Куплю теплицу на огород

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Куплю теплицу на огород

#26 Сообщение КакТяТам » 26 апр 2019, 11:51

Гидр писал(а): Воля есть двух типов: под пленку и под пластик. Первая, при обшивке пластиком реально сложится, так как на снеговую нагрузку не рассчитана - пленку на зиму снимают. Вторая - будет стоять. Разница в дополнительных усилителях перекладинах. Я свою пленочную сам переделал купив этот набор дополнительных усилителей.
Я все это знаю. У нас поликарбонат с тех пор,как он производиться начал. Не вижу смысла в пленке. Гемор лишний.
А т.к муж сварщик с более 20 летним опытом (советским еще. С требованиями,чертежами и условиями, то вариантов накосячить просто нет по определению)))
Ту теплицу не мы покупали. Даже б не купили то дерьмо ни за какие деньги. При переезде досталась в наследство.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Куплю теплицу на огород

#27 Сообщение Гидр » 27 апр 2019, 09:25

КакТяТам писал(а):
Гидр писал(а): Воля есть двух типов: под пленку и под пластик. Первая, при обшивке пластиком реально сложится, так как на снеговую нагрузку не рассчитана - пленку на зиму снимают. Вторая - будет стоять. Разница в дополнительных усилителях перекладинах. Я свою пленочную сам переделал купив этот набор дополнительных усилителей.
Я все это знаю. У нас поликарбонат с тех пор,как он производиться начал. Не вижу смысла в пленке. Гемор лишний.
А т.к муж сварщик с более 20 летним опытом (советским еще. С требованиями,чертежами и условиями, то вариантов накосячить просто нет по определению)))
Ту теплицу не мы покупали. Даже б не купили то дерьмо ни за какие деньги. При переезде досталась в наследство.
Это только подтверждает то что у вас стояла перекрытая поликарбонатом плёночная теплица. Она дешевле, а каждый человек в нашей деревне считает себя профессиональным архитектором и конструктором
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Куплю теплицу на огород

#28 Сообщение Гидр » 27 апр 2019, 09:31

Антонио писал(а):Случаем никто не перемещал теплицу с одного места на другое?! Вот ломаю голову как лучше организовать процесс не разбирая ее. 6-ти метровая. Наверно надо человека 4, по краям и в середку. С помощью досок под нижние лаги вытаскивать ее по-тихонько.
Если Воля, то только если соберёте жёсткую раму в основании. Иначе разбирайте. Дуги из профиля очень легко деформируются, а обратно их выправить практически не возможно в кустарных условиях.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Куплю»