Проблема: сосульки на крыше детсада

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Проблема: сосульки на крыше детсада

#26 Сообщение GriL » 05 мар 2010, 10:50

Marina_B писал(а): GriL
спасибо за предложение, а сколько стоят ваши услуги (хотя бы "от")?
Слишком много "от", а работа сложная. Поэтому каждая конкретная крыша оценивается после осмотра.
За прошедшие годы я уже десяток детских садиков в Дубне почистил от сосулек, возможно и ваше здание мне знакомо.


=================

Любые работы выше 5 метров уже должны выполнять специально обученные люди, применяя специальное снаряжение и средства защиты. Выгонять на крышу "пап из полных семей", только потому что их дети в этот садик ходят - неправильно!
Кончится это "несчастным случаем" и следствием. Пострадают и те, кто допустил этих "пап" на крышу, и давал стремянку и прочие...

чиновники вообще предпочитают "проблему не замечать" пока не пострадают люди от сосулек.

Бюджет на чистку сосулек в организациях не выделяется. ЖЭК на ул. Курчатова на моих глазах чистил сосульки с автовышки. Ну да она у них муниципальная, наверняка...
На "болгарских" домах, где недавно сделали новые наклонные крыши, видел каких-то муниципальных рабочих, которые чистили снег без всякой ТБ вообще (из снаряжения - одни лопаты!), на двухэтажных домах в р-не ул.Мира дворники сбивали сосульки большой палкой...

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Проблема: сосульки на крыше детсада

#27 Сообщение СтАсЯ » 21 мар 2010, 18:44

Ega23 писал(а):
Marina_B писал(а):evgoler спасибо за инфу, заявление напишу, если ничего в ближайшее время не изменится.
но вот беспокоит возможное негативное отношение к ребенку "садовцев" после написания заявления Смирновой...
кто-нибудь с подобным сталкивался
Наивно предполагать, что работники ДОУ г.Дубны настолько тупы и нищеброды, что не имеют компьютера и не умеют пользоваться форумом. Умеют.
Также некоторые знают про поисковые системы, а также умеют нажимать кнопку "Профиль пользователя "Marina_B"" и проводить деанонимизацию данного ника на анализе всех сообщений пользователя.
После чего проблемы от "садовцев" у детёнка "Марины_Б" начинаются без каких-либо заявлений.

В сети анонимности нет, об этом надо помнить.
Действительно. сотрудники ДОУ умеют пользоваться форумом.Я сама работаю воспитателем, хотя сейчас и в декретном. Если честно я просто офигеваю от вашей тупости!Кому нужно плохо относится к вашему ребенку, если вы что-то здесь напишете. :fool: Ребенок ни в чем не виноват.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Проблема: сосульки на крыше детсада

#28 Сообщение СтАсЯ » 21 мар 2010, 18:52

Ega23 писал(а):
Marina_B писал(а):и хорошо, что имеют и умеют :)
Пусть почитают, может у кого совесть проснется...
Да я ничего, я не против. Может и проснётся. А может она и не засыпала. Может у них инструкция какая есть, где им категорически запрещено самим сосульки сбивать (я ничуть не удивлюсь, если такая действительно сыщется).
просто наивно предполагать, что если ты спрашиваешь "как настучать на детсад и будут ли потом у дитёнка проблемы" на форуме, который работники детсада читают...
Взаимоисключающие параграфы, так сказать.

А вообще согласен с evgoler.


Естественно есть инструкция."техника безопастности называется".Нам запрешено даже вилку из разетки вытаскивать.Хотя по мненю родителей воспитатели должны все сами делать.не нравится что-то идите к заведующей.

Ответить

Вернуться в «Детские садики»