Охранник в детском саду.

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#51 Сообщение Maurine » 15 авг 2013, 15:40

Oki писал(а):Не из-за таких ли мнительных мамаш мы уже месяц не можем в ясельную группу пойти, т.к. минимального количества детей с готовой медкартой не набирается?
Места получили, а где же дети? Отговорки по поводу невозможности попасть к врачам и на комиссию не принимаю, т.к. сама работаю - однако за 2 недели всё прошла. Вот вам и очередь в сад. Направление получили - и трава не расти. Безобразие.
Ищите причину в чем то другом, а не в "таких мнительных мамашах", мы уже отходили в ясли год. Сейчас ходим второй год. А вот поводите своего дитятю и посмотрим, как вы заговорите, когда увидите, в какой доступности "на любой вкус и цвет".

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Охранник в детском саду.

#52 Сообщение LuckyOne [away] » 15 авг 2013, 15:51

Полляма в месяц многовато, имхо.. Датчики проникновения на окна, двери на ключ, воспитательниц набирать исключительно из отслуживших в ЦАХАЛе, и имеющих звание не ниже старшего сержанта - такие детей никому не отдадут, да и воспитанием будут заниматься профессионально. Хехе.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Охранник в детском саду.

#53 Сообщение Oki » 15 авг 2013, 17:03

Maurine писал(а): мы уже отходили в ясли год. Сейчас ходим второй год.
и сколько за это время было предпосылок к введению "военизированной охраны"?

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Охранник в детском саду.

#54 Сообщение Крауч » 15 авг 2013, 17:10

интересно, как озабоченные охраной представляют эту самую охрану.
Ну - количество охранников на периметр, режим работы, функции, обеспечение спецсредствами и действия на случай несанкционированного проникновения извне.
А то вопль - требуем охрану- всего лишь шумовое загрязнение окружающей среды. Эмоции к делу не пришьёшь(с)

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#55 Сообщение Maurine » 15 авг 2013, 22:11

Oki писал(а):
Maurine писал(а): мы уже отходили в ясли год. Сейчас ходим второй год.
и сколько за это время было предпосылок к введению "военизированной охраны"?
В нашем пока не было,а вот в одном большеволжском был один случай за то время пока мне тем детских садов интересна.

Senehka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:46

Re: Охранник в детском саду.

#56 Сообщение Senehka » 16 авг 2013, 11:08

Не ныть?уважаемый я спрашиваю здесь мнение родителей которые водят своих детей в сад,а не таких загрязняющих тему людей(и даже если вы води ваше чадо в сад,то мне удивительно что вам пофигу на такую достаточно серьезную тему).И да муниципалитет мне должен,и это мое мнение и гражданская позиция которую я готова отстаивать,дороже своего ребенка у меня нет ничего,и не дай боже с ним что-то случиться или какойнибудь псих решит сократить численность населения.не задумывались?а зря...идиотов на свете много и ненадо надеяться на волю случая.
И еще раз прошу не перегибайте палку,чем охрана в сму5 нужнее чем в детских садах?администрация города?не считаю ее важнее детского сада,и если школа это муниципалитет и там имеются охранники что собственно государство оплачивает их зп,то и детсад это тот же муниципалитет который так же должен охраняться.

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Охранник в детском саду.

#57 Сообщение Only_Ю » 16 авг 2013, 11:12

to Senehka & Maurine: присоединяюсь к вопросу:
Крауч писал(а):интересно, как озабоченные охраной представляют эту самую охрану.
Ну - количество охранников на периметр, режим работы, функции, обеспечение спецсредствами и действия на случай несанкционированного проникновения извне.
А то вопль - требуем охрану- всего лишь шумовое загрязнение окружающей среды. Эмоции к делу не пришьёшь(с)
всем хорошего настроения :)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Охранник в детском саду.

#58 Сообщение Ega23 » 16 авг 2013, 11:12

Истерика такая истерика.
Запасся попкорном.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Охранник в детском саду.

#59 Сообщение мура » 16 авг 2013, 11:13

Так не водите вообще в детский сад. Соберитесь все вместе и постройте бункер со стальными засовами. Или сидите дома. Купите помповик и дежурьте у своей двери.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Охранник в детском саду.

#60 Сообщение Oki » 16 авг 2013, 11:16

Окей, вот вам мнение. С 2007 года регулярно посещаем всякие сады, и на БВ, и на ЛБ. Критических ситуаций не было ни разу.

Охранник - не нужен. Ибо как охранять сад при наличии отдельных входов в группы - вы так и не сказали.
При наличии адекватных и внимательных воспитателей и "тревожной кнопки" почти любую проблему можно решить без военной охраны. А ту, которую нельзя - увы, и охрана не поможет.

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#61 Сообщение Maurine » 16 авг 2013, 11:27

А нафига вообще администрацию охранять? :lol: Что с ними случиться то может, что металоискатель, пропускная система, к чему это все "в нашем тихом и спокойном городе"? Тем более они все взрослые тётки и дядьки, всяко негодяям отпор дадут, если таковые вдруг заведутся.

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#62 Сообщение Maurine » 16 авг 2013, 11:28

Oki писал(а):Окей, вот вам мнение. С 2007 года регулярно посещаем всякие сады, и на БВ, и на ЛБ. Критических ситуаций не было ни разу.
Отлично, что у вас не было и вы о них не знаете. :good: желаю и дальше оставаться в неведении.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Охранник в детском саду.

#63 Сообщение Ega23 » 16 авг 2013, 11:44

Эффект от охраны примерно такой же, как от второго презерватива, надетого поверх первого. А вдру чё?
Не, конечно, ежели по-уму делать, то будет всё чики-пики, как на ядерных объектах. Со спецназом и пулемётами.
Но стоить это будет просто безумных денег.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Охранник в детском саду.

#64 Сообщение мура » 16 авг 2013, 11:46

Ega23 писал(а):Эффект от охраны примерно такой же, как от второго презерватива, надетого поверх первого. А вдру чё?
Не, конечно, ежели по-уму делать, то будет всё чики-пики, как на ядерных объектах. Со спецназом и пулемётами.
Но стоить это будет просто безумных денег.
Потому, что детский сад это для дешевизны задумано. Изначально. Если есть бабосики - то жена сидит дома. Или есть няня. Или частный детский сад. Или телохранитель.

А вот эти все понты придумывают чиканутые золушки.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Охранник в детском саду.

#65 Сообщение Ботъ » 16 авг 2013, 11:48

Senehka писал(а):....дороже своего ребенка у меня нет ничего,и не дай боже с ним что-то случиться или какойнибудь псих решит сократить численность населения.не задумывались?а зря...идиотов на свете много и ненадо надеяться на волю случая.
про дороже_своего_ребёнка_у_меня_нет_НИЧЕГО понятно. Квартирка/машинка несомненно у Вас недорогие и амортизация не так быстро капает. Ребёнок, таким образом, самое дорогое. Из имущества
Но позвольте задать Вам теоретический вопрос. Вот допустим гуляете Вы с ребёнком на детской площадке. В выходной или вечером. И тут - бац! - "псих, решивший сократить численность населения". Вопрос - Ваши действия? Напрашивается ответ, что либо Вы прошли спецподготовку по обезвреживанию террористов в ЦРУ, либо к каждой маме, ведущей чадо из детсада, нужно приставить личного охранника

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Охранник в детском саду.

#66 Сообщение Oki » 16 авг 2013, 11:53

Maurine писал(а): Отлично, что у вас не было и вы о них не знаете. :good: желаю и дальше оставаться в неведении.
Ну так расскажите нам, что знаете вы. Может, нам уже тоже пора начинать бояться. А то всё намёки, намёки...

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#67 Сообщение Maurine » 16 авг 2013, 11:59

Oki писал(а):
Maurine писал(а): Отлично, что у вас не было и вы о них не знаете. :good: желаю и дальше оставаться в неведении.
Ну так расскажите нам, что знаете вы. Может, нам уже тоже пора начинать бояться. А то всё намёки, намёки...
К чему это все, истерика так истерика :D Запасайтесь попкорном тоже!

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Охранник в детском саду.

#68 Сообщение Maurine » 16 авг 2013, 12:00

Форум для выражения мнений различных людей, вот они их и выражают, каждый основываясь на своем личном опыте.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Охранник в детском саду.

#69 Сообщение Пятнашка » 16 авг 2013, 12:33

Maurine писал(а):Форум для выражения мнений различных людей, вот они их и выражают, каждый основываясь на своем личном опыте.
имхо тут уже давно площадка не "для выражения мнений", а для слива эмоций :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Охранник в детском саду.

#70 Сообщение Ega23 » 16 авг 2013, 12:40

мура писал(а): Потому, что детский сад это для дешевизны задумано. Изначально.
Естественно.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Охранник в детском саду.

#71 Сообщение Пятнашка » 16 авг 2013, 12:40

Senehka писал(а): ,дороже своего ребенка у меня нет ничего,и не дай боже с ним что-то случиться или какойнибудь псих решит сократить численность населения.не задумывались?а зря...идиотов на свете много и ненадо надеяться на волю случая.
И еще раз прошу не перегибайте палку,чем охрана в сму5 нужнее чем в детских садах?администрация города?не считаю ее важнее детского сада,и если школа это муниципалитет и там имеются охранники что собственно государство оплачивает их зп,то и детсад это тот же муниципалитет который так же должен охраняться.
Может вам пустырничку? И в сад вообще не ходить, потому как, знаете, и кирпичи на голову падают и другие несчастные случаи происходят - от всего не убережешься :twisted: Года два назад моя свекровь названивала, ой, мне так страшно за вас, так страшно, не ходите в городе гулять с детьми, там же машины :shock: Предлагала приезжать гулять к ним за город, 30 км, на общественном транспорте, ага. А автобус как раз поворачивает в Ознобишено, где недавно самосвальчег кувырнулся с щебнем =@ И рейсовый автобус был 1033, а к ним идёт 1032 и 1034 :crazy: Сейчас свекровь уже не параноит, на транквилизаторах сидит, мысли уже не такие резвые :pardon:

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Охранник в детском саду.

#72 Сообщение ВЭН » 16 авг 2013, 12:52

Ega23 писал(а):
мура писал(а): Потому, что детский сад это для дешевизны задумано. Изначально.
Естественно.
Да, так же как садово-огородные товарищества, многоквартирные дома, школы, сетевые магазины, Etc.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Охранник в детском саду.

#73 Сообщение Ega23 » 16 авг 2013, 13:05

ВЭН писал(а):
Ega23 писал(а):
мура писал(а): Потому, что детский сад это для дешевизны задумано. Изначально.
Естественно.
Да, так же как садово-огородные товарищества, многоквартирные дома, школы, сетевые магазины, Etc.
Исключения, конечно, есть. Ну там всякие "Алые Паруса", школы-пансионаты английского типа, "Азбуки вкуса" и т.д.
Но в основном - для небогатых.

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Охранник в детском саду.

#74 Сообщение ВЭН » 16 авг 2013, 13:27

Ega23 писал(а): ... Исключения, конечно, есть. ...
Исключения лишь подтверждают правило? У меня племянник за детсад больше Рубля в день платит, даже если не ходят.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Охранник в детском саду.

#75 Сообщение Ega23 » 16 авг 2013, 13:32

ВЭН писал(а):У меня племянник за детсад больше Рубля в день платит, даже если не ходят.
Ну это же дешевле, чем нянечка, и меньше, чем зарплата каждого из родителей, не так ли? :wink:

Ответить

Вернуться в «Детские садики»