Байкеры, хром и все такое

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Поручик

Re: Байкеры, хром и все такое

#226 Сообщение Поручик » 07 авг 2012, 10:34

Сродни силиконовым сиськам
силиконовые сиськи (судя по видео)- отличная весчь :good:

правда в реале с ними кажется не сталкивался :oops:

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#227 Сообщение ФармацеVT » 07 авг 2012, 17:45

Поручик писал(а):
Сродни силиконовым сиськам
силиконовые сиськи (судя по видео)- отличная весчь :good:
правда в реале с ними кажется не сталкивался :oops:
я тоже не лапал никогда (ну или просто не в курсе об этом, что скорее всего быть не может)))
но считаю это лажей полной (случаи медицинских показаний протезирования за пределами этой темы, если чо).

PS кстати про сиськи. Осанка и походка для женщины порой важнее сисеГ. Уже подмечено и не единожды, что сутулым размер не писан.

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Байкеры, хром и все такое

#228 Сообщение GRM » 07 авг 2012, 23:23

Поручик писал(а):байкеры без хрома и всего такого :D
Неправильный,напыщеный и приукрашеный местечковым неграмотным журналюгой репортаж в стиле "600 секунд".
Какой,нафиг "Урал "Ирбитской сборки???
Это "ИЖ-Юпитер"!
Мура со мной в лес на таком-же летал году в 98-м.
Подтвердит,я думаю.....
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Поручик

Re: Байкеры, хром и все такое

#229 Сообщение Поручик » 08 авг 2012, 01:09

Это "ИЖ-Юпитер"!
:beer:

а я уж думал хрен кто заметит...

Поручик

Re: Байкеры, хром и все такое

#230 Сообщение Поручик » 08 авг 2012, 01:14

ФармацеVT писал(а): но считаю это лажей полной
есть в них один плюс- когда девушка лежит на спине- силиконовые не расплываются (так говорят))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#231 Сообщение мура » 08 авг 2012, 06:50

GRM писал(а): Это "ИЖ-Юпитер"!
Мура со мной в лес на таком-же летал году в 98-м.
Подтвердит,я думаю.....
Если ты про клетинские "летания" - то извини, я марку мотоцикла если и знал, то после двух последовательных краш-тестов из головы вылетело.)))

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#232 Сообщение донорный акцептор » 08 авг 2012, 18:02

Изображение
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка


ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#234 Сообщение ФармацеVT » 09 авг 2012, 00:31

пЕчаль через Е теперь



Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#237 Сообщение мура » 20 окт 2012, 21:08

http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/

Трагедия случилась в ночь на субботу в Зеленограде, где проходило закрытие очередного мотосезона
Конфликт между байкерскими клубами "Ночные волки" и "Три дороги" продолжается довольно давно, но до столкновений с применением огнестрельного оружия дело еще не доходило.
По версии следствия, мотоциклисты выясняли отношения на территории гаражного кооператива. Московские байкеры, близкие к "Трем дорогам", не рассматривают ее всерьез.
- Мы давно враждуем с "Ночными волками", но это нормально - все байкерские объединения борются за территорию, - рассказал корреспонденту "КП" Алексей, один из участников закрытия сезона. - Зеленоград - это территория "Трех дорог". С чего бы было "волкам" лезть на рожон?
Впрочем, через некоторое время Алексей, видимо, пообщавшись со знакомыми, подтвердил, что стрельба имела место.
- Одного из "Ночных волков" застрелили, второго ранили, - добавил он. - У "Трех дорог" есть свои деловые интересы в Зеленограде: кафе, автосервис. Судя по рассказам, "волки" зашли в кафе и начали качать права. В ответ получили выстрел из дробовика. Если так, то этой стрельбой все не закончится...
Эта версия похожа на правду. "Волков" недолюбливают за их политическую ангажированность.
Участники инцидента пока никак не прокомментировали эту точку зрения. Телефоны представителей "Ночных волков" оказались отключены. Вне зоны действия сети оказался и мобильник лидера "Трех дорог" Евгения.
Байкеры давно зарекомендовали себя как люди с активной социальной позицией. Главный "ночной волк" Хирург периодически встречается Владимиром Путиным. "Трехдорожники" обеспечивали безопасность питерского журналиста Кирилла Панченко, когда того выводили из отделения полиции №4. Кирилла обещали убить кавказцы, с которыми он подрался в метро, защищая девушек.
Но зеленоградская трагедия перечеркивает байкерские заслуги.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#238 Сообщение Fduch » 20 окт 2012, 21:27

во-во, во-во.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Байкеры, хром и все такое

#239 Сообщение godzilla » 20 окт 2012, 21:37

Панченко сказал, что его обещали убить кавказцы, потому что он сам их зарезал, и хотелось, чтобы они сидели, а не он.
Последний раз редактировалось godzilla 20 окт 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Байкеры, хром и все такое

#240 Сообщение godzilla » 20 окт 2012, 21:39

мура писал(а):http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/
- Мы давно враждуем с "Ночными волками", но это нормально - все байкерские объединения борются за территорию, - рассказал корреспонденту "КП" Алексей, один из участников закрытия сезона. - Зеленоград - это территория "Трех дорог". С чего бы было "волкам" лезть на рожон?
Впрочем, через некоторое время Алексей, видимо, пообщавшись со знакомыми, подтвердил, что стрельба имела место.
- Одного из "Ночных волков" застрелили, второго ранили, - добавил он. - У "Трех дорог" есть свои деловые интересы в Зеленограде: кафе, автосервис. Судя по рассказам, "волки" зашли в кафе и начали качать права. В ответ получили выстрел из дробовика. Если так, то этой стрельбой все не закончится...
http://lenta.ru/news/2012/10/20/biker/
Как разъяснил "Интерфаксу" активист "Ночных волков" Алексей Вайц, в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в штаб "Трех дорог", чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. "Мото-клуб "Три дороги" являлся для нас дружественным. Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте", - рассказал Вайц. Что стало причиной конфликта, Вайц не представляет.
Алексей такой Алексей.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#241 Сообщение ФармацеVT » 21 окт 2012, 01:56

Странно как-то. Я сам почти зеленоградский т.к. мои родители и братья там живут... Три дороги долгое время был МСС. У него не было вроде ярко выраженных агрессивных амбиций МС. Когда они стали МС я упустил видать. Но с НВ вроде ручкались реально. Ребята нормальные. Темы всякие устраивали...
Жесткач какой-то не логичный. Взрослые люди, которые жили близко с друг другом в мире..

Пусть земля будет пухом, кого не стало ((((
Соболезную.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#242 Сообщение ФармацеVT » 21 окт 2012, 02:18

Раньше у них НВ точно в друзьях были... Это в нете и не только проскакивало часто.
А теперь на сайте написано, что у них в друзьях бандидос мс. Что-то коренным образом поменялось...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#243 Сообщение мура » 21 окт 2012, 16:54

- Коля, пой-дём-на-бо-ло-то -бу-дем-== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==-ля-гу-шек.
- Не могу, меня мама за кефиром послала.
- А -го-во-рил-ро-ман-тик.


Изображение

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Байкеры, хром и все такое

#244 Сообщение GRM » 22 окт 2012, 00:19

мура писал(а):- Коля, пой-дём-на-бо-ло-то -бу-дем-== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==-ля-гу-шек.
- Не могу, меня мама за кефиром послала.
- А -го-во-рил-ро-ман-тик.


Изображение
МотоцЫкл должен быть "Урал",дробовик "ТОЗ",джинсы "Р.О.",тягач "КАМАЗ". :D

П.С.: Напряжение на ЛЭП 380 вольт. :D
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#245 Сообщение ФармацеVT » 23 окт 2012, 01:18

Не смешно конечно...

Вот ребята в Секстоне в качестве суппортов НВ кстати и написано у них МСС

Изображение

А теперь у них вот как-то такое на спине

Изображение

Очень как-то напоминает
Изображение

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#246 Сообщение ФармацеVT » 23 окт 2012, 01:20

Интересные ссылки о мнении с другой стороны Трех Дорог:

http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

http://www.netall.ru/gnn/130/572/666906.html

Официальная версия от НВ:

http://nightwolves.info/ru/news/o-prois ... elenograde
Последний раз редактировалось ФармацеVT 23 окт 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Байкеры, хром и все такое

#247 Сообщение godzilla » 23 окт 2012, 01:36

А чо за МС \ МСС ?

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#248 Сообщение ФармацеVT » 23 окт 2012, 02:01

godzilla писал(а):А чо за МС \ МСС ?
Проще вам самим почитать в инете, а то я ща не того нарассказываю :ROFL:

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Байкеры, хром и все такое

#249 Сообщение LuckyOne [away] » 23 окт 2012, 05:22

Зеленоград - это территория "Трех дорог" - так их же всего десять человек, какая еще "банда, территории"..

Характерен пример с огнестрелом. Всего один человек с ружьём смог разогнать "50-70 человек вооружённых топорами, цепями". Вот почему нельзя упрощать владение огнестрелом - народ тогда и сам бандитов разогнать сможет, а Путин уже не будет и таким милым спасителем и защитником.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Байкеры, хром и все такое

#250 Сообщение godzilla » 23 окт 2012, 11:05

ну я как бэ читал
по этими чудесными аббревиатурами может скрываться что угодно
тогда не надо просто многозначительно закатывая глаза говорить
"это же не МС, А МСС, НУ ВЫ ПОНЕЛИ"

Ответить

Вернуться в «Мото»