Садики ЛБ/школы. Кто куда?

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#1 Сообщение ЗУ » 26 сен 2008, 23:09

Доброго дня!

Скоро нам предстоит подавать заявление на садик:)
Дорогие родители ,парились ли вы по поводу к какой школе относится ваш любимый садик- или же это некритично и потом при желаниии и без усилий можно попасть куда душе угодно(школу имею ввиду)?

и есть ли у кого то информация какой сад ЛБ к какой школе относится?

знаю что Семицветик к №3...а с остальными глухо.просветите-заморачиваться ли этим вообще..
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Садики ЛБ/школа.кто куда?

#2 Сообщение Waselisa » 27 сен 2008, 10:52

Мы на Теремок писали (ДОУ №21), относится к 10 школе, но отдавать хотим в 3-ю. Золотая рыбка (кажется так) рядом с 3 школой к ней и относится. Но нам с Володарского далековато туда топать :roll:

Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Садики ЛБ/школа.кто куда?

#3 Сообщение Марамашка » 02 окт 2008, 11:55

ЗУ, на 30-ке с переменой садов проблем был не должно (если вдруг что). И садов хватает, и мест в них. Вообще хвалят "Рябинку". И я хвалю - сама оттуда. Но к какой школе она относится сейчас - не знаю.

груздь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 15:02

Re: Садики ЛБ/школа.кто куда?

#4 Сообщение груздь » 02 окт 2008, 22:13

Марамашка писал(а):ЗУ, на 30-ке с переменой садов проблем был не должно (если вдруг что). И садов хватает, и мест в них. Вообще хвалят "Рябинку". И я хвалю - сама оттуда. Но к какой школе она относится сейчас - не знаю.
что-то по поводу мест в последнее время неувязочка: в прошлом году шли в садик, группа была "под завязку" 13 человек (в саду маленькие группы). Сейчас уже 18.... сказали, что в обычных садах "догонят" до 25 человек. И это при том, что не увеличиваются ни кол-во персонала, ни помещение Изображение

Олька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:20
Откуда: 30-ка

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#5 Сообщение Олька » 03 ноя 2009, 16:40

По-моему Рябинка относится к школе №1, но насколько мне известно, сейчас уже это не имеет значения, вы можете выбрать школу какую сами хотите, а в садах существует отдельная группа, которая потом этим же составом идёт в школу, которая к этому садику относится, а детки другой группы могут или пойти в эту же школу, или в другую, это на усмотрение родителей
Изображение

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#6 Сообщение M.M » 08 ноя 2009, 17:00

У меня старший ходил в Елочку ( 5 школа), а пошли в 3-ю школу учиться. младшего написала заявление на Золотую рыбку чтоб потом тоже в 3-ю школу пойти.

Олька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:20
Откуда: 30-ка

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#7 Сообщение Олька » 09 ноя 2009, 09:23

М.М а вы когда в сад пойдёте? точнее в какую группу? может мы с вами в одной :pardon:
Изображение

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#8 Сообщение M.M » 11 ноя 2009, 16:17

Пойдем на следующий год...а вот какая группа будет не знаю еще

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#9 Сообщение =SunShine= » 07 авг 2010, 15:08

Мы написали заявление на Рябинку и Семицветик (они относятся к школе №1). Но раз это не принципиально, может, и перепишем куда-нибудь еще...
Как вам Рябинка, кстати? Внешне все очень ухоженно. А про воспитателей есть какие-нибудь отзывы?

Катруся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 22:20

Re: Садики ЛБ/школы. Кто куда?

#10 Сообщение Катруся » 09 авг 2010, 09:57

Мы сами в этом году идем в Рябинку(хотя писали на Золотую Рыбку-отказали) очень рады, сама там какое то время работала, поэтому знаю точно, ясельные воспитатели там шикарные!!!На счет садовских не уверена, потому что планирую все-таки перевестись потом в Рыбку. А про прикрепление садов к школам, теперь этого не будет(нам заведующая на собрании сказала), что теперь в садах не будет первого класса, относящегося к какой-либо школе, теперь будет просто подготовительная группа, а потом детки сразу пойдут в школу.В ту, которая относится к Вам по прописке...ну или в какую захотите вы(если возьмут...).

Ответить

Вернуться в «Детские садики»