Продам энциклопедию Таэквон-до. Однотомный вариант.

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kalessin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:36

Продам энциклопедию Таэквон-до. Однотомный вариант.

#1 Сообщение Kalessin » 27 май 2012, 20:04

Продам энциклопедию Таэквон-до. Однотомный вариант многотомного издания, практически ничего не потерявший. Представляет собой скорее коллекционную или культурологическую ценность, так как здесь представлено это корейское боевое искусство в первоначальном его виде, как его видел сам основатель.
Описание:
Издательство.............ТКД
Переплет.............твердый
Страниц.....................768
Год........................1993г.
ISBN.........5-859338-022-4
Формат................крупная
Язык....................русский
От издателя
Хотя корни таэквон-до уходят вглубь веков, этот вид спорта в его современном виде еще очень молод. Но, несмотря на свою молодость, таэквон-до уже пережил раздробление на несколько стилей. Мир боевых искусств, в частности и таэквон-до, не стоит на месте.
В настоящее время на наших глазах намечается тенденция к слиянию различных стилей таэквон-до, прорабатывается вопрос о его восстановлении на основе единой оригинальной техники.
Несмотря на то, что в мире существуют несколько федераций таэквон-до, что правила проводящихся этими федерациями соревнований существенно различаются, что спортсмены носят различную форму, что существует еще много других различий, мир таэквон-до объединяет нечто более существенное, нежели общее название. Основой всех без исключения ныне существующих стилей этого вида боевых искусств является оригинальная техника современного таэквон-до, созданная автором находящейся у Вас в руках "Энциклопедии" генералом Цой Хонг Хи.
У читателей "Энциклопедии" имеется уникальная возможность взглянуть на таэквон-до глазами его отца — человека, знающего этот вид боевого искусства лучше всех в мире.
Особенностью русскоязычного издания "Энциклопедии таэквон-до" является то, что это почти дословный перевод оригинала. Переводчики пытались как можно точнее передать своеобразие философии таэквон-до, его техники.
Сохранность издания очень хорошая. Цена вопроса: 1000р. Обращаться в ЛС.
Последний раз редактировалось Kalessin 16 дек 2012, 09:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kalessin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:36

Re: Продам энциклопедию Таэквон-до. Однотомный вариант.

#2 Сообщение Kalessin » 27 июл 2012, 19:56

Актуально. Снизил цену.

Ответить

Вернуться в «Книги, видео, музыка, искусство, коллекционирование»