Продам бинокль новый.
Добавлено: 20 фев 2015, 18:36
Обрезиненный корпус, 16 крат. Диаметр объектива: 60 мм.
Цену не знаю. Предлагайте.
Цену не знаю. Предлагайте.
Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
https://dubna.net/forum/
350 рублейSHNA писал(а): Цену не знаю. Предлагайте.
Как продам, так удалю.GSX писал(а):Предлагаю удалить мусорную тему
Всё что на нём написано "Белый Медведь. 16*60. 73м/1000м". И всё.vyazovoy писал(а):С ценой определитесь. И по-понятней про бинокль(модель, состояние, фото ну и т.д.)
так как его оценить? найдите сами в интернете его характеристики и дайте ссылку.SHNA писал(а):Всё что на нём написано "Белый Медведь. 16*60. 73м/1000м". И всё.vyazovoy писал(а):С ценой определитесь. И по-понятней про бинокль(модель, состояние, фото ну и т.д.)
Состояние новый. Лежит несколько лет.
Искал уже, ни чего не нашел.GriL писал(а):так как его оценить? найдите сами в интернете его характеристики и дайте ссылку.SHNA писал(а):Всё что на нём написано "Белый Медведь. 16*60. 73м/1000м". И всё.vyazovoy писал(а):С ценой определитесь. И по-понятней про бинокль(модель, состояние, фото ну и т.д.)
Состояние новый. Лежит несколько лет.