НАТУРАЛЬНАЯ БИОкосметика с продуктами пчеловодства!

косметика, тренажеры, массажеры

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Sash3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 15:04

НАТУРАЛЬНАЯ БИОкосметика с продуктами пчеловодства!

#1 Сообщение Sash3 » 26 май 2014, 14:12

Здравствуйте, уважаемые покупатели!

Если вы сюда заглянули, значит вас заинтересовала моя продукция. Почему именно БИОкосметика с продуктами пчеловодства? Потому что это экологически чистый и очень полезный продукт. Производство продукции пчеловодства выгодно отличается тем, что в нем не используют никаких химических добавок. О пользе каждого из продуктов можно сказать очень много полезного и интересного, поэтому я буду писать это отдельными темами в блоге в моем интернет-магазине http://www.livemaster.ru/vsyakavsachina
Я мама двоих детей и хочу чтобы моя семья использовала качественные, безопасные и экологически чистые продукты. Именно поэтому я выбрала БИОкосметику собственного производства, которой мы все пользуемся. И теперь я хочу предложить попробовать ее и вам!
Так как средства практически или полностью натуральные и туда добавляется очень маленький процент БИОконсерванта (можно сказать 1% из 100), то попадание туда микробов, кислорода и света я хочу свести к минимуму, чтобы максимально продлить продукту «жизнь» и пользу от его применения. Поэтому вся упаковка и инвентарь очень тщательно стерилизуется. Я не использую банок с откручивающимися крышками, в которые все мы так любим залезать пальцами))) Даже если каждый раз брать крем специальной лопаточкой, туда попадает кислород и какое-то количество микроорганизмов. Я посчитала, что флаконы из темного стекла либо пластика с вакуумным диспансером и дозатором это идеальное решение этой проблемы. В баночках с крышками будут расфасовываться скрабы и сухие смеси, которым не так страшны вышеперечисленные проблемы и они не требуют специальных условий хранения.
И про условия хранения я расскажу немного подробнее. Многие думают, что если косметика натуральная, значит консерванта там быть не должно! Да, есть такие продукты, которые не требуют консервации (например масла, сухие смеси, скрабы). Но то, где есть вода и органика обязательно должно быть законсервировано! Иначе уже на третий день, даже если вы будете хранить ваш крем в холодильнике, он начнет портиться и далее процесс будет только усугубляться. Плесень — это уже видимый фактор испорченного продукта. Кремами и тониками без консерванта я бы не рекомендовала пользоваться никому. Тем более что консервант (по крайней мере в моей продукции) используется современный, относящийся к семейству инновационных, «зелёных» консервантов. Данный консервант имеет сертификат Ecocert и предназначен для косметики «органик» и «био».
Хранить натуральную продукцию конечно же лучше в холодильнике. Если вы храните ее в ванной комнате, то желательно использовать в минимальные сроки (3-4 месяца). В холоде срок хранения продлевается до 6 месяцев. Это касается кремов, тоников и спреев. Сухие маски и скрабы могут храниться до года, а у мыла с нуля срок годности не ограничен. С годами оно становится только лучше по своим качествам.
Всю продукцию я делаю под заказ в максимально короткие сроки, поэтому к вам она приходит
в наисвежайшем виде!
Хоть в продуктах пчеловодства и содержится очень много полезных и натуральных веществ, все
они являются аллергенами, поэтому перед применением обязательно попробуйте небольшое
количество крема/лосьона и т.д. на локтевом сгибе. Если вы уже знаете что у вас есть аллергия
на мед, но вы хотите пользоваться натуральной косметикой, я могу заменить ингредиенты.
Напишите мне и мы обязательно это обсудим и найдем состав, который подойдет именно вам.

Заказ можно присылать мне на электронный адрес ge-ge@bk.ru с пометкой ЗАКАЗ, номером
страницы и названием товара, или оформить на сайте http://www.livemaster.ru/vsyakavsachina

При заказе от 1000 руб. доставка по Дубне бесплатно!


С уважением, Наталия.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»