Английский для младших школьников!

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Forto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Английский для младших школьников!

#1 Сообщение Forto4ka » 13 ноя 2016, 23:43

Уважаемые родители!
Хочу предложить свою помощь в изучении английского языка для маленьких деток и тех, кто постарше!
Я - учитель, стаж работы 3 года, получила 1-ю квалификационную категорию в марте 2016...
Занятия планирую проводить на моей территории.

P.S. : А так же, если Вы планируете познакомить своих первоклашек с английским языком (в школе уже во втором классе начинается английский, и по умк Spotlight там почти сразу требуется чтение :shock: , от чего дети, а особенно их родители в шоке) , обращайтесь, поможем вместе вашим деткам не бояться первого года изучения непонятного нового языка :smile:
Если нужна школьная поддержка, контроль д.з. и т.п. для учащихся среднего звена- пишите/звоните.
К ЕГЭ не готовлю.

Ознакомительное занятие - бесплатно!

Если кому-то приглянулось мое объявление, пишите или звоните +7 926 053 91 46!

Всего доброго!

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Английский для младших школьников!

#2 Сообщение Vertokryl » 18 ноя 2016, 10:40

.
Последний раз редактировалось Vertokryl 18 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Английский для младших школьников!

#3 Сообщение Святой » 18 ноя 2016, 10:42

У "учителя" с русским-то не все в порядке, а берется заморскому обучать.
Первоклашкам--английский?! Бедные дети...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Английский для младших школьников!

#4 Сообщение Контрольный поцелуй » 18 ноя 2016, 12:24

Первоклашкам--английский?! Бедные дети...
В школе № 9 английский начинают "изучать" в 1 классе. Мой ребенок сейчас во 2 классе. В итоге примерно половина класса занимается дополнительным английским (курсы, репетиторы и т.д.), от которого толку больше, чем от школьного.

Когда я училась в этой же школе, много лет назад, мы начинали английский со 2 класса, ито это был эксперимент, классы старше меня учили его с 5 класса. И тогда была совсем другая программа. А то, что делается сечас....реально вводит в шок.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Английский для младших школьников!

#5 Сообщение цыrus » 18 ноя 2016, 15:52

Ща училки набегут и орать начнут, что программа нормальная, это ваши детки тупые, не врубаются в наше суперпреподавание языка с пелёнок.
Если чо, я с 4 класса начинал учить язык в советское время и ничего, нормально знал.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Английский для младших школьников!

#6 Сообщение WingRabbit » 18 ноя 2016, 16:05

Мимо проходил и не в теме, но английским лично занимался с шести лет. Продуктивно)

Forto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Английский для младших школьников!

#7 Сообщение Forto4ka » 19 ноя 2016, 14:58

Контрольный поцелуй писал(а):
Первоклашкам--английский?! Бедные дети...
В школе № 9 английский начинают "изучать" в 1 классе. Мой ребенок сейчас во 2 классе. В итоге примерно половина класса занимается дополнительным английским (курсы, репетиторы и т.д.), от которого толку больше, чем от школьного.

Когда я училась в этой же школе, много лет назад, мы начинали английский со 2 класса, ито это был эксперимент, классы старше меня учили его с 5 класса. И тогда была совсем другая программа. А то, что делается сечас....реально вводит в шок.
да, я тоже начинала с 5 класса :smile: и ничего, справилась. Но сейчас в школах такие требования :o бедные дети (может странно такое слышать от учителя, но говорю как есть)
и услуги свои предлагаю именно для маленьких, потому что, проработав в начальной школе ( у меня были все параллели с 2-4) я ЗНАЮ, что некоторые детки не успевают за школьной программой, очень часто у хорошистов и отличников по английскому 3...родители в шоке, дети ревут...вот такие пироги... :unknown:

Forto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Английский для младших школьников!

#8 Сообщение Forto4ka » 19 ноя 2016, 15:02

цыrus писал(а):Ща училки набегут и орать начнут, что программа нормальная, это ваши детки тупые, не врубаются в наше суперпреподавание языка с пелёнок.
Если чо, я с 4 класса начинал учить язык в советское время и ничего, нормально знал.
Да все мы начинали с 4-5 класса учить (те, кто учился в 90-е), но , к сожалению, сейчас школьная программа требует от детей очень много....а ты (родитель) крутись как хочешь... :%)

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»