Организация поездок для школьных групп

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Организация поездок для школьных групп

#1 Сообщение Алена » 02 сен 2016, 10:57

Уважаемые родители, если вы желаете организовать тур для школьной группы, буду рада вам помочь!
Увлекательные и познавательные экскурсии с 1 по 11 классы: музеи, театры, цирки, квесты, интерактивные программы, исторические усадьбы, города Золотого Кольца и многое другое. Для школьников с 8 по 11 классы многодневные туры (Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань и др.). т. 8 9о5 754 о5 35 Елена

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Организация поездок для школьных групп

#2 Сообщение Гидр » 02 сен 2016, 16:07

Алена писал(а):Уважаемые родители, если вы желаете организовать тур для школьной группы, буду рада вам помочь!
Увлекательные и познавательные экскурсии с 1 по 11 классы: музеи, театры, цирки, квесты, интерактивные программы, исторические усадьбы, города Золотого Кольца и многое другое. Для школьников с 8 по 11 классы многодневные туры (Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань и др.). т. 8 9о5 754 о5 35 Елена
В чем помощь:
Сопровождающие, медработник, специально лицензированный под перевозку детей автобус?
Или просто подобрать интересную поездку, а дальше сами кувыркаемся?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#3 Сообщение Алена » 02 сен 2016, 17:32

Гидр писал(а):
Алена писал(а):Уважаемые родители, если вы желаете организовать тур для школьной группы, буду рада вам помочь!
Увлекательные и познавательные экскурсии с 1 по 11 классы: музеи, театры, цирки, квесты, интерактивные программы, исторические усадьбы, города Золотого Кольца и многое другое. Для школьников с 8 по 11 классы многодневные туры (Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань и др.). т. 8 9о5 754 о5 35 Елена
В чем помощь:
Сопровождающие, медработник, специально лицензированный под перевозку детей автобус?
Или просто подобрать интересную поездку, а дальше сами кувыркаемся?
ответила В ЛС

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#4 Сообщение Алена » 06 сен 2016, 10:58

Принимаю заявки на экскурсии в "Музей Истории Шоколада и Какао" , который находится на территории действующих кондитерских производств "Красный Октябрь" и "Кондитерский концерн Бабаевский".

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#5 Сообщение Алена » 14 сен 2016, 09:52

Предложение для групп школьников 1-2 класс - поездка в музей-заповедник "Дмитровский кремль", где проводятся разнообразные интересные интерактивные программы.

Елена83
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:02

Re: Организация поездок для школьных групп

#6 Сообщение Елена83 » 16 сен 2016, 16:23

Добрый день.
а по поводу квестов расскажите.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Организация поездок для школьных групп

#7 Сообщение alsolnze » 16 сен 2016, 16:27

Алена писал(а):
Гидр писал(а):
Алена писал(а):Уважаемые родители, если вы желаете организовать тур для школьной группы, буду рада вам помочь!
Увлекательные и познавательные экскурсии с 1 по 11 классы: музеи, театры, цирки, квесты, интерактивные программы, исторические усадьбы, города Золотого Кольца и многое другое. Для школьников с 8 по 11 классы многодневные туры (Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань и др.). т. 8 9о5 754 о5 35 Елена
В чем помощь:
Сопровождающие, медработник, специально лицензированный под перевозку детей автобус?
Или просто подобрать интересную поездку, а дальше сами кувыркаемся?
ответила В ЛС
почему в ЛС? это что, секретная информация:)) мне вот тоже интересно))
Трезвость - русская традиция!

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#8 Сообщение Алена » 16 сен 2016, 23:10

Елена83 писал(а):Добрый день.
а по поводу квестов расскажите.
Добрый день! Напишите мне в ЛС Вашу электронную почту, я отправлю примеры квестов. И можете написать номер телефона, Я Вам позвоню, более подробно расскажу.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#9 Сообщение Алена » 16 сен 2016, 23:13

В чем помощь:
Сопровождающие, медработник, специально лицензированный под перевозку детей автобус?
Или просто подобрать интересную поездку, а дальше сами кувыркаемся?[/quote]
ответила В ЛС[/quote]
почему в ЛС? это что, секретная информация:)) мне вот тоже интересно))[/quote]
Добрый день! Раскрываю секретную информацию ))) Помощь в подборе поездки, бронировании этой поездки у принимающей стороны, а если это театр, цирк, то приобретение билетов. Далее заказ автобуса, подписание необходимых документов в ГИБДД, сопровождение.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#10 Сообщение Алена » 22 сен 2016, 11:19

Не за горами Новый год! И уже принимаются заявки от классов на новогодние преставления, экскурсии в музей елочной игрушки «Клинское подворье». Для 1-2 классов предлагаем интерактивную программу с новогодней тематикой в музее-заповеднике "Дмитровский кремль" и многое другое.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Организация поездок для школьных групп

#11 Сообщение alsolnze » 29 сен 2016, 11:16

на каких условиях организовываете? какой процент берете?
Трезвость - русская традиция!

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#12 Сообщение Алена » 29 сен 2016, 16:26

alsolnze писал(а):на каких условиях организовываете? какой процент берете?
Просчитываем желаемую экскурсию на нужное количество человек. Если цена устраивает, то организовываем.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#13 Сообщение Алена » 25 окт 2016, 12:56

Принимаем заявки от школ на организацию новогодних поездок!
- Новогоднее шоу И.Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король»;
- Елка в Олимпийском «Черномор»;
- Елка в Храме Христа Спасителя «Особенный день»;
- Проект Братьев Запашных «SИSTEMA 2 .ЧеловечеSкий фактор»
-Цирк на проспекте Вернадского «ЦИРKUS 2.0»;
- Ледовое шоу «Алиса в Зазеркалье» и многое другое.
-Киноелка на мосфильме «Я- герой»;
- Мюзикл «Золушка»;
- «Снежная королева « в цирке на пр-те Вернадского;

ТК
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:47

Re: Организация поездок для школьных групп

#14 Сообщение ТК » 27 окт 2016, 08:45

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а возможно ли воспользоваться только второй половиной ваших услуг? Я имею в виду транспорт.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#15 Сообщение Алена » 27 окт 2016, 13:43

ТК писал(а):Добрый день. Скажите, пожалуйста, а возможно ли воспользоваться только второй половиной ваших услуг? Я имею в виду транспорт.
Добрый день! У нас нет своего транспорта, мы его фрахтуем.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Организация поездок для школьных групп

#16 Сообщение Тома » 27 окт 2016, 23:05

alsolnze писал(а):на каких условиях организовываете? какой процент берете?
Видимо,процент - коммерческая тайна.
В действительности, можно организоваться самим. Дешевле будет. Из 25 -35 человек в автобусе все равно будет хотя бы один родитель медработник, согласовать в ГИБДД, и зафрахтовать автобус, цены одинаковые. Сэкономите процент, который берут за обслуживание. Или рассчитать, и оплатить данной организации(?), если они берут дешевле, при том же уровне транспорта.
А берут они немало, по промелькнувшей цене это понятно.
ps Сейчас меня будут рвать на части. Но я знаю, что есть организация, предоставляющая автобус по цене 15 т.р. в Москву и обратно с ожиданием. Это сложно представить, но это так. Телефон не дам, заказывала не я,я лишь воспользовалась поездкой. Ищите. Применительно к поездке на спектакль это обойдется в цену билета плюс 350 рублей. Как правило, до тысячи. Повторюсь, телефон не дам даже в личном сообщении.
Удержи язык твой от зла

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Организация поездок для школьных групп

#17 Сообщение alsolnze » 28 окт 2016, 13:15

за 15 т.р. на 8 часов или на 12? и на сколько мест этот чудо автобус? Не хвастаюсь, но знаю все автобусы Дубны, Кимр и Талдома, которые могут перевозить детей. Таких цен нет)) Разве тот что с ОИЯИ на 30 мест. Для нас это мало))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Организация поездок для школьных групп

#18 Сообщение melllena » 28 окт 2016, 14:39

alsolnze писал(а):за 15 т.р. на 8 часов или на 12? и на сколько мест этот чудо автобус? Не хвастаюсь, но знаю все автобусы Дубны, Кимр и Талдома, которые могут перевозить детей. Таких цен нет)) Разве тот что с ОИЯИ на 30 мест. Для нас это мало))
Если поездка на весь день, то за такую цену автобус можно было в том учебном году заказать в Кимрах.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Организация поездок для школьных групп

#19 Сообщение Тома » 28 окт 2016, 23:12

alsolnze писал(а):за 15 т.р. на 8 часов или на 12? и на сколько мест этот чудо автобус? Не хвастаюсь, но знаю все автобусы Дубны, Кимр и Талдома, которые могут перевозить детей. Таких цен нет)) Разве тот что с ОИЯИ на 30 мест. Для нас это мало))
На 42 места на весь день, с 8 до 20.00. Возможно, из Кимр.
Фактически вернулись позже. Кстати, на 30 тоже неплохо, не весь класс едет, как правило, а уж два класса собрать проблема. Или вы со всей Дубны дергаете, чтобы не скучно было?
Удержи язык твой от зла

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Организация поездок для школьных групп

#20 Сообщение karolina » 03 ноя 2016, 23:04

в том году, автобус из Дубны до Москвы с 06 до 20, на 50 мест стоил от 18 500 до 21 000.

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: Организация поездок для школьных групп

#21 Сообщение Billi » 04 ноя 2016, 00:10

У нас сейчас стоит до 12 часов ( например с 6:00 до 18:00 ) 18000

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#22 Сообщение Алена » 09 ноя 2016, 12:01

Набираем группу на 5 января в музей ёлочной игрушки "Клинское подворье". Приглашаем как классы, так и индивидуальных туристов. Пишите в ЛС или звоните 8 905 754 05 35

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#23 Сообщение Алена » 27 янв 2017, 10:46

Выпускной не за горами! Предлагаем отметить его интересной запоминающейся поездкой для класса. Множество вариантов квестов и интерактивных программ как в близлежащих окрестностях города, так и в городах Дмитров, Переславль-Залесский, Углич, Ростов Великий, Калязин и др. Так же предлагаем тимбилдинг для детей на природе с множеством активных и увлекательных заданий. тел. 8 905 754 0535 Елена.

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: Организация поездок для школьных групп

#24 Сообщение Алена » 15 фев 2017, 17:21

ВЫПУСКНОЙ-ДРАЙВ НА ОСТРОВЕ»
Программа выпускного вечера с теплоходной прогулкой по р. Волга, мастер-классами, пикником на Волжском острове и дискотекой «OPEN-AIR»! Развлекательная программа на Волжском острове в реликтовом сосновом бору, в оборудованном шатровом лагере:
- Пикник
- Игры и конкурсы «Самый классный», «Школьный дозор»
- Игровая программа «Аллея желаний», в ходе которой выпускники загадывают желания на пороге взрослой жизни, записывают их на листках бумаги. Под руководством аниматора ребята сажают дерево на берегу, в корнях которого в специальном сосуде закапываются листки с их желаниями. Выдаётся «Сертификат о посадке дерева» со схемой и номером дерева, предусматривающий в будущем возвращение на остров на встречу одноклассников и выкапывание сосуда с записками.
- Дискотека в оригинальном варианте «Оpen-Аir» с современной зажигательной музыкой от опытного Ди-Джея и танцевальный «flash mob».;
- Мастер-класс «Мужские узы», ребята научатся завязывать морские и альпинистские узлы, поучаствуют в конкурсе по самому быстрому завязыванию узла. Победителю – приз.
Каждому выпускнику подарок – расписная бандана OPEN-AIR! 8(905) 754 05 35 Елена

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Организация поездок для школьных групп

#25 Сообщение lukport » 15 фев 2017, 17:36

Алена писал(а):ВЫПУСКНОЙ-ДРАЙВ НА ОСТРОВЕ»
Программа выпускного вечера с теплоходной прогулкой по р. Волга, мастер-классами, пикником на Волжском острове и дискотекой «OPEN-AIR»! Развлекательная программа на Волжском острове в реликтовом сосновом бору, в оборудованном шатровом лагере:
- Пикник
- Игры и конкурсы «Самый классный», «Школьный дозор»
- Игровая программа «Аллея желаний», в ходе которой выпускники загадывают желания на пороге взрослой жизни, записывают их на листках бумаги. Под руководством аниматора ребята сажают дерево на берегу, в корнях которого в специальном сосуде закапываются листки с их желаниями. Выдаётся «Сертификат о посадке дерева» со схемой и номером дерева, предусматривающий в будущем возвращение на остров на встречу одноклассников и выкапывание сосуда с записками.
- Дискотека в оригинальном варианте «Оpen-Аir» с современной зажигательной музыкой от опытного Ди-Джея и танцевальный «flash mob».;
- Мастер-класс «Мужские узы», ребята научатся завязывать морские и альпинистские узлы, поучаствуют в конкурсе по самому быстрому завязыванию узла. Победителю – приз.
Каждому выпускнику подарок – расписная бандана OPEN-AIR! 8(905) 754 05 35 Елена
Круто! Но глядя на будущих выпускников (имею такую возможность созерцать регулярно) openair на острове видится мне как поход из фильма "Географ глобус пропил".. )))

Ответить

Вернуться в «Школы»