Школа № 2

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
гладиолус
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:21

Re: Школа №2

#51 Сообщение гладиолус » 23 апр 2012, 13:46

Олеся писал(а):В этом году набирает1 класс Кушнерёва Ирина Ивановна
Наш мальчик у нее учится хорошо. Мы без претензий.
Отдавайте в школу ближе к дому, не мучайте детей, думайте об их безопасности в пути...

Lacrissa
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:24

Re: Школа №2

#52 Сообщение Lacrissa » 22 ноя 2015, 21:39

Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями за последние годы - 2014-2015.
Слабые и сильные стороны. Перспективы.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Школа №2

#53 Сообщение Тома » 22 ноя 2015, 22:52

http://mucro.goruno-dubna.ru/?p=1594
На этом сайте - результаты олимпиад. Завтра будут английский и география. Кстати, имеющуюся историю и общество уберут. Если интересно, вышлю по биологии и русскому языку.Математики, информатики, физики за этот год еще нет. Посмотрите на результаты 2-й школы. Выводы - самостоятельно.
Единственное, маленькая подсказка. Из очень хорошей начальной школы по идее (если она хорошая) должна выходить сильная старшая школа. Ведь если учителя в начальной школе добрые, они же и хорошие, так? Если нет, то выводы самостоятельно.
Удержи язык твой от зла

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Школа №2

#54 Сообщение Барахолка » 23 ноя 2015, 07:22

Lacrissa писал(а):Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями за последние годы - 2014-2015.
Слабые и сильные стороны. Перспективы.
Тома писал(а):http://mucro.goruno-dubna.ru/?p=1594
На этом сайте - результаты олимпиад. Завтра будут английский и география. Кстати, имеющуюся историю и общество уберут. Если интересно, вышлю по биологии и русскому языку.Математики, информатики, физики за этот год еще нет. Посмотрите на результаты 2-й школы. Выводы - самостоятельно.
Единственное, маленькая подсказка. Из очень хорошей начальной школы по идее (если она хорошая) должна выходить сильная старшая школа. Ведь если учителя в начальной школе добрые, они же и хорошие, так? Если нет, то выводы самостоятельно.
Вы только Тому фильтруйте, у нее небольшая озабоченность олимпиадами и подобным.

Lacrissa
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:24

Re: Школа №2

#55 Сообщение Lacrissa » 23 ноя 2015, 12:27

Спасибо, Тома, чем больше информации, тем лучше. На результаты по биологии и русскому глянула бы.
Не очень поняла - одни говорят дисциплина и воспитание в этой школе на высоте, другие - что дети не хотят учиться и мешают тем, кто хочет, а в чем тогда воспитание выражается? Дисциплина - большой плюс для меня (если детей на переменах не сшибают и детей контролируют).
Я так понимаю школа не переполнена и это наверно плюс. Гуманитарный уклон. Интересно было услышать мнение мам, чьи детки учатся сейчас в начальных классах. С какими проблемами пришлось столкнуться именно в этой школе? Идеальных школ нет и у каждой своя атмосфера. Вот атмосфера и интересует.
Есть ли нормальное конструктивное общение с родителями? Дополнительные возможности школы - кружки и т.д.? И что тоже немаловажно - отношение к здоровью детей. Не слишком закаленным детям как там живется?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Школа №2

#56 Сообщение Тома » 23 ноя 2015, 19:38

Про дисциплину, честно, не знаю. Как и не знаю отношений изнутри. Могу сказать лишь, что как люди выпускники этой школы достойны. Уровень знаний - не очень высок. Не тупые. Не запущенные. Не лентяи.
По результатам олимпиад обращает внимание даже не отсутствие учащихся среди победителей и призеров, а полное безразличие администрации школы к подобным мероприятиям.Ведь школа просто не заявляется - вообще, на большинство олимпиад. А на не немногие, куда детей направляет - выступает не слишком блестяще. Причины мне не известны.
Не сомневаюсь, что среди выпускников есть и студенты ВУЗов. И медалисты. Но стимула и направленности на хороший результат, мотивации к учебе явно нет.
Те, протоколы, что у меня есть вышлю, сбросьте свой E-mail в личку.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Школа №2

#57 Сообщение Тома » 23 ноя 2015, 19:39

Барахолка писал(а):
Вы только Тому фильтруйте, у нее небольшая озабоченность олимпиадами и подобным.
Есть такое :) Однозначно. Пройдет, еще года четыре, не более....
Удержи язык твой от зла

monaх
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:02

Re: Школа № 2

#58 Сообщение monaх » 17 мар 2017, 11:07

Что вы знаете о второй школе? Стоит ли отдавать ребенка в первый класс если да , то к какому учителю?
Слава-нам,смерть-врагам

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Школа № 2

#59 Сообщение Барахолка » 17 мар 2017, 11:32

monaх писал(а):Что вы знаете о второй школе? Стоит ли отдавать ребенка в первый класс если да , то к какому учителю?
У вас приоритет не поменялись: основное - было бы удобно поссать? :ROFL:

monaх
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:02

Re: Школа № 2

#60 Сообщение monaх » 18 мар 2017, 14:50

Барахолка писал(а):
monaх писал(а):Что вы знаете о второй школе? Стоит ли отдавать ребенка в первый класс если да , то к какому учителю?
У вас приоритет не поменялись: основное - было бы удобно поссать? :ROFL:
Кто-нибудь знает этого пакостника- барахолку, напишите мне в лс, я с ним проведу воспитательную беседу...
Слава-нам,смерть-врагам

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Школа № 2

#61 Сообщение Барахолка » 19 мар 2017, 13:52

monaх писал(а):
Барахолка писал(а):
monaх писал(а):Что вы знаете о второй школе? Стоит ли отдавать ребенка в первый класс если да , то к какому учителю?
У вас приоритет не поменялись: основное - было бы удобно поссать? :ROFL:
Кто-нибудь знает этого пакостника- барахолку, напишите мне в лс, я с ним проведу воспитательную беседу...
Псс... пс..., манашк, я его знаю, есть проверенная информация: 19 лет, рост 170, вес 85, очки, пузико и лысинка, больше достоверной информации после зачисления 500 рублей на сотовый, номер в ЛС 8)

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: Школа № 2

#62 Сообщение Gretta » 21 мар 2017, 10:51

monaх писал(а): Кто-нибудь знает этого пакостника- барахолку, напишите мне в лс, я с ним проведу воспитательную беседу...
Напрасно потратите свое время.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Школа № 2

#63 Сообщение Проктолог » 23 мар 2017, 00:07

monaх писал(а): Кто-нибудь знает этого пакостника- барахолку, напишите мне в лс, я с ним проведу воспитательную беседу...
Со мной тоже проведи. Поугорать охота )))
стручконосная мразь

monaх
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:02

Re: Школа № 2

#64 Сообщение monaх » 11 май 2017, 12:34

:evil:
Слава-нам,смерть-врагам

Ответить

Вернуться в «Школы»