Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#1 Сообщение Prorab » 14 май 2017, 00:03

Т.к. отчего-то в в теме автомото мне не дозволено создавать темы, сообщу тут: сегодня в тонеле трём мудилам было предложено обозначить себя. Выкладывать видео не буду. Скажу одно: все на ЧОРНЫХ-ЧОРНЫХ великах в ЧОРНЫХ-ПРЕЧОРНЫХ одёжах с рюкзачками.

Дождутся.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#2 Сообщение mat » 14 май 2017, 00:09

Prorab писал(а):Т.к. отчего-то в в теме автомото мне не дозволено создавать темы, сообщу тут: сегодня в тонеле трём мудилам было предложено обозначить себя. Выкладывать видео не буду. Скажу одно: все на ЧОРНЫХ-ЧОРНЫХ великах в ЧОРНЫХ-ПРЕЧОРНЫХ одёжах с рюкзачками.

Дождутся.
А разве это запрещено?!!!! Я тоже так езжу. Люблю чёрный пречёрный. И на всех я видел. ПДД всего-лишь рекомендуют себя обозначить и то только световозвращающими элементами, а уж тем более не фонариками!!!
Последний раз редактировалось mat 14 май 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#3 Сообщение Святой » 14 май 2017, 00:14

mat писал(а):
Prorab писал(а):Т.к. отчего-то в в теме автомото мне не дозволено создавать темы, сообщу тут: сегодня в тонеле трём мудилам было предложено обозначить себя. Выкладывать видео не буду. Скажу одно: все на ЧОРНЫХ-ЧОРНЫХ великах в ЧОРНЫХ-ПРЕЧОРНЫХ одёжах с рюкзачками.

Дождутся.
А разве это запрещено?!!!! Я тоже так езжу. Люблю чёрный пречёрный. И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= всех я видел. ПДД всего-лишь рекомендуют себя обозначить и то только световозвращающими элементами, а уж тем более не фонариками!!!
Ты ж сам водила, не тупи.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#4 Сообщение Prorab » 14 май 2017, 00:34

Я остановился и каждому порекомендовал повесить катафот. Возраст был разный. Степень запотелости и (т)резвости тоже.
Но мне показалось, что все эти люди такого слова не знают.
В тонеле темно, как

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#5 Сообщение mat » 14 май 2017, 00:55

Святой писал(а):Ты ж сам водила, не тупи.
Ну на одном у меня - красном и световозвращатель на детском сидении, и динамо с аккумулятором и двумя фонарями стоит, т.к. голова-то ещё нормально соображает, потому что с младшим сыном на нём езжу. А вот второй у меня тихий-претихий и чёрный-пречёрный, конечно стараюсь на нём ночью не ездить, но случается, что на работе или на огороде до поздна задержываюсь, вот и еду народ шугаю :smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#6 Сообщение Святой » 14 май 2017, 01:14

mat писал(а):
Святой писал(а):Ты ж сам водила, не тупи.
Ну на одном у меня - красном и световозвращатель на детском сидении, и динамо с аккумулятором и двумя фонарями стоит, т.к. голова-то ещё нормально соображает, потому что с младшим сыном на нём езжу. А вот второй у меня тихий-претихий и чёрный-пречёрный, конечно стараюсь на нём ночью не ездить, но случается, что на работе или на огороде до поздна задержываюсь, вот и еду народ шугаю :smile:
Дык будет, как в поговорке про пешехода, сбитого на переходе.
А оно тебе надо?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#7 Сообщение and182285 » 14 май 2017, 01:52

mat писал(а): А разве это запрещено?!!!! Я тоже так езжу. Люблю чёрный пречёрный. И на всех я видел. ПДД всего-лишь рекомендуют себя обозначить и то только световозвращающими элементами, а уж тем более не фонариками!!!
"Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"
п.6
Изучи. :wink:
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#8 Сообщение mat » 14 май 2017, 02:12

and182285 писал(а):
mat писал(а): А разве это запрещено?!!!! Я тоже так езжу. Люблю чёрный пречёрный. И на всех я видел. ПДД всего-лишь рекомендуют себя обозначить и то только световозвращающими элементами, а уж тем более не фонариками!!!
"Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"
п.6
Изучи. :wink:
Это я с 24.10 немножко перепутал. Но даже и в 6 сказано, что сзади можно или или. А размер их я не нашёл где указан. Можно ведь и такой прилепить, как, например у болтов для крепления гос.рег.номера у автомобиля. Хотя ведь они все с завода с на ж... немалыми катафотами идут

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Велосипедист! Повесь фонарик на ж...

#9 Сообщение fant » 14 май 2017, 02:18

Каждый сам себе злобный Буратин. Лучше всё ж обозначить. Днём - катафоты на морде и сзаду. В тёмное время суток - красный хвонарик сзади и фару на руль. Так перемещаюсь - ни разу не было повода усомнится в правильности выбора.
Машинко всё одно крепче - пусть лучше видит издалека.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»