Детский сад №2 "Росинка"

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#251 Сообщение Meduzochka » 21 окт 2010, 20:37

Snowboy писал(а):
Meduzochka писал(а):прям извергом можно представить, для меня то это не так))), вот спрашиваю окружающих, неужели у всех "такое" мнение :twisted:
Медузочка, чтобы у Вас была более обьективная картина, я предлагаю на следующем собрании выслушать мнение присутствующих по поводу деятельности НН и снятия её с нашей группы. Так же, думаю всем будет интересно услышать мнение сотрудников ДОУ.
а что ж на этом родительском собрании никто не высказывался??? Вот у Вас время есть везде ходить - у меня нет, чтобы ходить и слушать на родительские собрания то, чего все хотят сказать - и не появляются и молчат. Тока на форуме трубят во все дыры :twisted:

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#252 Сообщение Snowboy » 21 окт 2010, 20:43

Meduzochka писал(а):
Snowboy писал(а):
Meduzochka писал(а):прям извергом можно представить, для меня то это не так))), вот спрашиваю окружающих, неужели у всех "такое" мнение :twisted:
Медузочка, чтобы у Вас была более обьективная картина, я предлагаю на следующем собрании выслушать мнение присутствующих по поводу деятельности НН и снятия её с нашей группы. Так же, думаю всем будет интересно услышать мнение сотрудников ДОУ.
а что ж на этом родительском собрании никто не высказывался??? Вот у Вас время есть везде ходить - у меня нет, чтобы ходить и слушать на родительские собрания то, чего все хотят сказать - и не появляются и молчат. Тока на форуме трубят во все дыры :twisted:
К сожалению у меня тоже нет времени везде ходить. В первую очередь надо на колбаску и икру зарабатывать. У меня жена ходила.
А про форум, кого Вы имеете в виду? кроме себя?!! Во всей теме именно Ваших сообщений больше всего!
А я уже писал, что свои проблемы решаю не здесь. Пошёл и сделал!

Анна Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:22

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#253 Сообщение Анна Александровна » 22 окт 2010, 11:32

...а он пошел и сделал!сделал и пошел ! :x :x

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#254 Сообщение Snowboy » 22 окт 2010, 16:32

Тётушка Стю писал(а):Ребята, напишите потом, чем дело кончилось (и с крышей, и с "воспитателем").
Каравашкина со вторника в нашей группе не работает.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#255 Сообщение Контрольный поцелуй » 20 ноя 2010, 16:58

А с крышей-то что? Зима не за горами :shock:

Большой Птиц
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#256 Сообщение Большой Птиц » 15 дек 2010, 15:29

День добрый нас в Росинку направили, надо идти к заведующей - собственно вопрос - как зовут её? телефон 31430 - правильный?

с уважением...

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#257 Сообщение Точилка » 15 дек 2010, 15:33

Большой Птиц писал(а):День добрый нас в Росинку направили, надо идти к заведующей - собственно вопрос - как зовут её? телефон 31430 - правильный?
с уважением...
Зовут Татьяна Анатольевна, думаю на двери кабинета должно быть написано ;)
🐱

Большой Птиц
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#258 Сообщение Большой Птиц » 15 дек 2010, 15:49

идти по записи или просто посреди дня побеспокоить? я порядков не знаю...
сначала хотел позвонить

Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#259 Сообщение Raketa » 15 дек 2010, 21:34

Спиридонова Татьяна Анатольевна. Работает как и все с 8 до 17, с перерывом на обед 12-13.
Найти её можно с главного входа, чуть вперед по коридору, налево, вторая дверь. Записываться не надо, просто приходите.

evnomiya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:11

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#260 Сообщение evnomiya » 26 дек 2010, 00:37

snowboy! а вы в курсе, что теперь вытворяет новая воспитательница во 2 мл.группе татьяна константиновна? ведь вы хотели добиться, чтобы дети были в безопасности и с ними было все в порядке? а вы знаете, что она не ставит тарелки с едой перед детьми, которые плохо кушают? я сама слышала, как она отдавала нянечке такие указания. в числе этих детей оказался мой ребенок и еще двое. кто именно,сказать не могу,т.к.не видела,на кого она указывала. она ставит перед ними только чашку. мой ребенок говорил об этом. как вы относитесь к тому,что скоро у этих детей будут проблемы с желудком? и на занятия она не всех водит.однажды я пришла,а мой ребенок один в группе.я ее спросила,почему он не на занятиях,а она сказала,что его забыла.что детей много,все хулиганы,почему она должна всех таскать.я навела о ней справки.она работала в сказке 10лет назад, были такие же проблемы-не всех кормила и на зан.не всех водила.и никто с ней не мог ничего сделать.

vlksm

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#261 Сообщение vlksm » 26 дек 2010, 00:50

:ROFL: :ROFL: А вы в курсе что заведующая украла(унесла домой) Телевизор,и спутниковый рессивер ?

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#262 Сообщение Snowboy » 26 дек 2010, 01:33

evnomiya писал(а):snowboy! а вы в курсе, что теперь вытворяет новая воспитательница во 2 мл.группе татьяна константиновна? ведь вы хотели добиться, чтобы дети были в безопасности и с ними было все в порядке? а вы знаете, что она не ставит тарелки с едой перед детьми, которые плохо кушают? я сама слышала, как она отдавала нянечке такие указания. в числе этих детей оказался мой ребенок и еще двое. кто именно,сказать не могу,т.к.не видела,на кого она указывала. она ставит перед ними только чашку. мой ребенок говорил об этом. как вы относитесь к тому,что скоро у этих детей будут проблемы с желудком? и на занятия она не всех водит.однажды я пришла,а мой ребенок один в группе.я ее спросила,почему он не на занятиях,а она сказала,что его забыла.что детей много,все хулиганы,почему она должна всех таскать.я навела о ней справки.она работала в сказке 10лет назад, были такие же проблемы-не всех кормила и на зан.не всех водила.и никто с ней не мог ничего сделать.
нет, не в курсе. если бы вытворяла, я бы знал.
верней, я бы знал что такое происходит с моим ребёнком.
на Вашем месте, я бы принял какие-либо меры.

мой совет таков - я бы поинтересовался о реальности описанных Вами случаев у её коллег - сотрудников сада, которые работают с ней целыми днями и видят происходящее. тем более у двоих детей из нашей группы родители работают в нашем же саду. я думаю нет смыла говорить о степени их заинтересованности в этом вопросе.

ну а если Вы уверенны, что всё так плохо, то работайте над благополучием наших, а в первую очередь своих, детей. Я бы так и сделал!

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#263 Сообщение Snowboy » 26 дек 2010, 01:36

vlksm писал(а)::ROFL: :ROFL: А вы в курсе что заведующая украла(унесла домой) Телевизор,и спутниковый рессивер ?
я бы тоже унёс! :lol:

vlksm

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#264 Сообщение vlksm » 26 дек 2010, 01:48

Snowboy писал(а):
vlksm писал(а)::ROFL: :ROFL: А вы в курсе что заведующая украла(унесла домой) Телевизор,и спутниковый рессивер ?
я бы тоже унёс! :lol:
Я его родил 8) после кап рема....

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#265 Сообщение Snowboy » 26 дек 2010, 02:14

vlksm писал(а):
Snowboy писал(а):
vlksm писал(а)::ROFL: :ROFL: А вы в курсе что заведующая украла(унесла домой) Телевизор,и спутниковый рессивер ?
я бы тоже унёс! :lol:
Я его родил 8) после кап рема....
Шурик, ну мы же взрослые люди! :D
шутка ж.. :pardon:

vlksm

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#266 Сообщение vlksm » 26 дек 2010, 02:21

Snowboy писал(а):[
Шурик, ну мы же взрослые люди! :D
шутка ж.. :pardon:
Детишкам былоБ :good: А остальное утрясется...

vlksm

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#267 Сообщение vlksm » 26 дек 2010, 02:23

Snowboy писал(а):[
Серега меня зовут... 8) :friends:

Аватара пользователя
VOLYA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#268 Сообщение VOLYA » 26 дек 2010, 20:52

vlksm писал(а):
Snowboy писал(а):[
Серега меня зовут... 8) :friends:
Лох твоё имя :D

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#269 Сообщение Meduzochka » 29 дек 2010, 15:25

ну как всегда не могу не ставить свое слово 8)
evnomiya, что значит
я ее спросила,почему он не на занятиях,а она сказала,что его забыла.
забыла???? а разве это не Ваш ребенок просто не захотел идти на занятия?????? И никаким уговорам не поддался???? И только из-за его упертости вся группа должна была пропустить музыкальные занятия?
она ставит перед ними только чашку
и это наверняка было на завтраках)))). А Вы наверное и не знаете, т.к .ходите раз через раз на час, что есть парочка детей, которые никогда не завтракают в саду, просто категорически, смысл ставить перед ними кашу?

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#270 Сообщение СтАсЯ » 29 дек 2010, 16:29

Meduzochka писал(а):ну как всегда не могу не ставить свое слово 8)
evnomiya, что значит
я ее спросила,почему он не на занятиях,а она сказала,что его забыла.
забыла???? а разве это не Ваш ребенок просто не захотел идти на занятия?????? И никаким уговорам не поддался???? И только из-за его упертости вся группа должна была пропустить музыкальные занятия?
она ставит перед ними только чашку
и это наверняка было на завтраках)))). А Вы наверное и не знаете, т.к .ходите раз через раз на час, что есть парочка детей, которые никогда не завтракают в саду, просто категорически, смысл ставить перед ними кашу?
А нам заведующая сказала,что накрывать завтрак надо всем детям одинаково,тоесть и кашу и чашку с напитком.Правила такие есть.
Сразу скажу,что в этом саду я не работала и не работаю.

evnomiya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:11

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#271 Сообщение evnomiya » 29 дек 2010, 23:16

а с какой стати вся группа не должна ходить на занятия? на занятия должны ходить все.давно это у детей согласие спрашивать стали,хотят они заниматься или нет? и воспитатель должна всех водить и кашу всем ставить. мой всегда кушает сам дома, почему же перед ним тарелку не ставят? почему с Ольгой Владимировной такого не бывает? с ней всегда все сыты. она, если ребенок не ест, возьмет и докормит, у нее к детям нормальный подход. и с Галиной Михайловной никогда таких проблем не было. и занимались они со всеми.
Последний раз редактировалось evnomiya 05 мар 2023, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#272 Сообщение Meduzochka » 30 дек 2010, 16:32

evnomiya писал(а):поэтому он и идти никуда не хотел, голодный был.
Вы же сказали, что он завтракает всегда дома? :twisted:
а идти он никуда не хотел - т.к. вцепился в подоконник и единственными его словами было - никуда я не пойду, за мной мама сейчас придет :Search:

evnomiya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:11

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#273 Сообщение evnomiya » 31 дек 2010, 22:27

перед садиком не кормлю.
Последний раз редактировалось evnomiya 05 мар 2023, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#274 Сообщение leli4ka » 13 янв 2011, 20:30

Meduzochka писал(а):
evnomiya писал(а):поэтому он и идти никуда не хотел, голодный был.
Вы же сказали, что он завтракает всегда дома? :twisted:
а идти он никуда не хотел - т.к. вцепился в подоконник и единственными его словами было - никуда я не пойду, за мной мама сейчас придет :Search:
Девочки брейк.На тему кто как ест я например против насилия если моя дочь не хочет есть пусть не ест иначе ещё хуже её начинает рвать,а если положить руку на сердце evnomiya вы своего ребёнка до пенсии кормить с ложки будете?ИМ УЖЕ 4 ПРОСНИТЕСЬ КЕМ РЕБЁНОК ВЫРАСТЕТ???У меня в ЯСЕЛЬНОЙ группе 14 деток из них только ТРОИХ приходится докармливать,а им не всем полных 2 года.А насчет занятий просто надо было к воспитателю подойти и поговарить покрайней мери она слушает что ей говорят родители (не точто НН).А вообще мы ВСЕ хорошие пока спим зубами...

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#275 Сообщение leli4ka » 13 янв 2011, 20:53

vlksm писал(а)::ROFL: :ROFL: А вы в курсе что заведующая украла(унесла домой) Телевизор,и спутниковый рессивер ?
ХОЧУ ПРЯМ ПРОАРАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ ТЕЛЕВИЗОР СТОИТ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ И НЕ КУДА ИЗ САДА НЕ ВЫЕЗЖАЛ ДО ЭТОГО СТОЯЛ В МЕТОДИЧЕСКОМ ТАК КАК ЕГО НЕ НАЧТО СТАВИТЬ БЫЛО И ТАРЕЛКА ГДЕ ГОД НАЗАД ВИСЕЛИ ТАМ И СЕЙЧАС ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ СО СТАРОНЫ РЯБИНКИ.ДЕЗА И ЕЩЁ РАЗ ДЕЗА.

Ответить

Вернуться в «Детские садики»