Зарплаты в школах города

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
mishanya
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:24

Re: Зарплаты в школах города

#101 Сообщение mishanya » 23 окт 2013, 11:13

Тома, простите, откуда цитата из Привалова?
Спасибо!
1,1,2,3,5,8,13,21,34,55,89,144,233,377,610,987,1597,.....

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Зарплаты в школах города

#102 Сообщение Тома » 24 окт 2013, 11:25

mishanya писал(а):Тома, простите, откуда цитата из Привалова?
Спасибо!
http://www.pravmir.ru/aleksandr-privalo ... e-pogiblo/
Удержи язык твой от зла

QuKeit
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:58

Re: Зарплаты в школах города

#103 Сообщение QuKeit » 06 фев 2014, 18:48

Читаю. читаю, так и не поняла, почему никто до сих пор не написал такую простую и очевидную мысль - учителя учителями, ясно, что есть хорошие и плохие, школы школами, понятно что много там всего плохого, но где при это САМИ дети их РОДИТЕЛИ-то? Кто-то требует, чтоб их детей учили учителя, да хорошо учили. Да никогда и никого ни один учитель еще не выучил и не выучит, если человек не будет учиться САМ. Без желания никто его не научит. (Ответьте себе честно, есть желание у ваших детей учиться?) А с желанием, он и сам всему научится или при помощи родителей. Нет ни малейшего сомнения в том, что своих детей прийдется многому учить самой. Ни о каких репетиторах мысли почему-то не возникает. ЗАЧЕМ ему репетиторы, если родители имеют высшее образование? (Вы имеете высшее образование? Даже два?! Ну так тем более!) Или родители с высшим образованием не способны объяснит своим детям школьную программу? Или у них нет времени на это? Они заняты зарабатыванием денег на репетитора в это время? Так может самому напрячься? Ах, вы устали после работы.. Это ведь ВАШИ дети, а не соседские.. Вы же их рожали, чтоб учить, чтоб Человеком помочь стать, разве нет?
.
Изображение

Та Самая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:29

Re: Зарплаты в школах города

#104 Сообщение Та Самая » 06 июн 2015, 15:27

-ритата- писал(а): А еще не кажется ли вам, что не помешало бы вместе с формой для детей ввести дресс код для учителей? А то в 1 школе училка английского носит широкий пояс вместо платья, пацаны счастливы, фотки сисек в инстаграмм выкладывают.
-ритата- писал(а):Я не знаю где она там подрабатывает, по виду не в школе. Фамилия Корытникова , зовут Яна.
Ох, ритата, ритата....
Ну вот снова знакомые дали мне ссылку на эту тему... Придется темку оживить...
Позвольте представиться - Яна Корытникова. Я правда являюсь преподавателем английского языка.
Все остальное, написанное Вами, ложь.
1. в 1 школе я не работаю
2. вызывающе не одеваюсь (и считаю это неподобающим для педагогов)

Друзья и доброжелатели подсказали, кто скрывается под вашим ником))) Это не так сложно выяснить.
Александра, Вы наверняка помните меня по одному из масштабных мероприятий в Дубне, одним из организаторов которого я являлась, и в котором Вы, напомню, принимали участие. Где ж я перешла Вам дорогу?..
А также Ваша родная сестра была моей студенткой в другом учебном заведении и в другом городе. Это Вы тоже наверняка знали (кстати, и там я не позволяла себе поведения, описанного Вами выше).
Поэтому мне Ваши мотивы совсем не понятны.

В курсе ли Вы о наличии в УК РФ статей, которые защищают одних людей (таких как я) и одновременно с этим заставляют других людей (таких как Вы, например... ) нести ответственность за оскорбление и клевету?..

Если у вас есть хоть капля совести, Вы принесете мне извинения за свои слова. Здесь. Так же публично, как оскорбили. (пыталась я понять и простить... но раз уж тема не утихает...)
Ну или же мне придется применить эти статьи УК РФ в защиту своей чести (ибо многие читают данный форум, не позволю очернять мое имя).


Вот администраторы сайта - смышленые ребята, поняли, что шутить не стоит. После звонка моего юриста сразу удалили все свои сообщения :) Молодцы.
zOm, Вы даже не поленились потратить время на поиски меня и моих снимков в глобальной сети.
S N, Вы тоже удивили меня не меньше. Потратили время на поиски меня и даже доехали до школы №1.
Ребят, мне польстило Ваше внимание, правда... Только вот зря Вы поддерживаете на сайте (и тем более, подогреваете сообщения) таких вот бессовестных людей, переходящих на личности. Тем более, распространяющих не аргументированную, а какую-то вымышленную информацию, наносящую реальный урон репутации реальных людей. Зрязрязря...

Ответить

Вернуться в «Школы»