сборище мотоциклистов у Маяка

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
ФармацеVT

сборище мотоциклистов у Маяка

#1 Сообщение ФармацеVT » 06 июн 2012, 00:01

Народ. Приветствую Вас, о мотобратья!

Вчера наблюдал стыдную и пребезобразнейшую картину. Понедельник! Рабочий день позади. Утром вторник и очередной рабочий день. У Маяка кучка крутых пацанов крутят гашетку что есть силы... Время за полночь...

Давайте будем в первую очередь людьми. И лишь во вторую громыхающими труъ? Убедительная просьба не собираться по ночам у Маяка с целью пердеть и рисоваться друг перед другом по поводу своей ну просто умопомрачительной крутизны..
Особенно касается людей с прямотоками ;)
Жители дома напротив и в частности я будем ну просто нереально благодарны такому событию, как исчезновению незаконного формально и некрасивого по-человечески очень громкого шума.


PS/ Представьте каждый из вас, что вы не просто супергерой в коже, а например, отец грудного дитя...
Я думаю, каждый из вас представил картину, как он идет и бьет веслом по роже супергерою в коже ;)
Спасибо за понимание и использование фантазии ;)
PS 2/ У стула по прежнему - ИНТИМНО, СВЕТЛО и РОМАНТИЧНО...
Почему бы там не жечь резину и барабанные перепонки? :friends:
Последний раз редактировалось ФармацеVT 01 июл 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

ФармацеVT

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#2 Сообщение ФармацеVT » 06 июн 2012, 00:29

Чуть не забыл...
Автостритрейсеров на гавне, которое не едет, а только пердит, как некий серый крайслер, например... тоже просим красоваться на трассе Кимры-Дубна. Ибо такие тазы интересны только белкам в лесу. Некрасиво ехать на гавне ночью с таким звуком туда-сюда в жилом массиве. Жалкое зрелище. Что там кроме свистка в жопе крутого и достойного внимания целого квартала спящих людей? Не позорьтесь мля... 8)
Даже если бы было на что смотреть и что слушать - было бы крайне некомильфо.. А тут и говорить не о чем :friends: Один шум.

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#3 Сообщение M1D2V » 06 июн 2012, 00:48

ФармацеVT писал(а): ...на гавне, которое не едет, а только пердит... такие тазы интересны только белкам в лесу. Некрасиво ехать на гавне ночью с таким звуком ... Жалкое зрелище. Что там кроме свистка в жопе крутого и достойного внимания... Не позорьтесь мля... 8)
Даже если бы было на что смотреть и что слушать - было бы крайне некомильфо.. А тут и говорить не о чем :friends: Один шум.
Исключительно в целях повышения образованности спрошу:
сколько в секундах оно должно ехать, чтобы не быть говном, жалким зрелищем и быть достойным внимания? Сколько лошадей будут уже в лиге "даже было бы на что смотреть и что слушать"?

ФармацеVT

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#4 Сообщение ФармацеVT » 06 июн 2012, 00:58

M1D2V писал(а): Исключительно в целях повышения образованности спрошу:
сколько в секундах оно должно ехать, чтобы не быть говном, жалким зрелищем и быть достойным внимания?
Вы сами знаете ответ на этот НЕ РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос. Не хочется подрывать авторитет вашего интеллекта и эрудированности перечислением очевидного...Да и речь про другое ведь?

Но акцент на ночной пердеж пожалуйста. Я это специально отметил.
ФармацеVT писал(а):Даже если бы было на что смотреть и что слушать - было бы крайне некомильфо..
Не важно на чем ты. Никому не простительно в целом. Но что-то так уж закономерно повелось отчего-то, чем явнее гавно, тем оно громче и позднее выкатывается на спящие улицы города. В обсуждении этого природного явления, я немного отступил от основной темы.
Хотя тему: "Зависимость громкости и корявости звука выхлопа в жилом массиве ночью. От степени быдлоидости владельца и сочетания таковой со степенью неказистости ездовых характеристик самого авто. " Крайне близка к тематике. Но лучше ее не развивать.

Короче, мои посты - обычная просьба. Описание зависимости неказистости авто от его количества шума - простительное отступление "в связи". Ибо это ФАКТ. Зафиксированное природное явление.
А по теме: Если кто-то сможет аргументированно убедить, что пердеть в жилых массивах по ночам - есть польза. Я публично откажусь от своих слов.

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#5 Сообщение M1D2V » 06 июн 2012, 20:31

А..ну значит показалось. Про ночной шум, ок.

nikola_pag
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:43

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#6 Сообщение nikola_pag » 07 июн 2012, 00:16

звонить 02 и требовать принять меры. когда мне мешали каждый вечер звонил и не по одному разу. кончились пердуны на нашей улице...
им плевать на меня - мне на них. у милиции работа такая, пусть работают.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#7 Сообщение Furious » 07 июн 2012, 09:45

ФармацеVT писал(а):Я думаю, каждый из вас представил картину, как он идет и бьет веслом по роже супергерою в коже ;)
nikola_pag писал(а):звонить 02 и требовать принять меры.
Посредством хорошей рогатки условный рефлекс прививается на раз. Жаль у меня дом далековат от проспекта. Пичаль :(

Besv
Сообщения: 4709
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#8 Сообщение Besv » 12 июл 2012, 20:19

ТС, проосто мега спасибо за тему. :good:
Всем, до кого не доходит, что есть дети, пожилые и больные люди, да просто уставшие после рабочего дня-желаю столб большой на башка упади. Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: сборище мотоциклистов у Маяка

#9 Сообщение godzilla » 12 июл 2012, 20:20

есть же про них с десяток тем по 20 страниц

Ответить

Вернуться в «Мото»