Скоро мото сезон

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Скоро мото сезон

#1 Сообщение Z1000 » 14 мар 2012, 20:36

Автограждане!

Неумолимо наступает весна, тает снег, мы всё чаще и с удовольствием начинаем садиться за руль своего авто.

Мы начинаем наслаждаться возрождением природы, наступлением тепла, поездками в тёплые края, красивыми фигурами окружающих нас женщин...


Но с наступлением весны наступает и мотосезон. Такие же люди как и мы, мотоциклисты, начинают выкатываться на своих мотоциклах. Они наслаждаются жизнью, они любят своё увлечение. Можно согласиться с фразой: автомобиль возит тело, а мотоцикл душу. Стоит прокатиться на мотоцикле, чтобы понять то удовольствие и те ощущения, что дарит мотоцикл.

Можно как угодно к ним относиться - любить и ненавидеть, но необходимо понимать следующее: они тоже хотят жить, они верят в своё будущее, у них тоже есть семьи и дети, они могут быть вашими друзьями, родственниками, знакомыми, у них в конце концов тоже есть автомобили.


Дорога у нас одна на всех, но на этой дороге мотоциклист более всего подвержен травмам и опасности.

Давайте замечать мотоциклиста, давайте уступать по возможности дорогу ему, давайте смотреть в зеркала и включать поворотники перед манёвром.

От вас не требуется питать симпатии к мотоциклисту, просто поймите, что это тоже жизнь!

Посмотри в зеркала - сохрани жизнь!
Отправлено с Ipad-4

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Скоро мото сезон.

#2 Сообщение Besv » 14 мар 2012, 20:57

Z1000 писал(а):Автограждане!

Неумолимо наступает весна, тает снег, мы всё чаще и с удовольствием начинаем садиться за руль своего авто.

Мы начинаем наслаждаться возрождением природы, наступлением тепла, поездками в тёплые края, красивыми фигурами окружающих нас женщин...


Но с наступлением весны наступает и мотосезон. Такие же люди как и мы, мотоциклисты, начинают выкатываться на своих мотоциклах. Они наслаждаются жизнью, они любят своё увлечение. Можно согласиться с фразой: автомобиль возит тело, а мотоцикл душу. Стоит прокатиться на мотоцикле, чтобы понять то удовольствие и те ощущения, что дарит мотоцикл.

Можно как угодно к ним относиться - любить и ненавидеть, но необходимо понимать следующее: они тоже хотят жить, они верят в своё будущее, у них тоже есть семьи и дети, они могут быть вашими друзьями, родственниками, знакомыми, у них в конце концов тоже есть автомобили.


Дорога у нас одна на всех, но на этой дороге мотоциклист более всего подвержен травмам и опасности.

Давайте замечать мотоциклиста, давайте уступать по возможности дорогу ему, давайте смотреть в зеркала и включать поворотники перед манёвром.

От вас не требуется питать симпатии к мотоциклисту, просто поймите, что это тоже жизнь!

Посмотри в зеркала - сохрани жизнь!
Давайте уступать ему дорогу....Хрен наны. Бред какой то. ДевАчкины розовые сопли.
Давайте они будут ездить по правилам ДД, не привышать скорость (хахаха) вы таких мотоциклистов видели? Я нет. К сожалению. Регулярно сносят зеркала в пробках, протискиваясь между машинами. Хаотичное перестроение из ряда в ряд. Скорости не меньше 140. Может есть и правильные, но мне они как то не встречались. Так что предлагаю им не ныть и писать всякую розовую чушь, а начать С СЕБЯ.

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#3 Сообщение Z1000 » 14 мар 2012, 21:09

Besv писал(а): Давайте уступать ему дорогу....Хрен наны. Бред какой то. ДевАчкины розовые сопли.
Давайте они будут ездить по правилам ДД, не привышать скорость (хахаха) вы таких мотоциклистов видели? Я нет. К сожалению. Регулярно сносят зеркала в пробках, протискиваясь между машинами. Хаотичное перестроение из ряда в ряд. Скорости не меньше 140. Может есть и правильные, но мне они как то не встречались. Так что предлагаю им не ныть и писать всякую розовую чушь, а начать С СЕБЯ.
От таких водятлов как ты, я другой реакции и не ждал. Прежде чем судить людей, в зеркало посмотри....
Отправлено с Ipad-4

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Скоро мото сезон.

#4 Сообщение Besv » 14 мар 2012, 21:32

Z1000 писал(а):
Besv писал(а): Давайте уступать ему дорогу....Хрен наны. Бред какой то. ДевАчкины розовые сопли.
Давайте они будут ездить по правилам ДД, не привышать скорость (хахаха) вы таких мотоциклистов видели? Я нет. К сожалению. Регулярно сносят зеркала в пробках, протискиваясь между машинами. Хаотичное перестроение из ряда в ряд. Скорости не меньше 140. Может есть и правильные, но мне они как то не встречались. Так что предлагаю им не ныть и писать всякую розовую чушь, а начать С СЕБЯ.
От таких водятлов как ты, я другой реакции и не ждал. Прежде чем судить людей, в зеркало посмотри....
Что и требовалось доказать :pardon: . Вы автомобилисты мол уроды, ездить нам мешаете, а мы такие добрый и пушистые. Сюсипусеньки.
В следующий раз полезет кто нить вам подобный меж рядами машин протискиваться-выставлю колесо в бок, а потом выйду и монтировкой по башке настучу Изображение

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Скоро мото сезон.

#5 Сообщение romansyone » 14 мар 2012, 22:19

Смотровая площадка у университета. Там
байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки
бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в
рядок блестят хромом, все один к одному.
Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое
перетирают. Все так спокойно,
благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах.
Вжик-вжик, туда сюда, постоянно
шастают, визжат, вилли и т.п., то в
магазин отъедут, то приедут, как улей
пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает,
стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не
знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в
сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ
КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
...намБЫдоДАМбы...

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#6 Сообщение Z1000 » 14 мар 2012, 22:38

Besv писал(а):
Z1000 писал(а):
Besv писал(а): Давайте уступать ему дорогу....Хрен наны. Бред какой то. ДевАчкины розовые сопли.
Давайте они будут ездить по правилам ДД, не привышать скорость (хахаха) вы таких мотоциклистов видели? Я нет. К сожалению. Регулярно сносят зеркала в пробках, протискиваясь между машинами. Хаотичное перестроение из ряда в ряд. Скорости не меньше 140. Может есть и правильные, но мне они как то не встречались. Так что предлагаю им не ныть и писать всякую розовую чушь, а начать С СЕБЯ.
От таких водятлов как ты, я другой реакции и не ждал. Прежде чем судить людей, в зеркало посмотри....
Что и требовалось доказать :pardon: . Вы автомобилисты мол уроды, ездить нам мешаете, а мы такие добрый и пушистые. Сюсипусеньки.
В следующий раз полезет кто нить вам подобный меж рядами машин протискиваться-выставлю колесо в бок, а потом выйду и монтировкой по башке настучу Изображение
Я эту тему открыл для автомобилистов которые за зиму отвыкли от присутствия мотоциклов на дороге. О том, что они или не они уроды, вывод сделал ты. Потому, что тебе об этом постоянно твердят. Если ты в жизни ни чего не добился, нех тут свою злобу вымещать.... Сиди в своём ржавом тазике взятом в кредит и молча всех ненавидь. Я если хочешь знать имею проф права и стаж вождения авто 23 года.
Отправлено с Ipad-4

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#7 Сообщение Z1000 » 14 мар 2012, 22:41

romansyone писал(а):Смотровая площадка у университета. Там
байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки
бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в
рядок блестят хромом, все один к одному.
Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое
перетирают. Все так спокойно,
благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах.
Вжик-вжик, туда сюда, постоянно
шастают, визжат, вилли и т.п., то в
магазин отъедут, то приедут, как улей
пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает,
стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не
знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в
сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ
КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
И такое бывает. Только есть разница... Бородатые дядьки бухают как кони, а ребята на спортах даже пиво не пьют. Ну и конечно в любой семье не без урода.
Отправлено с Ipad-4

Швейк

Re: Скоро мото сезон.

#8 Сообщение Швейк » 14 мар 2012, 22:47

Z1000 писал(а):От вас не требуется питать симпатии к мотоциклисту, просто поймите, что это тоже жизнь!
У наших граждан врождённая ненависть к мотоциклистам начинается где-то с 1941 года. :smile:

Изображение

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#9 Сообщение Z1000 » 14 мар 2012, 22:50

Швейк писал(а):
Z1000 писал(а):От вас не требуется питать симпатии к мотоциклисту, просто поймите, что это тоже жизнь!
У наших граждан врождённая ненависть к мотоциклистам начинается где-то с 1941 года. :smile:

Изображение
:good:
Отправлено с Ipad-4

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Скоро мото сезон.

#10 Сообщение M1D2V » 15 мар 2012, 00:53

Besv писал(а): В следующий раз полезет кто нить вам подобный меж рядами машин протискиваться-выставлю колесо в бок, а потом выйду и монтировкой по башке настучу
А потом удивляются, почему мотоциклисты зеркала сшибают. Чем мешает мотоциклист, который едет между рядов? Если он конечно там не валит 100 кмч.

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Скоро мото сезон.

#11 Сообщение portvein777 » 15 мар 2012, 01:33

Мотики реально берутся из неоткуда поэтому их и сносят.
А еще потики перегазовывают перед светофором и мешают говорит по телефону.
А ишо вот мне нехрен делать из-за мотика перестраиваться ему надо пусть и объезжает.
Ани душу возят а я на работе устал.
А ещё я в носу алмаз наковырял, хотел в бумажку завернууть. А тут чопер РЫНЬ-РЫНЬ я с испугу его и потерял
Душа просит — в 3 часа ночи МКАД пустой, я же не прошу летом снега чтоб на лыжах кататься.

А ночь дороги пустые
http://www.youtube.com/watch?v=KTC15vjsESk

1:42
"Я заметил только тень"

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#12 Сообщение kori » 15 мар 2012, 08:35

Прикольный такой говносрач начался)

По моему топик стартер говорит об одном, а Besv пишеть абсолютно о другом.
Не нужно никаких коврижек для мотоциклов на дороге, нужно всего лишь чтобы автомобилисты соблюдали правила дорожного движения.

У современного мотоцикла динамика на высшем уровне, если даже в рамках разрешенной скорости все перестроения, ускорения, торможения происходят намного быстрее чем у автомобилей, вот от этого и происходят много аварий. Если за сезон(апрель-октябрь) автомобилисты хоть как то привыкают что мимо может проехать байк, то к началу мотосезона(март-апрель) эти ожидания проходят, и топистартер всего лишь напомнил что в скором времени появятся мото на дороге и давайте будем уважительны на дороге.

А вот фразы типо такой
В следующий раз полезет кто нить вам подобный меж рядами машин протискиваться-выставлю колесо в бок, а потом выйду и монтировкой по башке настучу
как раз и вызывают агрессию как у одних так и у других. Слава богу что таких водятлов меньше дороге, нежели культурных адекватных, которые стоя в пробке не завидуют двум колесам, а молча пропускают, получая в карму коврижек
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Скоро мото сезон.

#13 Сообщение Fduch » 15 мар 2012, 09:03

kori писал(а):У современного мотоцикла динамика на высшем уровне, если даже в рамках разрешенной скорости все перестроения, ускорения, торможения происходят намного быстрее чем у автомобилей, вот от этого и происходят много аварий.
Если мотоциклист будет чётко соблюдать ПДД, и ехать в городе с допустимой максимально скоростью 60км. ч. То мотоциклетная динамика ни коим образом не будет сказываться на аварийности. А если будет пренебрегать, даже таким самым простым правилом, то тускай летит трупачём сбитый машиной.

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Скоро мото сезон.

#14 Сообщение and182285 » 15 мар 2012, 09:03

Встречная просьба к двухколесным: Будьте заметными! Днем врубайте дальний(так вас в зеркала достаточно хорошо заметно), будьте шумными итд.
И еще: соблюдайте пдд! Сплошная - она для всех сплошная! Если хочется погонять - на треке для этого место!
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#15 Сообщение kori » 15 мар 2012, 09:58

Fduch писал(а): Если мотоциклист будет чётко соблюдать ПДД, и ехать в городе с допустимой максимально скоростью 60км. ч. То мотоциклетная динамика ни коим образом не будет сказываться на аварийности. А если будет пренебрегать, даже таким самым простым правилом, то тускай летит трупачём сбитый машиной.
А если автомобилист будет соблюдать все правила пдд, и правильно уступать всем дорогу, правильно парковаться и много чего еще, то наступит мир во всем мире.

Тут все пишут о мотоциклах, имея ввиду только спорты, но есть же и круизеры и чопперы, и оказывается правила соблюдают они, но вот все равно попадают в дтп по вине авто.

По моему в первом посте не спрашивалось о совете как ездить, а о том чтобы были повнимательнее и уважительнее на дороге. Получается разговор глухого, слепого и тупого
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Скоро мото сезон.

#16 Сообщение Fduch » 15 мар 2012, 10:08

Ок! Значит соблюдаем правила, чтоб потом без обид. Посмотрим, во, что это выльется.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#17 Сообщение kori » 15 мар 2012, 10:16

А что смотреть то, у меня полно примеров когда мои друзья, знакомые попадали в дтп на малой скорости абсолютно по вине авто, справедливости ради могу сказать что есть и такие индивиды которые по своей тупости также попадали в аварии.

Да и вообще какие обиды)))смешно только.
А как потом обижаться человеку которого оставили инвалидом или вовсе не оставили в живых, но он соблюдал правила?!
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Скоро мото сезон.

#18 Сообщение Besv » 15 мар 2012, 14:19

Z1000 писал(а):Я эту тему открыл для автомобилистов которые за зиму отвыкли от присутствия мотоциклов на дороге. О том, что они или не они уроды, вывод сделал ты. Потому, что тебе об этом постоянно твердят. Если ты в жизни ни чего не добился, нех тут свою злобу вымещать.... Сиди в своём ржавом тазике взятом в кредит и молча всех ненавидь. Я если хочешь знать имею проф права и стаж вождения авто 23 года.
:ROFL:
Про тазик в кредит улыбнуло :good: детсад ясельная группа.
M1D2V писал(а):А потом удивляются, почему мотоциклисты зеркала сшибают. Чем мешает мотоциклист, который едет между рядов? Если он конечно там не валит 100 кмч.
А тем и мешают, что сшибают зеркала. Че непонятного то? Стой себе в ряду как все. У меня машина всю ширину полосы занимает. Мож мне еще двигаться в сторонку, когда оно подкрадывается сзади и начинает протираться между моей и соседней машиной? Веди себя на дороге согласно ПДД-никаких вопросов не будет.

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Скоро мото сезон.

#19 Сообщение M1D2V » 15 мар 2012, 17:41

Besv писал(а): А тем и мешают, что сшибают зеркала. Че непонятного то?
Сбивают зеркала намеренно, в ответ неадекватные действия. Типа "не смотришь в зеркало - значит оно тебе не нужно". Я не оправдываю такие вещи, но на мотофорумах таких историй полно. А "ехал, зацепил и сломал зеркало, уехал дальше" - это какие-то разовые случаи. При подобном контакте мотоциклист легко может потерять равновесие.
Стой себе в ряду как все.
На велосипеде тоже стоять, если на дороге пробка?

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#20 Сообщение Z1000 » 15 мар 2012, 21:02

Fduch писал(а):
kori писал(а):У современного мотоцикла динамика на высшем уровне, если даже в рамках разрешенной скорости все перестроения, ускорения, торможения происходят намного быстрее чем у автомобилей, вот от этого и происходят много аварий.
Если мотоциклист будет чётко соблюдать ПДД, и ехать в городе с допустимой максимально скоростью 60км. ч. То мотоциклетная динамика ни коим образом не будет сказываться на аварийности. А если будет пренебрегать, даже таким самым простым правилом, то тускай летит трупачём сбитый машиной.
Безусловно соблюдение ПДД должно быть абоюдным. Я лишь призываю быть более внимательным на дороге. Ведь переходя в зимний режим мы становимся аккуратней.
Отправлено с Ipad-4

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#21 Сообщение Z1000 » 15 мар 2012, 21:10

Besv писал(а):
Z1000 писал(а):Я эту тему открыл для автомобилистов которые за зиму отвыкли от присутствия мотоциклов на дороге. О том, что они или не они уроды, вывод сделал ты. Потому, что тебе об этом постоянно твердят. Если ты в жизни ни чего не добился, нех тут свою злобу вымещать.... Сиди в своём ржавом тазике взятом в кредит и молча всех ненавидь. Я если хочешь знать имею проф права и стаж вождения авто 23 года.
:ROFL:
Про тазик в кредит улыбнуло :good: детсад ясельная группа.
M1D2V писал(а):А потом удивляются, почему мотоциклисты зеркала сшибают. Чем мешает мотоциклист, который едет между рядов? Если он конечно там не валит 100 кмч.
А тем и мешают, что сшибают зеркала. Че непонятного то? Стой себе в ряду как все. У меня машина всю ширину полосы занимает. Мож мне еще двигаться в сторонку, когда оно подкрадывается сзади и начинает протираться между моей и соседней машиной? Веди себя на дороге согласно ПДД-никаких вопросов не будет.
Можно подумать, что ты такой правильный и не пытаешься объехать пробку любыми способами? И появись у тебя малейшая возможность, тоже полезешь и в междурядье и по обочине.
Отправлено с Ipad-4

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Скоро мото сезон.

#22 Сообщение ник. » 15 мар 2012, 21:15

M1D2V писал(а):
Besv писал(а): А тем и мешают, что сшибают зеркала. Че непонятного то?
Сбивают зеркала намеренно, в ответ неадекватные действия. Типа "не смотришь в зеркало - значит оно тебе не нужно". Я не оправдываю такие вещи, но на мотофорумах таких историй полно. А "ехал, зацепил и сломал зеркало, уехал дальше" - это какие-то разовые случаи. При подобном контакте мотоциклист легко может потерять равновесие.
Стой себе в ряду как все.
На велосипеде тоже стоять, если на дороге пробка?
Удивил...
А как ты думал ,если на дорогу выехал.Правила -для всех одни.
Потом будем говорить,мы на мотоциклах,мопедах,велосипедах ,можем и между авто проехать,и правила нарушить...
А кой хре.. я должен смотреть на того ,кто едет не по правилам.
Слов нет...
PS На дороге отношусь ко всем с уважением.
Последний раз редактировалось ник. 15 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Скоро мото сезон.

#23 Сообщение Besv » 15 мар 2012, 21:32

M1D2V писал(а):Сбивают зеркала намеренно, в ответ неадекватные действия. Типа "не смотришь в зеркало - значит оно тебе не нужно".
На велосипеде тоже стоять, если на дороге пробка?
Z1000 писал(а):Можно подумать, что ты такой правильный и не пытаешься объехать пробку любыми способами? И появись у тебя малейшая возможность, тоже полезешь и в междурядье и по обочине.
Мда, детишки... с такой логикой :fool: и неуравновешеной психикой вам даже за руль велосипеда нельзя. Даже трехколесного. И кто еще от кого чего хочет... :fool:

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#24 Сообщение Z1000 » 15 мар 2012, 21:49

Besv писал(а):
M1D2V писал(а):Сбивают зеркала намеренно, в ответ неадекватные действия. Типа "не смотришь в зеркало - значит оно тебе не нужно".
На велосипеде тоже стоять, если на дороге пробка?
Z1000 писал(а):Можно подумать, что ты такой правильный и не пытаешься объехать пробку любыми способами? И появись у тебя малейшая возможность, тоже полезешь и в междурядье и по обочине.
Мда, детишки... с такой логикой :fool: и неуравновешеной психикой вам даже за руль велосипеда нельзя. Даже трехколесного. И кто еще от кого чего хочет... :fool:
Да нет. У нас с психикой всё в порядке. А вот, что с тобой не понятно.... То пытаешься убить то показываешь, что уже взрослый..... А сам ведёшь себя как обиженный ребёнок: а он, а я ему за это..... Я же не прошу любить мотоциклы и мотоциклистов, прошу только стать, чуть внимательнее.... Или у тебя нет ещё детей и тебе не понять, что чувствуют осиротевшие родные? Или ты такой крутой чел, что не боишься убить человека? Сомневаюсь. Надеюсь у тебя хватит мозга понять, что я пытаюсь донести? Или опять будешь письками мериться?
Отправлено с Ipad-4

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Скоро мото сезон.

#25 Сообщение M1D2V » 15 мар 2012, 22:00

ник. писал(а): А как ты думал ,если на дорогу выехал.Правила -для всех одни.
Потом будем говорить,мы на мотоциклах,мопедах,велосипедах ,можем и между авто проехать,и правила нарушить...
Полностью согласен. Только один нюанс. Между авто проехать на велосипеде/мопеде/мотоцикле - не нарушение правил.

Ответить

Вернуться в «Мото»