Подскажите пожалуйста

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Darja
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:56

Подскажите пожалуйста

#1 Сообщение Darja » 10 дек 2014, 20:59

подскажите 9 сад логопедический? Если это так то как можно перевести ребёнка из 10 в 9 садик.Нам исполняется 3 года хотелось бы на следующий учебный год перевести её в другой сад.Создаётся такое впечатление что детей там разделяют(в 10 саду). Либо что то ещё. Можно сказать много кто говорит а моя нет.впечатление что с ней не занимаются. Подскажите что и как лучше сделать.Я в отчаянии.

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Подскажите пожалуйста

#2 Сообщение апельсинка » 11 дек 2014, 00:52

Darja писал(а):подскажите 9 сад логопедический? Если это так то как можно перевести ребёнка из 10 в 9 садик.Нам исполняется 3 года хотелось бы на следующий учебный год перевести её в другой сад.Создаётся такое впечатление что детей там разделяют(в 10 саду). Либо что то ещё. Можно сказать много кто говорит а моя нет.впечатление что с ней не занимаются. Подскажите что и как лучше сделать.Я в отчаянии.
логопедический 8-й сад. Скорее всего у них не будут в следующем году трехлеток набирать, т.к. выпускаться будет всего одна группа. Нам тоже три будет и мы узнавали насчет группы,т.к. хотели перевести маленького в один сад со старшим.

Ответить

Вернуться в «Детские садики»