Акция для покупателей в ZOOLANDе. Закончена.

Поиск и предложение услуг.

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#26 Сообщение мура » 04 май 2013, 08:13

Buzina писал(а):
Попробовали, я не знаю что там, D .
Я знаю. Там мясо. ))

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#27 Сообщение инфекция » 04 май 2013, 10:38

Я уже полгода кормлю свою собачку этими консервами. Правда покупаю большие банки. Действительно, там хорошее мясо. Для нас лучше индейка подходит - там вообще просто мясо индейки в желе, никаких хвостов и ушей нет. В банках с говядиной или с бараниной снизу есть жир, поэтому сначала выкладываю всё в тарелку, размешиваю, чтоб равномерно было. Ещё в них (консервах) много желе, что полезно для связок и суставов. Из всех консервированных кормов, которые мы пробовали - этот самый лучший. Ничего не намешано. Без синтетического г...на. Цена, конечно, не маленькая, но для походов, поездок, да и просто для хозяев занятых или ленивых самое то.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#28 Сообщение мура » 05 май 2013, 14:52

Добро пожаловать.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#29 Сообщение Баламут. » 05 май 2013, 15:06

В "четырехлапах" тоже акация-за 400г пакет санабеля второй дают бесплатно.
к пиву,говорят, очень неплохо идет и растительность сразу так и прет, так и прет. даже у лысых вновь прорезаются зубы. :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#30 Сообщение мура » 05 май 2013, 15:15

Баламут. писал(а):В "четырехлапах" тоже акация-за 400г пакет санабеля второй дают бесплатно.
к пиву,говорят, очень неплохо идет и растительность сразу так и прет, так и прет. даже у лысых вновь прорезаются зубы. :smile:
Хороший корм от хорошей компании Афина. Давно с ними дружу, очень ответственные бизнесмены и хорошие люди. :smile: Больше акций, хороших и разных.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#31 Сообщение Пунктик » 05 май 2013, 16:12

мура писал(а):
Баламут. писал(а):В "четырехлапах" тоже акация-за 400г пакет санабеля второй дают бесплатно.
к пиву,говорят, очень неплохо идет и растительность сразу так и прет, так и прет. даже у лысых вновь прорезаются зубы. :smile:
Хороший корм от хорошей компании Афина. Давно с ними дружу, очень ответственные бизнесмены и хорошие люди. :smile: Больше акций, хороших и разных.
они б еще ввезли консервы - вообще б супер было бы.
кормлю своего только Бошем. как раз перед праздником 10 кг уринари купила ему. на полгода хватит.
консерв их не хватает(((

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#32 Сообщение Баламут. » 05 май 2013, 16:26

есть мнение(не мое),что качество у боша не дотягивает до цены. сам грешу им в тайне веруя,что 25%ная разница от стоимости с модной аканой чем то оправдана.
кстати,интересно,а производитель корма bosch sanabelle и электроинструмента robert bosch gmbx как то связаны?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#33 Сообщение Пунктик » 05 май 2013, 16:46

Баламут. писал(а):есть мнение(не мое),что качество у боша не дотягивает до цены. сам грешу им в тайне веруя,что 25%ная разница от стоимости с модной аканой чем то оправдана.
кстати,интересно,а производитель корма bosch sanabelle и электроинструмента robert bosch gmbx как то связаны?
Акана вполне неплохой корм.
Бош радует тем, что в Германии делается. и там же фасуется. а то Роял к нам перешел и все - на многих животных это на здоровье сказалось
я не в курсе про взаимосвязь кормов и товаров других. но могу предположить, что торговая марка одна, а товаров много под ней зарегено. как и компания Марс, к примеру
те, кто делал анализ корма Бош, сказали, что там витаминов много (больше, чем заявлено в составе). видимо, чтобы к концу срока хранения как раз эти цифры совпали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#34 Сообщение мура » 05 май 2013, 18:02

Корм БОШ не имеет никакого отношения к электроинструменту. Стоимость его высока, но никто никого не заставляет насильно что-то покупать, ведь правда?)) Баламут, несколько завышенное отношение в России к кормам Акана - результат грамотной маркетинговой политики одной крупной компании, которя сама продвигает совсем другой корм, могу ответить в личку, а то тема превратится в шоу кормовых пристрастий.

Про отечественный рояль : ой, вот только не надо голословно говорить про проблемы у животных. Этот завод намного современней французских, и продукцию вы не отличите никогда местную от тамошней, поверьте, слепые тесты ставили неоднократно, не надо баек, ок? То, что конкуренты используют эту сказочку - очень недальновидно с их стороны: вот и Пурина завод построила, и резко перестала помогать этой легенде. Скоро и Хиллс и Экануба здесь построятся. И резко закончится этот гон на котопесофорумах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#35 Сообщение Пунктик » 05 май 2013, 18:24

мура писал(а):Корм БОШ не имеет никакого отношения к электроинструменту. Стоимость его высока, но никто никого не заставляет насильно что-то покупать, ведь правда?)) Баламут, несколько завышенное отношение в России к кормам Акана - результат грамотной маркетинговой политики одной крупной компании, которя сама продвигает совсем другой корм, могу ответить в личку, а то тема превратится в шоу кормовых пристрастий.

Про отечественный рояль : ой, вот только не надо голословно говорить про проблемы у животных. Этот завод намного современней французских, и продукцию вы не отличите никогда местную от тамошней, поверьте, слепые тесты ставили неоднократно, не надо баек, ок? То, что конкуренты используют эту сказочку - очень недальновидно с их стороны: вот и Пурина завод построила, и резко перестала помогать этой легенде. Скоро и Хиллс и Экануба здесь построятся. И резко закончится этот гон на котопесофорумах.
а можно и мне в личку про корм написать?

я не голословно говорю про корма. я на выставках собак-кошек участвую неск лет. и владельцы питомников жаловались на то, что Роял испортился после того, как у нас стал выпускаться - собаки/кошки полезли, пошла перхоть, от кучек стало так ароматизировать, что "мама не горюй".
про разное качество даже про порошок Ариель и то от страны зависит - коллега в свое время стирала разными. и тем, который на нашей фабрике изготовлен был - обплевалась. выискивала потом иностранные заводы (казахстанский и то стирал в разы лучше, чем наш) и из Москвы пёрла пачки в область, тк у них в городе только наши заводы ей попадались. это было неск лет назад. сейчас не знаю. давно эту тему не обсуждали

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#36 Сообщение мура » 05 май 2013, 18:34

Я тоже не голословно, я этим занимаюсь профессионально пятнадцать лет и работал на заводе роял канин. Поверьте, это предубеждение к отечественному продукту. Заметьте, я ни слова не сказал, что перечисленные корма хуже или лучше.сравнивать их по брендам это равносильно тому, чтобы однозначно ответить на вопрос : что лучше ауди или фольксваген? У все есть свои преимущества. И стони пород разных животных и разных по возрасту и активности собак и кошек выбирают питание индивидуально.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#37 Сообщение Пунктик » 05 май 2013, 22:33

мура писал(а):Я тоже не голословно, я этим занимаюсь профессионально пятнадцать лет и работал на заводе роял канин. Поверьте, это предубеждение к отечественному продукту. Заметьте, я ни слова не сказал, что перечисленные корма хуже или лучше.сравнивать их по брендам это равносильно тому, чтобы однозначно ответить на вопрос : что лучше ауди или фольксваген? У все есть свои преимущества. И стони пород разных животных и разных по возрасту и активности собак и кошек выбирают питание индивидуально.
про преимущества согласна.
но я приводила примеры тех, кто питался на Рояле изначально (пока он из Франции был) и после перевода выпуска на наш завод им пришлось искать новые корма. на какие перешли в итоге (и перешли ли) - не знаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#38 Сообщение мура » 06 май 2013, 06:32

(устало) предлагаю закончить обсуждать этот наглухо порванный боян. Заводу 10 лет уже , РК безусловный флагман отрасли и прет со страшной силой, но, предлагая завершить этот бесконечный разговор про предпочтения владельцев, расскажу историю из годов начала работы завода. Начал российский завод с того, что сюда поставлялся корм в так называемых бигбегах ( биг бег = большая сумка , 700 кг) и он здесь просто фасовался. А изготовлять начали с самых популярных наименований: фит 32 и сенсибл 33 - это корм для кошек. Так вот, моментально появилось масса собачников, которым корм российского производства разонравился и собаки страшно все облысели, обкакались и умерли. Только я напомню : в тот момент( первые полгода) производили только кошачий корм. Вот и все пироги с котятами. ))

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#39 Сообщение Пунктик » 06 май 2013, 07:04

мура писал(а):(устало) предлагаю закончить обсуждать этот наглухо порванный боян. Заводу 10 лет уже , РК безусловный флагман отрасли и прет со страшной силой, но, предлагая завершить этот бесконечный разговор про предпочтения владельцев, расскажу историю из годов начала работы завода. Начал российский завод с того, что сюда поставлялся корм в так называемых бигбегах ( биг бег = большая сумка , 700 кг) и он здесь просто фасовался. А изготовлять начали с самых популярных наименований: фит 32 и сенсибл 33 - это корм для кошек. Так вот, моментально появилось масса собачников, которым корм российского производства разонравился и собаки страшно все облысели, обкакались и умерли. Только я напомню : в тот момент( первые полгода) производили только кошачий корм. Вот и все пироги с котятами. ))
не возражая, но дополняя - года жалоб не вспомню, но да, где-то начиная с 2003-04 года это было. но абсолютно не помню, по годам кто именно и когда жаловался - кошки или собаки.
п.с. думаю, что народ в состоянии прочесть на упаковке, чье производство корма было)
да и фасовка у нас чрева-та тем, что пока он упакуется, частично он неизбежно выдыхается и состав (например, витаминов, микро- и макроэлементов) изменяется

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#40 Сообщение мура » 06 май 2013, 10:02

Пунктик, всё было сделано конкурентами - это правильный ответ, это такая конкуренция. Вот сейчас завод построила Пурина. Но такой оголтелой возни вокруг "русской Пурины" нет. Значете почему? Да потому, что остальные ребята ( Хиллс ака Колгейт-Палмолайв и Экануба-Ямс ака Проктор энд Гембл) понимают , что им скоро строить свои местные заводы и они решили в колодец этот больше не плевать.

А Роял=Марс, и гнобил Марс его вечный конкурент - Нестле. А потом Нестле=ПроПлан построил свой завод и - оп-па!

Поверьте человеку, который видит кухню изнутри, ладно?

А нарекания и рекламации... ну вот вам пример. Какие самолёты чаще падают: Боинги или Илы? Ответ: Боинги. Значит ли это, что Боинги хуже? Нет. Просто Боингов по всему миру летает мульён, а Илов по СНГ - тыщща.

Так и здесь : РК продаёт 25 тысяч тонн в год в РФ, а Хиллс - 10 000 тонн. Вот и вся разница. Процент нареканий и брачка и всякой шняги - одинаков. А количество конкретных условно "лысых и каканых" собачек больше у РК. По причине указанной выше.



Всем пис! Всем хорошей весны и приходите за подарками!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#41 Сообщение Пунктик » 06 май 2013, 18:23

мура писал(а): Пунктик, всё было сделано конкурентами - это правильный ответ, это такая конкуренция. Вот сейчас завод построила Пурина. Но такой оголтелой возни вокруг "русской Пурины" нет. Значете почему? Да потому, что остальные ребята ( Хиллс ака Колгейт-Палмолайв и Экануба-Ямс ака Проктор энд Гембл) понимают , что им скоро строить свои местные заводы и они решили в колодец этот больше не плевать.

А Роял=Марс, и гнобил Марс его вечный конкурент - Нестле. А потом Нестле=ПроПлан построил свой завод и - оп-па!

Поверьте человеку, который видит кухню изнутри, ладно?

А нарекания и рекламации... ну вот вам пример. Какие самолёты чаще падают: Боинги или Илы? Ответ: Боинги. Значит ли это, что Боинги хуже? Нет. Просто Боингов по всему миру летает мульён, а Илов по СНГ - тыщща.

Так и здесь : РК продаёт 25 тысяч тонн в год в РФ, а Хиллс - 10 000 тонн. Вот и вся разница. Процент нареканий и брачка и всякой шняги - одинаков. А количество конкретных условно "лысых и каканых" собачек больше у РК. По причине указанной выше.



Всем пис! Всем хорошей весны и приходите за подарками!
я вам верю) более того - с интересом читаю ваши посты в отношении "животной" темы.
тк сама близка к ней. не так, как раньше, но все же.
я у чела, который работает в зоорекламе и тоже много чего знает, спросила, чем лучше кормить кота - Роял, ПроПлан или Хилс (это просто в одном уральском городке выбор такой небольшой). она замялась, тк ни один ее не особо радует и сказ, что выбрала бы Хилс.
но в целом, надо смотреть по животному - месяца 1,5 покормить одним кормом и посмотреть, как он ся будет чувствовать и выглядеть.

а если я поводок у вас куплю - тоже акция будет распространяться?)
кошачьи есть консервы?)
может, на эти праздники смогу к вам в город попасть)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#42 Сообщение мура » 06 май 2013, 19:01

Спасибо за интерес.

Я всегда за то, чтобы рассматривать только положительные качества кормов. Говорить, что вот этот корм хороший, а вон тот плохой - неблагодарное занятие. У меня есть опыт работы со многими брендами. Приличные бренды ( да как и люди :smile: ) никогда не говорят о чужих недостатках, они говорят о своих преимуществах.

Наш бизнес очень похож на детское питание. И в тот и в другом случае мы не общаемся напрямую с конечным потребителем. Они не могут нам рассказать о своих предпочтениях. Наши потребители голосуют жидким стулом или раздражением кожного покрова. :(

Но. Нужно всегда понимать, что антропоморфизм - это не совсем правильно. Баламут пробует корма на вкус. Я - тоже. :D Только Баламут не знает, что он и зачем пробует, извини, старик!

Если вы считаете, что корм пахнет неприятно, помните - это он для вас пахнет неприятно. Собака или кошка может просто тащиться по этому запаху. Ктонить варил рубец? Запашок по квартире всем нравился? хе-хе.

Если вы купите что угодно для собаки или кошки - Вы получите подарок ( просто споросите). Смысл прост : мы хотим, чтобы Ваш питомец попробовал наш продукт. Даже если Вы купите корм для рыбок, и попросите дать баночку - вам дадут. Угостите соседского котега или цобака.

Добро пожаловать!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#43 Сообщение мура » 06 май 2013, 19:10

Да, и я что хочу добавить. Мы тут важничаем и говорим про корма ценой 400 рублей за килограмм. Я вам так скажу. Есть чемпионы мира среди собак, которые выкормлены на Трапезе. Есть породы собак, которые просто сидят на экономе, просто потому, что это "пустой" корм. Там мало белка. Лабрадоры и чау-чау светлого окраса "цветут" от высокобелкых кормов. Щенков ротвейлеров выкармливают на рояле, а потом спокойно кормят экономом всю жизнь.

Помните, что индустрия идёт вперёд, и Роял Канин образца 70-го года сейчас равен по составу Педигри образца 2013.

Что всего восемь лет назад просто не было специального корма для персидских кошек и они спокойно лопали стандарт.

Что корма серии индор появились совсем недавно. Что не было в принципе кормов сеньор ещё двадцать лет назад.

Спокойней, ребята и девчата. :smile:

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#44 Сообщение Баламут. » 06 май 2013, 19:17

Баламут пробует корма на вкус. Я - тоже. Только Баламут не знает, что он и зачем пробует, извини, старик!
Э-э,мура,ты почто выдаешь тут секреты моего здорового питания? нехорошо,старик!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#45 Сообщение Пунктик » 06 май 2013, 19:26

Баламут. писал(а):
Баламут пробует корма на вкус. Я - тоже. Только Баламут не знает, что он и зачем пробует, извини, старик!
Э-э,мура,ты почто выдаешь тут секреты моего здорового питания? нехорошо,старик!
я корма пробовала (тока сухие) в 96-97 годах. фирмы даже не вспомню.
но консервы ни разу не рискнула))) стремно как-то)))
но однокурсница сказала, что кусочки там ни фига не кусочки (не знаю что именно она пробовала), а просто спресованная масса

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#46 Сообщение мура » 06 май 2013, 19:27

Баламут. писал(а): Э-э,мура,ты почто выдаешь тут секреты моего здорового питания? нехорошо,старик!
Да ладно. Все кошатники трепетно относятся к еде своих котегов. Особенно мужики. :D

На вкус сушку можно пробовать. Но максимум, что ты поймёшь - это жирность. И то - семь\восемь. Есть правильное мнение, что чем темнее корм, тем он жирнее. Это примерно правильно. Если не учитывать, что его можно красить. И красить его можно не краской. А добавками вполне себе пищевыми, не химией.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#47 Сообщение мура » 06 май 2013, 19:29

Пунктик писал(а): но консервы ни разу не рискнула))) стремно как-то)))
но однокурсница сказала, что кусочки там ни фига не кусочки (не знаю что именно она пробовала), а просто спресованная масса
Мои ( серия Мясное Ассорти, Платинум и Голен Лайн) - пробуйте смело.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#48 Сообщение Пунктик » 06 май 2013, 19:32

Трапеза вроде вполне неплохой корм. но с малым кол-вом белка. к нему добавить мяса и супер)
я про стандартных собак, а не про тех, которые начинают цвести и тд и тп)
да) я когда рекламировала разности, то тоже при попытке склонить меня к разговорам о сравнении, я отвечала, что про др продукцию не в курсе, а вот наша... и ля-ля про нее)))
про изготовление кормов мне как-то говорили (но не утверждаю, тк запамятовала подробности), что их вымачивают в то ли трупном, то ли тухломясном запахе, чтобы привлекать животных к корму - для них это вкусняшка

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#49 Сообщение Пунктик » 06 май 2013, 19:36

мура писал(а):
Пунктик писал(а): но консервы ни разу не рискнула))) стремно как-то)))
но однокурсница сказала, что кусочки там ни фига не кусочки (не знаю что именно она пробовала), а просто спресованная масса
Мои ( серия Мясное Ассорти, Платинум и Голен Лайн) - пробуйте смело.
если голодная буду и они подвернутся под руку, то могу рискнуть)))
тк есть предубеждения))) я и человеческие не все консервы ем)))
это Четвероногий гурман?
п.с. вспомнилось - вроде гурмана на выставке кошек в апреле на ВВЦ продавали 2 банки по цене одной. народ брал вполне активно - особенно другие города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Акция для покупателей в ZOOLANDе. Весь май 2013.

#50 Сообщение мура » 06 май 2013, 19:49

Пунктик писал(а): п.с. вспомнилось - вроде гурмана на выставке кошек в апреле на ВВЦ продавали 2 банки по цене одной. народ брал вполне активно - особенно другие города.
Да.

Если говорить про смешное, то я вам расскажу , что было на выставке Содружество. Это очень в тему, про то, что и как едят животные и что они любят. Одна компания распродавала свои паштеты для кошек сроком майским в апреле. И поставила стограммовые паштеты по 5 ( пять) рублей. Так вот. Все великие кошатники, которые так трепетно берегут здоровье своих питомцев, у которых котеги не едят что попало, выстроились в очередь и схавали десять паллетов этих паштетов за день. Видимо котеги очень внимательно относятся к цене на корм. По 45 рублей не едят, а вот по пять - а, пожалуйста! хе-хе. Ничего обидного или глупого. Просто случай из жизни. Я бы сам так сделал. :D

Ну а нам ничего не оставалось, как врубить свою акцию. Просто чтобы не увозить товар на склад. Такие дела.

Ответить

Вернуться в «Услуги»