Платная стоянка на дамбе или БАМе

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#26 Сообщение lampa » 27 май 2017, 02:10

Сильно ток не палите, а то там дачка у товарища в нескольких десятках метров.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#27 Сообщение godzilla » 27 май 2017, 02:22

ну это я так негодование выражаю

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#28 Сообщение мура » 27 май 2017, 13:49

В итоге: конечно мы поехали через не там. А примерно к лодочным гаражам. Поэтому нам никто не мог сказать, где БАМ. Они там просто не знают и начали нас гонять по садам. Логика у нас была верная: если мы с воды видим, от лодочных гаражей до БАМА 1,5 км максимум, то ехать надо примерно также. А вот вам ...! Окказалось, что это надо ехать на конечную автобусную остановку. Где мы попали на таксистов на вишнёвых шыстёрках. И нас ещё раз отправили обратно.

В итоге мы нашли, конечно. Обнаружив по пути какие-то стрёмные цеха по производству деревянных изделий с марнинальными личностями.

Теперо про цены: во-первых не сто рублей, а двести. Что удивило. Во-вторых, довезти на квадрике 300 метров наши шмутки стоило 300 руьлей. Будем знать.

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#29 Сообщение Ism » 27 май 2017, 13:58

мура, люди не дружат с навигатором и картами? Ведь и я точку давал, и люди даже с викимапии снимок топографический с точкой стоянки. Даже в Яндексе вбив "дубна бам" получаем сразу точку на карте.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#30 Сообщение мура » 27 май 2017, 14:01

Ism писал(а):мура, люди не дружат с навигатором и картами? Ведь и я точку давал, и люди даже с викимапии снимок топографический с точкой стоянки. Даже в Яндексе вбив "дубна бам" получаем сразу точку на карте.
А вот нет. Не получилось. Потому, что поехали не через Кирова, а через новый рынок. Где нас сразу направили не туда и всё заверте...

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#31 Сообщение Ism » 27 май 2017, 14:18

мура писал(а): А вот нет. Не получилось. Потому, что поехали не через Кирова, а через новый рынок. Где нас сразу направили не туда и всё заверте...
Проверил на Яндекс.Навигаторе - поиск по "Дубна БАМ" - найдено - маршрут построен. И как надо построен.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#32 Сообщение lampa » 27 май 2017, 16:50

Так и на прошлой странице Старопрамен абсолютно верный маршрут дал )
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Платная стоянка на дамбе или БАМе

#33 Сообщение мура » 27 май 2017, 18:49

Ребяты. Мы, безусловно идиоты и умдаки. Но. Я ещё раз объясняю: мы поехали не по навигатору. А вот именно по карте. Только мы решили, что раз визуально это находится на одной линии в лодочными гаражами, и всего 1-2 км дальше, то ехать условно надо туда же, и поехали в сторону лодочных гаражей. А у ннового рынка нам подтвердили, что мы едем правильно и завели нас в сады. А там нас продолжали вести чорти-куда местные садоводы. И завели в жопу мира и тупик. По хреновым дорожкам. Это заняло 40 минут. Нас же направляли, нам никто не говорил, что мы оттуда не можем попасть на БАМ ВООБЩЕ. Нас вели.

Потом мы оттуда выбирались по навигатору до улицы Кирова. Где нас опять направили кимровские таксисты неправильно. И только потом, когда мы попали на Чайку, стало лехше. Но там мы заехали не туда вначале. и вот это мы тусовались 1 час.

Зато теперь я примерно представляю устройство садов на трицатке, хотя оно мне нахрен нинада.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»