
А баллончики почему с собой не носим?
Почему не вызываем полицию?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Тимьян
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:44

Re: Дубненские службы такси

#1020 Сообщение Тимьян » 28 ноя 2016, 18:56

Сегодня вызвала такси "30-ка" тел 212-96-96, ехать на вокзал Дубна.При выходе из дома поняла, что могу не успеть на утренний экспресс, попросила отвезти на вокзал БВ. Водитель отказался ехать и заглушил мотор.На мои слова, что могу опоздать на экспресс, мне ответили, что я изменила маршрут, и в ИЧ его уже ждёт другой клиент (а я кто?????). Попросила, чтоб связался с диспетчером на предмет другой машины, мне ответили "..Вам надо, Вы и звоните".Вышла, вслед тоже выскочили, обматерили с ног до головы, обозвали чем и кем только можно.Захотелось отмыться от этого сервиса.Б-р-р-р!!! Не существует теперь для меня этой службы.Как и для моей семьи.Для моих друзей и близких.Не верю, что руководство не знает о хамстве своих работников.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1021 Сообщение мура » 02 дек 2016, 13:55

Легковые такси в Подмосковье покрасят одним цветом.

«Введение единой цветовой гаммы позволит создать узнаваемый бренд легкового такси Московской области. В результате диалога с представителями транспортных компаний и Ассоциацией таксистов Подмосковья было принято решение использовать белый цвет: учитывая, что он является основным используемым заводами изготовителями легковых автомобилей, предлагаемая цветовая гамма не повлечет существенной нагрузки на малый и средний бизнес», - отметил глава ведомства Михаил Олейник.

Белый цвет кузова станет основным в цветовой модели легкового такси, а по бокам авто нанесут светоотражающую полосу желтого цвета и полосу темно-серого цвета в нижней части кузова. Внедрение единой цветовой гаммы будет вводиться поэтапно. «Требование к цвету машины будет распространяться только на вновь оформляемые транспортные средства и не обяжет перевозчиков перекрашивать уже приобретенные автомобили», - отметили в Минтрансе.

груздь
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 15:02

Re: Дубненские службы такси

#1022 Сообщение груздь » 02 дек 2016, 14:15

Тимьян писал(а):Сегодня вызвала такси "30-ка" тел 212-96-96,........ Не существует теперь для меня этой службы.Как и для моей семьи.Для моих друзей и близких.Не верю, что руководство не знает о хамстве своих работников.
и для меня эта служба - только они называются ТАКСИ ДУБНА - теперь в игноре. Водитель СЕВЕР, взял больше, чем надо. Попытки выяснить стоимость моего маршрута с диспетчером и товарищем, который диспетчеру "подсказывает" как отвечать на подобные вопросы клиентов, к сожалению не дали результатов. Я считаю, что если водитель взял правильную сумму, то подтвердить это по телефону не сложно. Так? На мои же просьбы посчитать со мной итоговую цену после моих трех звонков в данную службу, после того, как мною был оставлен номер моего мобильного (т.к. там либо все время было "некогда", либо не было того товарища, который может "разрулить") никто не отреагировал. На сайте данной службы нет цен и расчетов стоимости - мне не сложно посчитать самостоятельно, но это же засекреченная информация! Пользуюсь теперь услугами других служб, для меня Такси Дубна теперь в черном списке :bad:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Дубненские службы такси

#1023 Сообщение stevie » 02 дек 2016, 14:52

это все фигня.
Ну все же знают про "с казанского на ярославский". Дык бывает хуже.
Вчера ехал в Домодедово. Пью кофий на Павеляге, подходят двое мужиков - явно глыбокие провинциалы. И так с опаской - парень, мол, а как до аэропорта доехать? Я грю - ну есть экспресс, кассы внизу, но дороже. А есть электрон за 100 рублей, я вот его жду как раз. Кассы, - говорю, - там.
Они ушли, потом на перроне уже встречаемся, они такие - спасибо, мол, большое. Я говорю - да чего, мол, жалко что ли. Они мне объясняют, что они откуда-то издалека приехали на Казанский изначально, малехо растерялись, куды бечь, подошли к таксисту спросить, как добраться - так тот с них взял штуку за то, что объяснил, как доехать с Комсомольской до Павелецкой и довел их до перехода.
Город-герой, мля. Столица нашей Родины.

xvixvi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:23

Re: Дубненские службы такси

#1024 Сообщение xvixvi » 04 апр 2017, 10:38

Заказал такси в .....ДЕВЯТКЕ
Сразу сказал что с ребенком-
Приехал водитель и сразу стал хамить ,что я(!!!) должен гаишникам 5000 и он никуда не повезет.
Позвонил в их контору -они даже не стали извиняться!
Изображение

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Дубненские службы такси

#1025 Сообщение Барахолка » 04 апр 2017, 11:17

Вы прям сказали: "Мне нужна машина с детским креслом на ребенка Х лет или ХХ кг!". Так сказали? Или просто: "Псс... псс... а я с ребенком еду".

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»