Байкеры, хром и все такое

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Байкеры, хром и все такое

#126 Сообщение Ega23 » 05 май 2012, 08:51

Ну да, а я хорошего ораклиста на 120 штук подгоню. Он даже в Дубну, наверное, переедет из default-city. :)

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Байкеры, хром и все такое

#127 Сообщение Варяг » 05 май 2012, 09:31

ФармацеVT, молодца, не сдаешься против троллей.

По вопросам отношения муры и американца к слову русский можешь посмотреть тему в спорте. http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=14&t=43209
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#128 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 09:45

Всем доброго дня.
О нифига се. :D
мура писал(а): Фармацевт, а 250 штуцеров начальнику отдела маркетинга это в Дубне, надеюсь. А то я резюме пришлю.))
Мура, ну как-то ты толсто играешь. Хочешь посчупать что да как там. Ну не так же это делается :wink: Можно было и справки навести. Или на чай позвать. Любопытство - нормальное явление. Только если оно не касается вопроса: " не ...дит ли Фармацевт". Для этого есть люди, у которых можно уточнить - кто такой я. Например Кори или там.. ну короче не нужно на форуме загоняться и придавать моим примерам пафосные оттенки в стиле "да ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!". Ничего сверхъестественного. Бизнес тоже бывает наивным, верующим, русским (а не жидярским), на байке.... с бородой.... и отписывающий тут вам, оболдуям старым, чтобы привить хоть немного любви к Родине. ;)

И как же твои еврейские (японские) подходы к преданности одному месту работы?
мура писал(а):Да, и ещё - работа. Те, кто меня знает, видели мою холопскую верность отдельно взятой фирме. Я, как цепной пёс, верен тому, кто меня кормит. Но не дай бог забыть в миску мяса положить или разрешить комунить чужому мне цепь укоротить. Затаю и укушу.Не сегодня, потом, но сразу - сухожилие напрочь. :smile:


Если серьезно, то:
Это не в Дубне (ты просто забыл, что я старый дауншифтер гыгы). В Москве. Но крайне рядом с Савеловским вокзалом. (ок. 5-7 минут быстрым шагом). Вакансию начальник отдела маркетинга я не объявлял. У меня нет такой штатной единицы. Если быть точным, то она называется Директор Департамента Рекламы. Мура, можем погонять чай и я тебе лично объясню почему ты не подойдешь. Без стёба и серьезно. И даже почему я не подойду. Если будет интересно. Но только ведь ты не на работу устраиваешься... Относительно шоколадная (только на вервый взгляд) вакансия не закрыта, но соискатели есть. Достойные. С компетенцией, а главное медийным опытом (это новое для меня направление, которое родилось из возможности взять работу - дают - надо брать). Это крайне тонкое дело. Как и выбрать сейчас того, с кем нам по пути. Дальше мне бы не хотелось публично рассказывать про кадровые приемы и методы, как и что там происходит по выбору кандидата. Сорри, вполне осязаемая коммерческая тайна.

Ega23 писал(а):Ну да, а я хорошего ораклиста на 120 штук подгоню. Он даже в Дубну, наверное, переедет из default-city. :)
А вот с Вами мне, пожалуй, есть что обсудить в будущем. Только вот ораклойд нам давно уже не нужен. Это был давний пример (аж 2010й год). Ну не сидеть же нам было без него ;) Схема сейчас от противного. Но, я думаю, что посотрудничать можно. И особенно в разовых проектах (сдельных). Если будут возникать потребности во "фрилансерах" или просто понадобится совет -я сформулирую их и обязательно отпишу в личку. Таковые возникают постоянно. Это крайне актуальное предложение. Большое спасибо.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Байкеры, хром и все такое

#129 Сообщение Ega23 » 05 май 2012, 09:49

ФармацеVT писал(а):А вот с Вами мне, пожалуй, есть что обсудить в будущем. Только вот ораклойд нам давно уже не нужен. Это был давний пример (аж 2010й год). Ну не сидеть же нам было без него ;) Схема сейчас от противного. Но, я думаю, что посотрудничать можно. И особенно в разовых проектах (сдельных). Если будут возникать потребности во "фрилансерах" или просто понадобится совет -я сформулирую их и обязательно отпишу в личку. Таковые возникают постоянно. Это крайне актуальное предложение. Большое спасибо.
Да не вопрос.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#130 Сообщение мура » 05 май 2012, 09:58

А где сидите? А то я тоже у Савёловского вокзала, ул. Образцова 14. ))

Насчёт прощупать : Саня, я спросил только одно - в Дубне или нет. И всё. :smile:

А ссылку на тему Варяг очень правильно дал. Молодец!

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#131 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 10:05

Варяг писал(а):ФармацеVT, молодца, не сдаешься против троллей.

По вопросам отношения муры и американца к слову русский можешь посмотреть тему в спорте. http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=14&t=43209
Про Муру. Он тут. Это пока оставим, как стержень и повод уважать того, кто рядом. Окушки и эффект "голубя на фонтане" - это тоже для меня не так мало. Не только старушки на мичурина впечатлительны. Я тоже крайне сентиментален. (Это не стёб если что). Короче, мне к Муре есть за что тепло относиться. А еще он мыслящий, а не просто "страждующий" (как все пиндосы).

Про американца. Несмотря, на его попытки там что-то намекнуть, что он тоже почти петрIй, что он вот-вот вернется и будет благо, несмотря на то, что у него тут есть хата и он сажал деревья... Все это лицемерный гон. Лучше бы прямота была, как у Муры порой. Короче он там. Но не только этот сам факт - и ход его мыслей в этой ветке подсказывает -что все писец можно списывать. Ну я про узкий вектор мышления - "а русский ли он". Нет конечно. И будет рад, если тут появятся новые проблемы. Это же лишний раз будет убаюкивать его совесть трусливую, что он свалил правильно. Это читается в любой строке. Но я не против, если он спасет Человечество в целом от какой-нибудь малярии. При этом будет для меня наверное не важно, что он не хотел это делать, а тупо хотел бабла. Но так вот вышло случайно-закономерно, что спас Человечество. Ибо хотел бы - спасал тут. Вот такая колхозная логика.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#132 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 10:08

мура писал(а): А ссылку на тему Варяг очень правильно дал. Молодец!
Прошу прощения, но почитаю вечерком надо бежать.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#133 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 10:11

мура писал(а):А где сидите? А то я тоже у Савёловского вокзала, ул. Образцова 14. ))
Честно, Сереж, мне не хочется сие форум превращать в школьную анкету. Как бы не для этого мы тут. Словимся - потрещим за семками ;)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#134 Сообщение мура » 05 май 2012, 10:14

ФармацеVT писал(а):
мура писал(а):А где сидите? А то я тоже у Савёловского вокзала, ул. Образцова 14. ))
Честно, Сереж, мне не хочется сие форум превращать в школьную анкету. Как бы не для этого мы тут. Словимся - потрещим за семками ;)
Ну, в личку перекинь, я может в гости зайду.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#135 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 10:25

бл вот какой любопытный :crazy:
5-я улица Ямского Поля

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#136 Сообщение мура » 05 май 2012, 10:31

ФармацеVT писал(а):бл вот какой любопытный :crazy:
5-я улица Ямского Поля
Рядышком, 20 минут ходьбы.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#137 Сообщение ФармацеVT » 05 май 2012, 10:37

мура писал(а): Рядышком, 20 минут ходьбы.
А я в завязке с 2008го ))
А так бы спились там наверное в районе совка, размышляя об Отечестве :lol:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#138 Сообщение мура » 05 май 2012, 10:38

ФармацеVT писал(а):
мура писал(а): Рядышком, 20 минут ходьбы.
А я в завязке с 2008го ))
А так бы спились там наверное в районе совка, размышляя об Отечестве :lol:
Да, на совке есть такой "Роад Бар" , приличное место, несмотря на вокзальность. Там много копий сломано за жизнь и Отечество.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Байкеры, хром и все такое

#139 Сообщение Баламут » 05 май 2012, 10:47

За Верку царя и отечество
Живот свой готов положить
Но царя расстреляли нечисти
А отечество в жопе торчит
Оказались говном на поверку
Все святыни и все идеалы
Хотел я оттрахать Верку
А она уже с кем то с***ала
х_й забей. нетленка.
Быгг :D
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
д-р Застенкер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:51

Re: Байкеры, хром и все такое

#140 Сообщение д-р Застенкер » 05 май 2012, 12:38

Православный мотоциклизм как новая разновидность русского патриотизма. Хорошая тема.
Скажите, а у байкеров есть гимн какой нибудь? Как у аквалангистов к примеру.
типа этого что нибудь:

Мотоциклисты – это хорошо!
И взрослые знают и дети,
Мы радость творим на планете!!!
Мотоциклисты – это не игра!

Байкеры похожи на викингов. Моцоциклы – это их железные кони!!! Дрын-дрын-дрын-дрын-дрын!! дррррррррррррррррррр!
Кожаные косухи вместо доспехов.. Запах бензина, кожи и пота, пыль дорог.. романтика!

Аватара пользователя
д-р Застенкер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:51

Re: Байкеры, хром и все такое

#141 Сообщение д-р Застенкер » 05 май 2012, 12:43

Вера - тот самый нравственный цемент,который еще может сплотить русских людей взамен утраченной идеологии, спасти от деградации и вырождения. И ничего общего не имеет она с «христианско»-гундяевской пропагандой которая кстати делает все чтобы отвратить людей от веры. Что осталось ценного в России,кроме полезных ископаемых разумеется? Русская душа. Терпеливая, милосердная,кроткая.. Та самая пресловутая душевность русских людей, которая еще жива среди старого поколения. Молодежь уже другим "богам" молится.

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Байкеры, хром и все такое

#142 Сообщение Эйс Вентура » 05 май 2012, 13:12

д-р Застенкер писал(а):Вера - тот самый нравственный цемент,который еще может сплотить русских людей взамен утраченной идеологии, спасти от деградации и вырождения. И ничего общего не имеет она с «христианско»-гундяевской пропагандой которая кстати делает все чтобы отвратить людей от веры. Что осталось ценного в России,кроме полезных ископаемых разумеется? Русская душа. Терпеливая, милосердная,кроткая.. Та самая пресловутая душевность русских людей, которая еще жива среди старого поколения. Молодежь уже другим "богам" молится.
Хорошо сказано, +1 :good:.

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Байкеры, хром и все такое

#143 Сообщение гаган » 19 май 2012, 22:25

Мне непонятно, КАК? Как вы эту тему нашли и начали писать тут такое?


По Ораклойдам. Либо наш начинающий Валерий Трапезников вообще не в теме и просто что-то где-то слышал, когда курил рядом с эйчаром, либо он просто п-т.
Найти нормальных ораклоидов на 120к не так, чтобы за день, но и не составляет большого труда.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Байкеры, хром и все такое

#144 Сообщение portvein777 » 31 май 2012, 13:02

Ну вот типа еще про бабайкеров
http://finskirobot.livejournal.com/94714.html

Слушайте, я обоссываюсь над нашими типа «байкерам». Не, вы мне объясните может я чего не понимаю? Мне казалось всегда, что байкеры это такие брутальные чуваки на злобных мотоциклах, которые всех,,,

Аватара пользователя
AвиаSA
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:19

Re: Байкеры, хром и все такое

#145 Сообщение AвиаSA » 31 май 2012, 13:20

Получил заряд экстатического восторга на весь день, слёзы наворачивались на глаза от счастья и умиления.
Прикрой, атакую!

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#146 Сообщение ФармацеVT » 01 июн 2012, 10:43

Я понимаю, что сейчас уровень электризации крайне высок. И все кажется веселым. Даже то и даже там, где нет никакого криминала в плане сатиры. И вот почему.
1. Бумага написана смешно. Нет ничего удивительного. Ее написали чинуши из МО. Я видел сотни смешных бумаг из министерств и ведомств. Как по стилистике. Так и по содержанию. НВ там орги, а не бабули слушающие Бабкину.
2. Репертуар. Концерт для ветеранов, а не для НВ. Как написали в смешной бумаге. И я на месте оргов для ветеранов также бы не стал привозить "Черный обелиск". Это глупо. Я бы тоже привез лужковского соловья Газманова.

Я против покатух с властью. Но нужно быть справедливым в оценках каждого эпизода, который хочется обсудить.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Байкеры, хром и все такое

#147 Сообщение Ega23 » 01 июн 2012, 10:55

гаган писал(а):Найти нормальных ораклоидов на 120к не так, чтобы за день, но и не составляет большого труда.
Сомневаюсь. В Мацкве сильный кадровый голод. Речь не о эникейщиках и не о быдлокодерах, естественно.

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#148 Сообщение ФармацеVT » 01 июн 2012, 15:24

гаган писал(а):Либо наш начинающий Валерий Трапезников вообще не в теме и просто что-то где-то слышал, когда курил рядом с эйчаром, либо он просто п-т.
Найти нормальных ораклоидов на 120к не так, чтобы за день, но и не составляет большого труда.
Есть категория анонимных собеседников. Которые, чтобы показать свою осведомленность значимость или причастность к чужому вопросу, в котором они нуль. Показать свой якобы больший опыт и выраженную компетенцию... Почему они думают, что заменив нормальный аргумент на стиль "ты пи-шь", они не выглядят пустым местом, достойным внимания? Мне просто интересно откуда такая уверенность, что пук в муку - это теперь модный аргумент? Берите уроки у Завхоза. Или может быть под ником гаган пишет широко известный форуму успешный бизнесмен? И просто я один лох не в курсе? Тогда сорри готов услышать о ваших успехах и взять пару советов. А ПОКА это не совсем так, совет- выберите другой стиль аргументации.

Аватара пользователя
AвиаSA
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:19

Re: Байкеры, хром и все такое

#149 Сообщение AвиаSA » 01 июн 2012, 16:01

ФармацеVT писал(а):
гаган писал(а):Либо наш начинающий Валерий Трапезников вообще не в теме и просто что-то где-то слышал, когда курил рядом с эйчаром, либо он просто п-т.
Найти нормальных ораклоидов на 120к не так, чтобы за день, но и не составляет большого труда.
Есть категория анонимных собеседников. Которые, чтобы показать свою осведомленность значимость или причастность к чужому вопросу, в котором они нуль. Показать свой якобы больший опыт и выраженную компетенцию... Почему они думают, что заменив нормальный аргумент на стиль "ты пи-шь", они не выглядят пустым местом, достойным внимания? Мне просто интересно откуда такая уверенность, что пук в муку - это теперь модный аргумент? Берите уроки у Завхоза. Или может быть под ником гаган пишет широко известный форуму успешный бизнесмен? И просто я один лох не в курсе? Тогда сорри готов услышать о ваших успехах и взять пару советов. А ПОКА это не совсем так, совет- выберите другой стиль аргументации.

Этот приём называется Успешный человек. Этот вид троллинга эксплуатирует одно неиллюзорное человеческое чувство — зависть. Рецепт прост: нужно создать образ самого умного/красивого/богатого/etc, одним словом, человека, достигшего «вершин», о которых остальные могут лишь мечтать под%ачивая. Для этого достаточно всего лишь одной грамотно построенной фразы, хотя полнота раскрытия образа ничем не ограничена. Так как черной завистью заражены чуть более чем все обитатели интернетов (и этой вашей планеты вообще), то не стоит сомневаться, что тут же найдутся желающие «осадить» наглеца. Одни будут уверять, что тот пи№дит (см. пункт «Знаменитость»), другие — что он не так уж и хорош, как думает, третьи — просто брызгать желчью от осознания, что они лузеры. Лулзы доставляет всё перечисленное.
Прикрой, атакую!

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Байкеры, хром и все такое

#150 Сообщение ЗигмундФ » 08 июн 2012, 08:42

Без мотоциклов наша жизнь стала бы безопаснее, но скучнее, и я не хотел бы целиком лишиться их опасного соседства на дорогах. Но два обстоятельства смущают меня.

Во-первых, это свобода без ответственности и без особых ограничений: знакомая картина на всех этажах российского общества. И во-вторых, как-то подозрительно легко в последнее время байкеры разменивают эту анархическую свободу на комфортную близость к государству и церкви, участвуя в верноподданнических митингах, крестных ходах и прочих промоакциях, придавая власти так недостающую ей ауру мужественности и крутизны.

Впрочем, судя по последней встрече национального лидера с байкерами, власть у нас сама пока побаивается двухколесной машины и, на манер медведя в цирке, ездит на трехколесном мотоцикле. Совсем как в жизни: медленно, помпезно, но не вполне уверенно в себе.

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/18 ... z1xAohPDAJ

Ответить

Вернуться в «Мото»