Скоро мото сезон

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон

#76 Сообщение Z1000 » 12 апр 2012, 17:26

Besv писал(а):Вы б там как тособрали б сопляков на скутерах и объяснили б как себя вести. Вчера вечером. ул.Энтузиастов. По одной полосе едут сразу 2 скутера с двумя уродами за рулем. На встречке машина. так один из уродов специально поехал по встречке!!! А потом увильнул прям перед машиной. Так вот вы проведите работу где нить в соцсетях, на сходках своих. Лично я в таких ситуациях уворачиваться не буду. Попадет под колеса-одним дебилом меньше.
А не забоитесь грех на душу взять?
Отправлено с Ipad-4

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Скоро мото сезон

#77 Сообщение GRM » 12 апр 2012, 22:03

Z1000 писал(а):
Besv писал(а):Вы б там как тособрали б сопляков на скутерах и объяснили б как себя вести. Вчера вечером. ул.Энтузиастов. По одной полосе едут сразу 2 скутера с двумя уродами за рулем. На встречке машина. так один из уродов специально поехал по встречке!!! А потом увильнул прям перед машиной. Так вот вы проведите работу где нить в соцсетях, на сходках своих. Лично я в таких ситуациях уворачиваться не буду. Попадет под колеса-одним дебилом меньше.
А не забоитесь грех на душу взять?
Он на форуме не боится.
А на дороге работают инстинкты,затормозит,машинку пожалеет.
Потом вспомнит,что задавить хотел,сядет за комп и здесь напишет,как-бы он это сделал в подробностях извращенческих.....

"...а мы котов душили-душили....."(с) :D
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон

#78 Сообщение Z1000 » 13 апр 2012, 10:38

GRM писал(а):
Z1000 писал(а):
Besv писал(а):Вы б там как тособрали б сопляков на скутерах и объяснили б как себя вести. Вчера вечером. ул.Энтузиастов. По одной полосе едут сразу 2 скутера с двумя уродами за рулем. На встречке машина. так один из уродов специально поехал по встречке!!! А потом увильнул прям перед машиной. Так вот вы проведите работу где нить в соцсетях, на сходках своих. Лично я в таких ситуациях уворачиваться не буду. Попадет под колеса-одним дебилом меньше.
А не забоитесь грех на душу взять?
Он на форуме не боится.
А на дороге работают инстинкты,затормозит,машинку пожалеет.
Потом вспомнит,что задавить хотел,сядет за комп и здесь напишет,как-бы он это сделал в подробностях извращенческих.....

"...а мы котов душили-душили....."(с) :D
+100500 :good:
Отправлено с Ipad-4

Ответить

Вернуться в «Мото»