Такси, Долина и Тарзан.

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Такси, Долина и Тарзан.

#1 Сообщение мура » 20 дек 2009, 20:45

А вот был вчера случай.

Но сначала отчёт.

Заказ такси у Долины в 7,00. С БВ на площадь Мира. 60 рублей. Автомобиль - шаха.
Возвращение обратно через 30 мин. Тот же автомобиль. 60 рублей.

Рейс №3. Тот же маршрут ( кататься я люблю :) ). Автомобиль Хёндай. 60 рублей.
Рейс №4. Площадь Мира - Перекрёсток. 50 рублей. Автомобиль - шестёрка.

Рейс №5. Жена поехала с БВ в институскую часть. Тот же Хёндай с девушкой -водителем. 60 рублей.

Итого: разнообразные машины, оператор - Долина, сумма = 290 рублей только до 12ти дня.

А вот с рейсом № 6 - не заладилось. В 13,30 после долгого молчания телефона Долины, всё - таки мне решили ответить. Нужен был таксомотор с БВ до Китайской стены. Слышу, как девушка - оператор вызывает таксистов и она находит-таки мне водителя. Тарзан - его позывной.

На что я девушке сообщаю, торопясь и захлёбываясь словами, чтобы успеть до того , как она положит трубку, занятые ж люди!! что с Тарзаном я не поеду, пусть зря не едет, найдите мне другую машину. Ответ меня порадовал несказанно: "- Тогда вообще сюда больше не звони!" Ну и все последующие наборы номера Долины : 8-906-038-18-58 ( можно проверить мои звонки по распечатке, ежели вдруг, совершенно случайно, руководство фирмы решит проверить справедливость моих слов) были сброшены. Я погоревал.. да и пошёл домой, плакать. Не пешком же ходить!?

Шучу, шучу, ха-ха, ха-ха. Вызвал другую службу. Видимо в день на Долине больше 290 рублей одному человеку тратить низзя. Или они уже выполнили годовой план и зажгли на корпоративе.

Так вот. Почему же я такой привередливый и важный, что не захотел ехать с Тарзаном? Объясню. Это автомобиль шестёрка. Но дело не в этом. Я специально отчитался о поездках, чтобы было понятно, что:

1. Я не привередлив в выборе авто.
2. Я пользуюсь только Долиной. Ну телефон у меня забит их года два и проблем не было никогда. Лояльный я к Долине.
3. Я "нажористый" клиент.


Так вот. Тарзан наверняка отличный парень. И хороший работник. Но, вероятно, ему случайно досталась специально тюнингованная модель серии "Лимитед Эдишн". Это, как вы уже догадались, мягкие игрушки и прочия няшные ништяки в салоне. Конечно, тонировка. И обе вот эти хреновушки, щитки такие от солнца, опущены наглухо даже ночью. Откуда я знаю? Доводилось мне с Тарзаном ездить.


Может он готовится в танкисты. Может. Может его заставляют "большие пацаны во дворе" ездить на этом чуде тюнинга. Может это высокохудожественная инсталляция, а я туповатый ограниченный мещанин и не отдупляю всю глубину течения этой модной тенденции. Может этот автомобиль подарил Тарзану внук Джонни Вайсмюллера уже зафаршмаченным по уши и не велел ничо менять. Может Тарзан проиграл в карты нечистым на руку клоунам цирка-шапито и теперь год обязан быть филиалом этого цирка. Ну всяко бывает. Жизнь штука сложная, полосатая…..

Но мне в этой машине плохо. Я ничего не вижу. Мало света, щель впереди, ничего не видно сзади. Я реально нервничаю. Мне искренне кажется, что езда на этом автомобиле – небезопасна. А я езжу много. Но не на кладбище – пока не мой адрес.

Поэтому я набрался наглости и попросил не приезжать этого водителя. Уже, конечно, понял, что это просто неслыханно! Так всякие толстые фраера начнут ещё и марку машины определённую требовать или, упаси бох, модификацию кузова. Чушь!


Так вот. К главному. Я бы понял, если бы оператор мне сказала : «- Не звони сюда, козёл, я тебя вертела там-то и там-то и видала тебя тут-то!» Это понятно. Это личное. Это жена / невеста Тарзана. Сама лично Наташка Королёва. Или Чита. Я бы понял.

Но я делаю вывод, что в Долине оператор очень ответственный пост; люди на этой должности определяют клиентскую политику компании. Возможно, я говорил с совладелицей компании. Возможно. Может с супругой владельца компании. Или с той, кто заменяет супругу. Так сообщите мне! Представьтесь: мол, с Вами, оболдуем, говорит такая-то важная дама. И я всё пойму. И не стану кочевряжиться и схаваю даже Тарзана и даже на мотоцикле с коляской.


Ежели кто не понял: это вопрос к руководству компании. Хотелось бы получить комментарии от «Такси «Долина» 212-33-99 Максимова Б.Э.». Ну или на худой конец от женского голоса, так уверенно отославшего меня в субботу, 19 декабря в 13,36 .

PS: А больше всего мне в Долине нравится дядечка пожилой, который стихи читает собственные и иногда ставит диск со своими песнями под баян. Вежливый. Спокойный. Едет плавно, по правилам. В машине – ничего лишнего и очень чисто. Тоже шаха. Привет ему огромный.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#2 Сообщение godzilla » 20 дек 2009, 21:09

Превед, узник совести.

флудер Сашка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 23:58

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#3 Сообщение флудер Сашка » 20 дек 2009, 21:15

ну вот я и почитал аффтара. герр Швейк говорил тут гдето о вас :"":
я честно не понял, что больше мешает игрушки или тонировка? или стиль езды? или все вместе? :shock: или операторша? :o
и что из этого нужно убрать чтоб вы пересели обратно? :smile:
Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#4 Сообщение godzilla » 20 дек 2009, 21:16

Прочэтал крео. Затворничество пошло на пользу, как и всегда в таких случаях. Крео тянет на три с плюсом, с учетом личности автора, зачет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#5 Сообщение мура » 20 дек 2009, 21:16

godzilla писал(а):Превед, узник совести.
Дароф.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#6 Сообщение мура » 20 дек 2009, 21:21

флудер Сашка писал(а):ну вот я и почитал аффтара. герр Швейк говорил тут гдето о вас :"":
я честно не понял, что больше мешает игрушки или тонировка? или стиль езды? или все вместе? :shock: или операторша? :o
и что из этого нужно убрать чтоб вы пересели обратно? :smile:
Меня интересует , как поймут меня руководители Долины. И как отреагируют. Остальное меня волнует мизерно.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#7 Сообщение Хи-Хи » 20 дек 2009, 21:38

О! Новый год приближается!
Привет, Дед Мороз! :beer:


====================

Что касается качества машины и обслуживания.

Увеличение подобных отказов по следующим причинам
1. "мормышка" (ну не хочу я ехать на "Оке" и им подобным),
2. состояние салона
3. качество обслуживания
в итоге должно дать положительный эффект.

"А... И так им сойдёт! Пользуетесь тем, что предлагают!" -
уже не пройдет лишний раз, когда выбор есть среди компаний. Рынок.

Какого чёрта я за свои деньги должен сидеть в прокуренном рыдване под гопоту,
если можно СПОКОЙНО отказаться от такого сервиса, да позвонить в другую компанию?

Лично я готов и платить больше, пользоваться услугами какой-то одной компании
при гарантии того, что подобных ляпсусов, описаных выше, у них не будет.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#8 Сообщение Filimon Кykyev » 21 дек 2009, 08:49

Уважаемый Хи-Хи, вы требуете от дуБенских таксистов невозможного, тем более в Бразилии таксисты вас не сильно балуют :smile:
Изображение

http://zagranicey.ru/2009/08/

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#9 Сообщение Ega23 » 21 дек 2009, 09:14

Filimon Кykyev писал(а):Уважаемый Хи-Хи, вы требуете от дуБенских таксистов невозможного
Несколько раз отказывался от поездки, когда приезжала прокуренная машина с курящим в салоне водителем. А я с ребёнком ехал куда-либо.
Отказывался демонстративно, со звонком диспетчеру и указанием причины.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#10 Сообщение Filimon Кykyev » 21 дек 2009, 09:29

Ega23 писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Уважаемый Хи-Хи, вы требуете от дуБенских таксистов невозможного
Несколько раз отказывался от поездки, когда приезжала прокуренная машина с курящим в салоне водителем. А я с ребёнком ехал куда-либо.
Отказывался демонстративно, со звонком диспетчеру и указанием причины.
Ну для Хи-Хи писал с иронией :smile: в параллель с фото.

Лучше сразу говорить при заказе, еду с ребенком желательно то и то...
Я еще уточнял про багажник - типа едем с коляской.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#11 Сообщение СокДобрый » 21 дек 2009, 09:42

какая то проблема высосана из пальца, преобразованная в креатив
От чистого сердца

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#12 Сообщение Хи-Хи » 21 дек 2009, 18:35

Filimon Кykyev писал(а):Уважаемый Хи-Хи, вы требуете от дуБенских таксистов невозможного, тем более в Бразилии таксисты вас не сильно балуют :smile:
Кончай флеймить :P
С чем сравнить такси-сервис, поверь, есть

В Бразилии очень редко испольую этот вид
"общественного" транспорта, так как есть свой автопарк.
А вот в Дубне так мало солнечных и тёплых дней..
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#13 Сообщение мура » 21 дек 2009, 18:49

От имени г-на Максимова есть пожелание встретиться и "разобрать полёт". Засим , до выяснения деталей, более добавить нечего. Спасибо за реакцию. Ничего личного.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#14 Сообщение Shaman » 21 дек 2009, 19:27

Странная реакция дубненских форумчан,при том,что топикстартер никого не оскорблял,ничего не имеет лично против некого Тарзана,диспетчера и вообще конторы,а просто не хочет ехать на автомобиле не соотстветсвуещем требованиям безопастности(хотя б тонировка! И тока не надо про допустимую-она по ГОСТу прозрачные стёкла визуально!)!!! Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#15 Сообщение мура » 21 дек 2009, 19:32

Shaman писал(а):Странная реакция дубненских форумчан,при том,что топикстартер никого не оскорблял,ничего не имеет лично против некого Тарзана,диспетчера и вообще конторы,а просто не хочет ехать на автомобиле не соотстветсвуещем требованиям безопастности(хотя б тонировка! И тока не надо про допустимую-она по ГОСТу прозрачные стёкла визуально!)!!! Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???

про диспетчера - пока не знаю. :smile:

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#16 Сообщение Shaman » 21 дек 2009, 20:15

Но всё-же! Никаких оскорблений и словесного поноса в адрес вышеозвученных, и типа сам виноват в своих бедах-со слов форумчан.
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#17 Сообщение мура » 21 дек 2009, 20:18

Shaman писал(а):Но всё-же! Никаких оскорблений и словесного поноса в адрес вышеозвученных, и типа сам виноват в своих бедах-со слов форумчан.
Ну да. Сам. Меня никто не заставлял. Подставился , богатством хвастаясь - получи по щщам.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#18 Сообщение Хи-Хи » 21 дек 2009, 20:22

Shaman писал(а):Странная реакция дубненских форумчан,при том,что топикстартер никого не оскорблял,ничего не имеет лично против некого Тарзана,диспетчера и вообще конторы,а просто не хочет ехать на автомобиле не соотстветсвуещем требованиям безопастности(хотя б тонировка! И тока не надо про допустимую-она по ГОСТу прозрачные стёкла визуально!)!!! Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???
И не говорите! :x
Что это за форум, где приходит вдруг человек:
обобщает, всё сваливает до кучи, всех под одну гребенку,
одно в упор не замечает, а другое выдумывает?

Так что за ФОРУМ?! Как его зовут?
эФ!!
О!!
эР!!
У!!
эМ!!!
Дуб!!
На!
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#19 Сообщение energy » 21 дек 2009, 20:26

Представляю теперь все кто почитал эту тему будут звонить в Долину и говорить только Тарзана не надо, придётся Тарзану погоняло на Кентавра менять

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#20 Сообщение мура » 21 дек 2009, 20:26

Хи-Хи писал(а):
Shaman писал(а):Странная реакция дубненских форумчан,при том,что топикстартер никого не оскорблял,ничего не имеет лично против некого Тарзана,диспетчера и вообще конторы,а просто не хочет ехать на автомобиле не соотстветсвуещем требованиям безопастности(хотя б тонировка! И тока не надо про допустимую-она по ГОСТу прозрачные стёкла визуально!)!!! Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???
И не говорите! :x
Что это за форум, где приходит вдруг человек:
обобщает, всё сваливает до кучи, всех под одну гребенку,
одно в упор не замечает, а другое выдумывает?

Так что за ФОРУМ?! Как его зовут?
эФ!!
О!!
эР!!
У!!
эМ!!!
Дуб!!
На!
ВСЕ обобщения - ложны. В том числе и это.(с) Витька Жильцов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#21 Сообщение мура » 21 дек 2009, 20:27

energy писал(а):Представляю теперь все кто почитал эту тему будут звонить в Долину и говорить только Тарзана не надо, придётся Тарзану погоняло на Кентавра менять
Уверен, что всё будет ровно наоборот. :smile: С Тарзана - пюзырёк.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#22 Сообщение Львёнок » 21 дек 2009, 23:05

Shaman писал(а):Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???
Где права-то нарушили? Клиент отказался от услуги.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#23 Сообщение Львёнок » 21 дек 2009, 23:08

П.С.: А вообще, сдаётся мне, мура = хитрец. Пропиарил контору, бабла срубил. :) Я вот до этой темы про "Долину" и не знал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#24 Сообщение мура » 21 дек 2009, 23:09

Львёнок писал(а):
Shaman писал(а):Ни слова поддержки,при прямом нарушении прав потребителя... Чё за форум???
Где права-то нарушили? Клиент отказался от услуги.
Ограниченной услуги. И был забанен оператором.Который должен получить орден за то, что... маладец ! (с) День Выборов.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Такси, Долина и Тарзан.

#25 Сообщение Mels » 22 дек 2009, 00:09

Парни, ну вы нытики, запишите телефон девятки и закрыли тему. 903 187-29-99.

ЗЫ: Если тут кто считает себя взрослым и серьезным дядей, что на шохе палево проехать, то извольте: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=11&t=11579

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»