Такси, Долина и Тарзан.

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#26 Сообщение Хи-Хи » 22 дек 2009, 00:20

Mels писал(а):Парни, ну вы нытики, запишите телефон девятки и закрыли тему. 903 187-29-99.
Надеюсь, что автор темы сам знает без подобных вот ЦУ, что ему дальше делать.
Помнится, недавно кого-то "обидели" с паспортом,
так он жалобами заполонил усе инстанции, да и форум не позабыл.
Mels писал(а):ЗЫ: Если тут кто считает себя взрослым и серьезным дядей, что на шохе палево проехать
Ну на персональные определения мы сегодня горазды 8)
Будь внимательнее, парень, дело ведь не только в "шоха-тойота".

=============
"уникальный" пост...
по делу так мессажей кот наплакал.

Зато есть категоричные обобщения уже по теме:
1. что вы накинулись на автора? Где поддержка? Жестокие вы!
2. ну и что за проблема? Нытики все! Закрывайте тему!
=============

Может всё-таки отойти от лейблов, да примитивного упрощения-обобщения, да по делу?
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#27 Сообщение Mels » 22 дек 2009, 21:13

Хи-Хи писал(а): Надеюсь, что автор темы сам знает без подобных вот ЦУ, что ему дальше делать.
Никому не указываю что делать, просто знаю отношение руководства девятки к своим клиентам. И оно радует.
Хи-Хи писал(а): Помнится, недавно кого-то "обидели" с паспортом,
так он жалобами заполонил усе инстанции, да и форум не позабыл.
Ну если бы кто подсказал альтернативу нашему ОУФМС, я бы с удовольствием получил паспорт в другом месте.
Хи-Хи писал(а): Ну на персональные определения мы сегодня горазды 8)
Будь внимательнее, парень, дело ведь не только в "шоха-тойота".
Это похоже Вы включили задний ход :wink:
Хи-Хи писал(а): Может всё-таки отойти от лейблов, да примитивного упрощения-обобщения, да по делу?
Да ладно, обиделись что ли :D

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#28 Сообщение Хи-Хи » 22 дек 2009, 22:24

Mels писал(а):Да ладно, обиделись что ли :D
Ха! скажешь тоже :D

Поменьше разговоров о личностях,
побольше о деле.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#29 Сообщение Shaman » 23 дек 2009, 16:24

Как можно о деле без личностей,когда в деле одни личности! А о деле сам афтар отпишет,больше здесь эт никому нинада,эта ж Бубна форум!!! Какое счастье что он есть,на остальных форумах отдыхаеш после этого... :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#30 Сообщение Ega23 » 23 дек 2009, 16:27

Mels писал(а):запишите телефон девятки и закрыли тему. 903 187-29-99.
Аж чаем поперхнулся. Отвратительная служба.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 23 дек 2009, 19:39

Ega23 писал(а):
Mels писал(а):запишите телефон девятки и закрыли тему. 903 187-29-99.
Аж чаем поперхнулся. Отвратительная служба.
Не буду оригинальным если соглашусь г...н'с
Ехал раз нормальненько - "Рено", потом отзвонился вроде туда же (телефон взял с плаката у Юности) - поехал на шестерке раздолбайке. Когда ее пилот пытался дать "ощущения полета от скорости" - выхлоп пер в салон :shock: Да и оплата отличалась в большую сторону.
Потом только объяснили - в первый раз попал на девятку, а второй была девятка+
Один знак. а какая разница...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#32 Сообщение мура » 23 дек 2009, 20:12

Shaman писал(а):Как можно о деле без личностей,когда в деле одни личности! А о деле сам афтар отпишет,больше здесь эт никому нинада,эта ж Бубна форум!!! Какое счастье что он есть,на остальных форумах отдыхаеш после этого... :smile:
Видимо г-н Шаман осведомлён о реальном "деле" более других. Милости просим рассказать : что он лично думает по поводу отношения к клиентам операторов?

Я уже давно просю : - ну где хоть один оператор? Ну есть же уволенные ( или нет) , есть же обиженные? Нет. Либо операторы не владеют клавой и кампьютеррой (с), либо они бояться мести, либо им нечего сказать.

Всё толковище сводится к обсуждению самих таксистов. Да не надо. Да их тыщщи. Мы их все видим, мы их все любим, мы сами таксисты.

Я хотел бы поговорить с другими службами. С операторами и начальниками. Кста : после ответа "Максимова" - а я не уверен, что это он, тырнет штука загадочная, анонимная - я дал свои координаты . Ответа - нет. Скорее всего человек написал в запале в личку, а потом передумал. Ибо , имхо, самым идеальным ответом был бы :" мура - а шол бы ты лесом, гундос". У нас и так Новый год ( щас проезд повысят, ага) - а это уже его мысли.Я телепаю, если чо. А потом пьяные каникулы. а потом ... да насрать на потом.

При таком ответе, самый лучший был бы сбор всех дятлов. Вот правильно ответил" Вот, мужыг!" Целую корзинку дятлов из леса можно привезти.

Ответ = правильный. А вот денех от гундоса чуть убавиццо. Понты дороже денех? Видимо так.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#33 Сообщение Львёнок » 23 дек 2009, 21:19

Да ладно, мужики... "9" нормальная. Главное у оператора уточнять стоимость поездки.

Мура, ну, видимо, рынок этот не "исчерпан" ещё. Такси не конкурируют между собой ещё. Поэтому на тебя (любого другого отдельного клиента) пофигу. Такое вполне может быть. И если клиентов много больше, чем таксисты успевают развозить, то такой подход вполне логичен для фирмы.
А вообще по уму при заказе должно быть можно обговорить все условия (ну типа "детское кресло", "ехать молча", "не курить", класс авто...).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#34 Сообщение мура » 23 дек 2009, 21:29

Львёнок писал(а):Поэтому на тебя (любого другого отдельного клиента) пофигу. Такое вполне может быть. то такой подход вполне логичен для фирм.
Да? К сожалению у меня другая логика. Смешная, глумливая. Мура на такси ездит не перестанет. Если это абсолютно похрену владельцам таксомоторов = ничо страшного. Мура доберётся до назначенной точки. Не верите? Зря. Просто заработают другие люди. Которым деньги нужнее. Нормально перераспределение клиентов.Логично.

Но я возвращаюсь к первоначальному посту : монополия. Опять - она. Максимову рассказали его компаньоны - Не ссы, всё равно мура ездить будет, всё равно бабло в копилке. А Тарзан , чо Тарзан... чо Чита - оператор... всё = одно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#35 Сообщение мура » 23 дек 2009, 21:42

Спасибо г-ну Максимову, он читает наш форум, перезвонил. Я , если кто не понял, именно этого и хотел. Всё в порядке, Тарзан убит, оператора сожрали Чужие Гигера. Дедушке с баяном выдали премию и израильский комуз. Шучу.

Все хорошо встречают новый год. Я продолжаю вызвать Долину. Так и должно быть.А. забыл.. девятка = сосёт.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#36 Сообщение Pulcinella » 23 дек 2009, 21:43

Сереж! Ну вот у меня была капитальная проблема (сейчас они естественным печальным демографическим образом закончилась) - никто не хотел сОдить Собакина. Только "девятка". При этом никакого "сверху" за это не брали и молча на заднее сидение стелили плотную синтетику. Хотя ну так Пончик все равно сидел в ногах... А все остальные посылали =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#37 Сообщение мура » 23 дек 2009, 21:55

Pulcinella писал(а):Сереж! Ну вот у меня была капитальная проблема (сейчас они естественным печальным демографическим образом закончилась) - никто не хотел сОдить Собакина. Только "девятка". При этом никакого "сверху" за это не брали и молча на заднее сидение стелили плотную синтетику. Хотя ну так Пончик все равно сидел в ногах... А все остальные посылали =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
Вить. :D :D Ну я с Сиротой и Кошмаром тоже в поряде. Водкупьём,другдруга любим.:D А Пончику привет. Ну дай посраццо! ты ж сам знаешь историю. ДРАМА!

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#38 Сообщение Shaman » 23 дек 2009, 22:04

А я чё...я ничё! Мне пофиг на личности,диспетчеров и прочую лабуду,меня больше поражает бубненское интернет-сообщество,о чём я не устаю повторять! А из транспорта пользуюсь в основном автобусами или личными ТС,а если уж на такси придходиться ездить,так пофиг на каком-иль там Тарзан на шахе,хоть Серота на митсубиси...
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#39 Сообщение мура » 23 дек 2009, 22:06

Shaman писал(а):А я чё...я ничё! Мне пофиг на личности,диспетчеров и прочую лабуду,меня больше поражает бубненское интернет-сообщество,о чём я не устаю повторять! А из транспорта пользуюсь в основном автобусами или личными ТС,а если уж на такси придходиться ездить,так пофиг на каком-иль там Тарзан на шахе,хоть Серота на митсубиси...
Таки я и пытаюсь выяснить : насрать на оператора(тварь дрожащая :smile: ), или право имеет?

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#40 Сообщение Львёнок » 23 дек 2009, 22:25

мура писал(а): Да? К сожалению у меня другая логика. Смешная, глумливая. Мура на такси ездит не перестанет. Если это абсолютно похрену владельцам таксомоторов = ничо страшного. Мура доберётся до назначенной точки. Не верите? Зря. Просто заработают другие люди. Которым деньги нужнее. Нормально перераспределение клиентов.Логично.
Другая логика, потому что ты не владелец таксофирмы. Верю, что доберёшься. Сменишь такси. Получишь, возможно, более хороший сервис. Но и "Долина" ничего не потеряет.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#41 Сообщение Львёнок » 23 дек 2009, 22:28

мура писал(а):Все хорошо встречают новый год. Я продолжаю вызвать Долину. Так и должно быть.
А! Ну вот и "happy end". ;)
мура писал(а): А. забыл.. девятка = сосёт.
Фи! Как грубо!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#42 Сообщение мура » 23 дек 2009, 22:39

Львёнок писал(а):[
А. забыл.. девятка = сосёт.
Фи! Как грубо![/quote]

Не... нежно. Ещё нежнее.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#43 Сообщение СокДобрый » 24 дек 2009, 13:32

после такого Пиара неприкрытого, теперь к Тарзану очередь, и 30% накрутка
От чистого сердца

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#44 Сообщение Хи-Хи » 24 дек 2009, 19:00

ну , чё , мужики, а теперь гонки?!
Кто быстрее от Патриота до Кимр?

Так-с, я на Таразане!
Ну кто от "девятки" будет? смелее, смелее :D
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#45 Сообщение Slot » 25 дек 2009, 00:36

Хи-Хи писал(а):ну , чё , мужики, а теперь гонки?!
Кто быстрее от Патриота до Кимр?

Так-с, я на Таразане!
Ну кто от "девятки" будет? смелее, смелее :D
Может лучше по савеловской раздолбанной?Можно по кругу, туда по раздолбанной,обратно по нормальной(или наоборот),
точка старта и финиша одна и та же(Патриот).Кто выживет?А потом устраиваем в пате пьяный,дикий угар :ROFL:

Александр
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2008, 23:27

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#46 Сообщение Александр » 26 дек 2009, 17:48

А в 9-ке розыгрыш призов будет... :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#47 Сообщение $ances » 27 дек 2009, 23:51

Львёнок писал(а):Да ладно, мужики... "9" нормальная.
Ага, вообще <удалено модератором>!
Случай - первый. После веселья в кабаке остался ящик водки (Ну, не осилили. Не выкидывать же!) и два пассажира. Я в том числе. Вызываем 9-ку. Приехал мэн: "Да вы с багажом?! У багажник типа занят. В салон груз не ставим..."
Случай - второй. Живу на 30-ке в посёлке по Центральной на переулке. До асфальта метров 40-50. Осень. На улице градусов 5, дождь. Ребёнка после болезни (чтоб выписать в сад) нужно на приём к врачу. Звоню диспетчеру, мол, надо машину. Ответ : " Будет через 5-7 минут, но до вас не поедит. Хотите - выходите, идите до асфальта и ждите!".
Та же "Долина" или "Народное такси" подъезжают. И не только они, а 9-ке в лом... А уехать хоть с каким-то мало-мальским багажом на 9-ке мне не удавалось... Руль подъезжает с таким выражением лица, будто я ему 10 штук уже больше года не отдаю...
Поэтому, не пользуюсь 9-ой уже года 3,4,5,6,7,8,9... Не помню скока... И на сколько известно по отзывам знакомых, правильно делаю. Благо в этой отрасли в Дубне выбор есть.
Последний раз редактировалось Игорь Штенге 28 дек 2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#48 Сообщение Львёнок » 28 дек 2009, 04:41

$ances писал(а):...
Логично, что за груз хотели денег взять.

Отказались подъехать куда?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#49 Сообщение Filimon Кykyev » 28 дек 2009, 08:43

Львёнок писал(а):
$ances писал(а):...
Логично, что за груз хотели денег взять....
Это понимать как - если я с поезда то за каждую кашелку, то бишь багажное место, отдельно башлять?

Да по провозу ящика водки - если ее, родимую, в багажнике ящике везти - одна плата, а 20 пузыриков по пакетам да в салоне - другая??

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#50 Сообщение Львёнок » 28 дек 2009, 15:32

Филимон, зависит от того, что везти надо. Рюкзак или сумка - одно дело. Десять блинов для штанги - другое.
Касаемо описанной ситуации, не знаю - свечку не держал. Как они хотели везти ящик, чистый или грязный он был и т.д.. Просто так таксист не откажется от работы, типа его левая пятка так захотела. Люди знали, что едут с грузом, но не предупредили оператора.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»