Сад. Родители детишек из вашей группы....

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Закрыто
Сообщение
Автор
ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Сад. Родители детишек из вашей группы....

#1 Сообщение ЗУ » 16 авг 2009, 02:56

У нас было первое собрание в саду....
Всё олично (что удивительно вообщем): и воспитатели, и условия в группе, и политика воспитатлей и педагогов сада, и настрой, и дочке понравилась обстановка и она чудно играла, и сад рядом с домом- всё должно внушать мне оптимизм, кроме одного мааааленького момента.

На родительском (первом )собрании было 15 родителей, 15 мам.
К слову присутствовало 5 детишек.
У всех мам(кроме 2) ребенок первый, они молоды.
Но- впечетление произвело ужасное...Я чувствовала себя ребенком в окружении "40-летних" тетушек, а-ля базар, хотя все тихо-мирно и особо буйных не было...Просто такие вот люди. Показались совковыми ,как будто, оказалась лет 15 назад....Бр......

Вопрос - мне панику прекратить правда? ну не понравились мне мамашки- ну что ж теперь???К детишкам же не относится это впечетление правда?
Или обманчивое первое?
(муж подруги который был там же.....имеет те же субьективные чувства)...

а как было и есть у вас? "нормальные" родители в группе?
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#2 Сообщение Контрольный поцелуй » 16 авг 2009, 15:32

А я вообще не поняла, в чем менно недовольсво автора? 8)

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#3 Сообщение Крауч » 16 авг 2009, 16:12

ЗУ- писал(а):...Я чувствовала себя ребенком в окружении "40-летних" тетушек, а-ля базар, хотя все тихо-мирно и особо буйных не было...Просто такие вот люди. Показались совковыми ,как будто, оказалась лет 15 назад....Бр...
"Дитятко" нераЗУмное "королевской" крови в шоке)) Она то к смотру готовилась поди загодя(маникюр-педикюр, причесон, подбор одежки). Явилась вся такая-растакая,при параде, а др. мамашки то пришли, "ФИ!", не по форме одеты, да и манерничать не обучены. Ну как бедняжке теперь определить достаток в семье. Кастинг, так сказать не удался. С кем из детишек позволить дружить её отпрыску, а к кому не подпускать.. Не нашего, мол, поля-ягодки :D

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#4 Сообщение R@duga » 16 авг 2009, 18:19

Крауч писал(а):"Дитятко" нераЗУмное "королевской" крови в шоке)) Она то к смотру готовилась поди загодя(маникюр-педикюр, причесон, подбор одежки). Явилась вся такая-растакая,при параде, а др. мамашки то пришли, "ФИ!", не по форме одеты, да и манерничать не обучены. Ну как бедняжке теперь определить достаток в семье. Кастинг, так сказать не удался. С кем из детишек позволить дружить её отпрыску, а к кому не подпускать.. Не нашего, мол, поля-ягодки :D
Ну зачем же так сразу иронизировать жестко? Не выяснив, в чем вопрос наезжать на человека???

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#5 Сообщение Крауч » 16 авг 2009, 18:51

R@duga писал(а): Ну зачем же так сразу иронизировать жестко? Не выяснив, в чем вопрос наезжать на человека???
А оно мне надо? Выяснять, в чем там вопрос. Афтарша чушь несет, а я на глупость отвечаю иронично и жестко.

Не наезд это, а всего лишь высказывание своего мнения. Без гламурного сюсюканья

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#6 Сообщение En@bled » 16 авг 2009, 20:33

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):А я вообще не поняла, в чем менно недовольсво автора? 8)
Упаковка чья-то не понравилась, критерий человеческой «нормальности». Оголтелый социальный расизм шагает по Эрефии и всё такое.

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#7 Сообщение ЗУ » 16 авг 2009, 21:21

Тише тише господа...тише:)
Я как человек разумный, как раз не про одежду.
Мне лично все равно в чем как по моде и тд.
И про мой гламур тут нинада....я сама это оч не люблю...

Я не донесла до Вас в силу своей !кривости языка1 видимо (выражения мысли)- что обстановка меня очень напрягла -
-что ощущения были , что находилась я на собрании в школе ,а вокруг тетки с рынка(не по одежде - а по поведению базарному- орали, перебивая воспитателей и друг друга, агрессивно и жестоко.....уж простите..).

И не королевской я крови (к счастью или сожалению).

А.извините.тему создала на эмоциях.не до конца разъяснила.вызвала поток агрессии :"":

сама виновата.

сама закрываю за ненадобностью.буду учится выражать эмоцианальное состояние сначала.Вы все правы.дадада. О добрейшие форумчане...... :wink:
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#8 Сообщение En@bled » 16 авг 2009, 22:02

Язык и впрямь должен быть крив, чтобы «орали агрессивно и жестоко» передать как «все тихо-мирно и особо буйных не было».

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#9 Сообщение R@duga » 17 авг 2009, 00:06

Крауч писал(а):
R@duga писал(а): Ну зачем же так сразу иронизировать жестко? Не выяснив, в чем вопрос наезжать на человека???
Афтарша чушь несет, а я на глупость отвечаю иронично и жестко.
Не наезд это, а всего лишь высказывание своего мнения.
А вы, извините, всегда только умности говорите? И звучит это как самый настоящий наезд - грубый, издевательский и унижающий!

Аватара пользователя
Хомяк
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:19

Re: Сад. Родители детишек из вашей группы....

#10 Сообщение Хомяк » 17 авг 2009, 00:58

Надо сказать, что первое впечатление далеко не самое верное.........

Закрыто

Вернуться в «Детские садики»