Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 19 ноя 2017, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:48
Сообщения: 1265
Закрепление микрорайонов города за муниципальными общеобразовательными учреждениями для ведения систематического учёта детей, достигших к началу учебного года 6-7 лет и подлежащих приёму в 1 класс

Левобережная часть:
    Школа № 1 Улицы: Свободы, Тверская (с № 19 и далее), Центральная (дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6).
    Переулки: Северный, Тверской. Проезды: 1 и 2 Театральный.
    Гимназия № 3 Ул. Улицы: Володарского (№ 1/7, 3, 3а), Тверская (№ 1-8), Кирова, Иваньковская, Ново-Подберезская, Войкова, Новая, Шевченко, Центральная (с № 21 и далее), Березняка.
    Переулки: Базарный, Красноармейский, Хлебозаводской (кроме № 24-26, 29/37, 29), Горьковский, Пушкинский, Фрунзенский, Чкаловский, Болотный, Восточный, Кировский, Чапаевский.
    Школа № 5 Улицы: Центральная (№ 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18, 19, 20),
    Тверская (№ 9-18), Орджоникидзе (№ 1-10), Володарского (кроме № 1/7, 3, 3а).
    Школа № 10 Улицы: Ленина, Макаренко, Калинина, Спортивная, Левобережная, Урицкого, Пионерская, Октябрьская, Жуковского, Карла Маркса, Орджоникидзе (с № 11 и далее),
    Подсобное хозяйство. Переулки: Волжский, Песчаный, Южный, Хлебозаводской (№ 24, 25, 26, 28/37, 29) Проезды: Школьный, Октябрьский.

Правобережная часть:

    Школа № 2 Улицы: Станционная, проспект Боголюбова (№ 31 – 45), Вокзальная, Школьная, Железнодорожная, 9 Мая (№ 1, 5, 7 6), Правды, Дмитровское шоссе, Первомайский проезд
    Школа № 4 Улицы: Вавилова, Блохинцева, 8 Марта, Сосновая, Моховая, Новогодняя, Мичурина (№ 3, 5, 7), Ленинградская (№ 24, 26 , 28, 30), Курчатова (до № 18 включительно), Мира,
    Инженерная, Мещерякова
    Лицей № 6 Улицы: Лесная, Заречная, Интернациональная, Боголюбова (№ 15, 16), Понтекорво (кроме № 4-8), Дачная, Вернова (1, 3а),
    Дачный переулок
    Школа №7 Улицы: Промышленная, Попова (№ 2, 4, 6, 8, 14), Энтузиастов (кроме домов 3, 3а, 3б, 5, 5а), 9 Мая (кроме домов 1, 5, 7б), Боголюбова (29, 30)
    Гимназия № 8 Улицы: Векслера, Мичурина (кроме домов № 3,5, 7), Ленинградская (кроме домов № 24, 26, 28, 30), Университетская, Дружбы, Курчатова (с № 19 и далее),
    Флотская (2), Александровка, Юркино
    Школа № 9 Улицы: Сахарова, Строителей, Московская, Молодёжная, Джелепова, Франка, Боголюбова (№ 5-11 включительно), Понтекорво (№ 4-8), Советская, Флёрова, Жолио-Кюри
    Гимназия №11 Улицы: Боголюбова (с № 19 по 28 включительно), Энтузиастов (№ 3, 3а, 3б, 5, 5а, 6а, 6б), Попова (кроме домов 2, 4, 6, 8,14)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:48
Сообщения: 1265
http://goruno.uni-dubna.ru/NNSH/raion.htm

Слегка поменялась информация
Левобережная часть:

Школа № 1.
Улицы: Свободы, Тверская (дома с № 19 и до конца), Центральная (дома № 1,2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6). Переулки: Северный, Тверской. Проезды: 1 и 2-ой Театральный.

Гимназия № 3.
Ул. Ул. Володарского (№1/7, 3, За), Тверская (№ 1-8), Кирова, Иваньковская, Ново-Подберезская, Войкова, Новая, Шевченко, Центральная (№21 и до конца), Березняка. Переулки: Базарный, Красноармейский, Хлебозаводской (кроме № 24-26, 29/37, 29), Горьковский, Пушкинский, Фрунзенский, Чкаловский, Болотный, Восточный, Кировский, Чапаевский, Коммунальный проезд, ул. Боринка

Школа № 5.
Ул. Центральная (№8,10,11,12,12а,13,13а,14,16,18,19,20), Тверская (№ 9-18), Орджоникидзе (№ 1-10), Володарского ( кроме № 1/7, 3, За), Карла Маркса
( № 9/5,11,13,15)

Школа № 10.
Ул. Ленина, Макаренко, Калинина, Спортивная, Левобережная, Урицкого, Пионерская, Октябрьская, Жуковского, Карла Маркса (кроме №9/5,11,13,15), Орджоникидзе (с № 11 и до конца), подсобное хозяйство. Проезды: Школьный, Октябрьский. Переулки: Волжский, Песчаный, Южный, Хлебозаводской (№ 24,25,26,28/37,29), ул. Радужная, ул. Ла Кросс, ул. Левобережная, 1 и 2-ой Радужный пер

Правобережная часть:
Школа № 2.
Ул. Станционная, проспект Боголюбова ( с № 33 и до конца), Вокзальная, Первомайский проезд, Школьная, Железнодорожная, 9 Мая (№ 1, 5, 7 6), Дмитровское шоссе, Правды ( до № 20 вкл. )

Школа № 4.
Ул. Вавилова, Блохинцева, 8 Марта, Сосновая, Моховая, Новогодняя, Курчатова (до № 24 вкл.), Ленинградская ( с № 1и до конца – вся нечетная сторона), Мира ( до № 13 вкл. по нечетной стороне, до № 24 вкл. по четной стороне), Инженерная, Мещерякова, ул. Рябиновая (ПОИЗ «Стелла»)

Лицей № 6.
Ул. Лесная, Заречная, Интернациональная, Боголюбова (№ 11- 18, 20), Понтекорво (кроме № 4,5,6,7,9), Дачная, Дачный переулок.

Школа №7.
Ул. Промышленная, Попова, (№ 2, 4, 6, 8, 14), Энтузиастов (кроме домов 3, За, 36, 5, 5а, 6а, 6б), 9 Мая (кроме домов 1, 5, 76), Боголюбова № 29-32, ул. Волжская, Правды с № 21 до конца.

Гимназия № 8.
Ул. Векслера, Александровка, Мичурина, Ленинградская (с № 2 и до конца – вся четная сторона), Курчатова ( с № 25 и далее), Мира (№ 15,17,19 и до конца, - нечетная сторона, № 26,28,30 и до конца – четная сторона), Юркино, Университетская, Дружбы, Флотская 2, Дубненская набережная, ул. Прибрежная, ул. Солнечная, ул. 1-ая Солнечная, ул. Космическая, ул. 1-ая и 2-ая Космическая, 1,2,3-ий Парковый переулок, Александровский пер., 1,2,3-ий Флотский пер.)

Школа № 9.
Ул. Сахарова, Строителей, Московская, Молодёжная, Джелепова, Франка, Боголюбова (№ 5-10 включительно), Понтекорво (№ 4,5,6,7,9), Советская, Флёрова, Жолио-Кюри

Гимназия №11.
Ул. Боголюбова ( с 19 (а,б) по 28 включительно, кроме № 20), Энтузиастов (№ 3, За, 36, 5, 5а, 6а, 6б), Попова (кроме домов 2, 4, 6, 8,14), Вернова 1, 3а


обсуждение здесь

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:48
Сообщения: 1265
с 01.09.2013 г.

Левобережная часть:

Школа № 1.
Улицы: Свободы, Тверская (дома с № 15 и до конца, кроме № 16), Центральная (дома № 1,2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6), Карла Маркса (дома № 1,3,5),Октябрьская (дома с № 1 по 17 вкл.), Ленина (дома № 4,6,8), . Переулки: Северный, Тверской. Проезды: 1 и 2-ой Театральный.

Гимназия № 3.
Улицы: Володарского (№1/7, 3, За), Тверская (№ 1-8), Кирова, Иваньковская, Ново-Подберезская, Войкова, Новая, Шевченко, Центральная (№21 и до конца), Березняка, Боринка. Переулки: Базарный, Красноармейский, Хлебозаводской (кроме № 24-26, 29/37, 29), Горьковский, Пушкинский, Фрунзенский, Чкаловский, Болотный, Восточный, Кировский, Чапаевский, Коммунальный проезд.

Школа № 5.
Ул. Центральная (№8,10,11,12,12а,13,13а,14,16,18,19,20), Тверская (№ 9-16,кроме дома № 15 ), Орджоникидзе (№ 1-10), Володарского ( кроме № 1/7, 3, За), Карла Маркса (дома № 9/5,11,13, 14,14а, 16,17), Ленина (дома № 1,3,5)

Школа № 10.
Ул. Ленина (дома с № 9 и до конца) , Макаренко, Калинина, Спортивная, Левобережная, Урицкого, Пионерская, Октябрьская (дома с № 19 и до конца), Жуковского, Карла Маркса (кроме №9/5,11, 13, 14,16,17), Орджоникидзе (с № 11 и до конца), подсобное хозяйство, Радужная, ул. Ла Кросс, ул. Левобережная. Проезды: Школьный, Октябрьский. Переулки: Волжский, Песчаный, Южный, 1 пер и 2-ой Радужный, Хлебозаводской (№ 24,25,26,28/37,29),

Правобережная часть:

Школа № 2.
Ул. Станционная, проспект Боголюбова ( с № 33 и до конца), Вокзальная, Первомайский проезд, Школьная, Железнодорожная, 9 Мая (№ 1, 5, 7 6), Дмитровское шоссе, Правды ( до № 20 вкл. )

Школа № 4.
Улицы: Вавилова, Блохинцева, 8 Марта, Сосновая, Моховая, Новогодняя, Курчатова, Ленинградская ( с № 1и до конца – вся нечетная сторона), Мира ( до № 13 вкл. по нечетной стороне, до № 24 вкл. по четной стороне), Инженерная, Мещерякова, ул. Рябиновая (ПОИЗ «Стелла»), Векслера (дома № 4-11)

Лицей № 6.
Ул. Лесная, Заречная, Интернациональная, Боголюбова (№ 11- 18, 20), Понтекорво (кроме № 4,5,6,7,9), Дачная, Вернова (дом №5). Дачный переулок.

Школа №7.
Ул. Промышленная, Попова, (№ 2, 4, 6, 8, 14), Энтузиастов (кроме домов 3, За, 36, 5, 5а), 9 Мая (кроме домов 1, 5, 76), Боголюбова № 29-32, ул. Волжская, Правды с № 21 до конца

Гимназия № 8.
Ул. Векслера (дома с № 12 и до конца), Александровка, Мичурина, Ленинградская (с № 2 и до конца – вся четная сторона), Мира (№ 15,17,19 и до конца, - нечетная сторона, № 26,28,30 и до конца – четная сторона), Парковая 16, Юркино, Университетская, Дружбы, Флотская 2, Дубненская набережная, ул. Прибрежная, ул. Солнечная, ул. 1-ая Солнечная, ул. Космическая, ул. 1-ая и 2-ая Космическая, 1,2,3-ий Парковый переулок, Александровский пер., 1,2,3-ий Флотский пер.)

Школа № 9.
Ул. Сахарова, Строителей, Московская, Молодёжная, Джелепова, Франка, Боголюбова (№ 5-10 включительно), Понтекорво (№ 4,5,6,7,9), Советская, Флёрова, Жолио-Кюри

Гимназия №11.
Ул. Боголюбова ( с 19 (а,б) по 28 включительно, кроме № 20), Энтузиастов (№ 3, За, 3б, 5, 5а), Попова (кроме домов 2, 4, 6, 8,14), Вернова 1, 3а

Цитата:
Прием заявлений в первый класс ОУ для закрепленных лиц начать не позднее 10 марта и завершить не позднее 31 июля текущего года;
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории г. Дубны, прием заявлений в первый класс начать с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года


обсуждение здесь

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB