Обучение в колледже «Brighton College» в Великобритании

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Благородный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:46

Обучение в колледже «Brighton College» в Великобритании

#1 Сообщение Благородный » 25 ноя 2013, 16:59

Интересная информация...

МУ «Центр развития образования города Дубны Московской области» сообщает Вам о том, что Благотворительный фонд «Абсолют-помощь» реализует «Программу социальных инвестиций в развитие одаренных школьников» и просит провести отбор трех одаренных школьников (дети, которым исполнилось 11 лет в период с 01 октября 2012 года по 31 августа 2013 года), два из которых войдут в основной состав, один – запасной, с целью последующей подготовки к обучению в колледже «Brighton College» в Великобритании.
Кандидаты должны:
- обладать хорошими математическими способностями, внепрограммными математическими знаниями, быть способными решать задачи, предложенные в нестандартной формулировке.
-владеть английским языком на уровне не ниже «pre intermediate».
При отборе кандидатов преимущество должно быть отдано детям из малообеспеченных семей. Уровень дохода на одного члена такой семьи не должен превышать 20 000 руб. в месяц (предоставляется справка 2НДФЛ обоих родителей (или лиц их замещающих)).
Если в Вашем общеобразовательном учреждении есть одаренные дети, удовлетворяющие данным требованиям и желающие принять участие в программе Благотворительного фонда «Абсолют-помощь», просим Вас в срок до 03 декабря 2013 года предоставить информацию о кандидатах (не более трех от ОУ) в кабинет № 25 Т.Н. Гусаровой. Информация: ФИО, класс; достижения в области математики, английского языка и других областях, подтвержденные копиями дипломов, сертификатов; справки 2НДФЛ родителей)

Источник: объявление на сайте ГОРУНО 25.11.2013 http://obrazovanie.uni-dubna.ru/

Ответить

Вернуться в «Школы»