Как получить место в ясли хоть в платную группу

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
людоедка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:33

Re: Как получить место в ясли хоть в платную группу

#51 Сообщение людоедка » 20 фев 2014, 15:42

[quote="цвЯточек"]Могу предложить свои услуги - детсад на дому, у меня есть свой ребенок, почти вам ровесник, на работу выйти я не горю желанием, буду сидеть со своим дома. У меня пед.образование, есть опыт работы с детьми, 400 руб в день(9 часов) сюда входить стоимость еды. :"":[/quo
Извените, тема мож уже не актуальна, но для меня наоборот. Ответьте мне вы все еще предлагаете свои услуги?
Я живу на БВ, 2 раза, а то и 3 в неделю, мотаюсь в Москву. Детка 5 лет, в сад не ходит, мне бы что бы кто-нибудь присмотрел за ним. Я вам в личку тоже напишу. спасибо.

uni
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:04

Re: Как получить место в ясли хоть в платную группу

#52 Сообщение uni » 16 ноя 2014, 14:56

Девочки а кто нибудь изучал закон?вообще имеют ли право отказать в месте в дет.саду?

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Как получить место в ясли хоть в платную группу

#53 Сообщение апельсинка » 16 ноя 2014, 21:05

uni писал(а):Девочки а кто нибудь изучал закон?вообще имеют ли право отказать в месте в дет.саду?
3-хлетнему ребенку обязаны дать место в детском саду, а вот до 3-х лет могут отказать в связи с отсутствием мест в детских садах. И еще, если ребенок долгое время без уважительной причины не посещает дет. сад, к примеру более месяца, то заведующая передает сведения в управление и этого ребенка могут лишить места в детском саду, примерно та же схема с теми, кто принес направление, а в сад в течении месяца, двух, трех не появляется.

Ответить

Вернуться в «Детские садики»