Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#1 Сообщение туся » 20 май 2016, 18:43

НОВЫЙ летний проект «Girl Style»
фотомодели, без тени гламура…
только для девочек 10-14 лет
(обед в кафе + полдник своими руками)
Смена 2 недели=10 дней
на июнь-июль:
1 смена: 6-17 июня
2 смена: 20июня -01 июля
3 смена: 04-15 июля
4 смена: 18-29 июля
Каждая смена – 14000 руб.
с понедельника по пятницу, с 10 до 18-00
- Фото позирование
- Дефиле на каблуках
- Актерское мастерство
- Фитнес в Велнес центре "Шоколад"
-Пластика и движение
- Визаж
- Плетение косичек, прически и пр.
- Мода и стиль
- Живопись, акварель
- Прикладное искусство
Гуляем, играем и занимаемся на свежем воздухе!!!!
В конце смены итоговые занятия «Сама..сама..самаЯ»
• веселая фотосессия и профессиональное итоговое портфолио
Наш проект 2014-15 «GirlDivision»: http://vk.com/club54160027
Адрес: НП «Мамин клуб» ул. Сахарова д.6
(рядом с Дом Быта, справа от проходной «Аспект» "Атом").
Запись по телефонам: 219-49-86, 8 905 589-82-41

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#2 Сообщение Anthony » 20 май 2016, 18:45

"Это не со мной
это дежа-вю"
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#3 Сообщение Тома » 20 май 2016, 20:51

Да, скучно. Нет ни физики, экспериментов,ни логических игр, ни языков, ни шахмат... нет занятий по литературе и лингвистике. Нет волейбола и плавания.Никаких развивалок. Женщина должна понравиться мужчине и варить кашу. Быть тупее любого парня и не напрягать - ни его, ни зачатки своего мозга.Скучно.
А, еще считать себя "самой".
А может все это есть, да просто не написали? А то у меня девочка 14, но ей такая программа ...унизительна.
P.S. Прочитала ей вслух, она дважды пыталась сбежать. Про фотосессию - уже вдогонку. Мамочка, не говори глупостей. Увы...
И почему для мальчиков дешевле и значительно интереснее?
Удержи язык твой от зла

туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#4 Сообщение туся » 20 май 2016, 21:07

Да, скучно......в течении года учиться..учиться, а в каникулы опять учиться....развиваться, не дай Бог остаться без физики, литературы хоть на сутки..Ужас!!! Как же унизительно развивать пластику, на свежем воздухе играть, заниматься фитнесом, рисовать, а это глупость....учиться видеть и чувствовать себя, учиться быть естественной перед камерой, а еще совершенно ни к чему навыки визажа, ну а получить красивые фотографии- совсем глупости, у профессионального фотографа.....Фу, какая скука.....
PS
Толи дело девочка с молотком и пилой! Ведь каждому свое! Если вашей это скучно, то это выбор вашего ребенка и вас.....

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#5 Сообщение Pulcinella » 20 май 2016, 22:51

Тома писал(а):Да, скучно. Нет ни физики, экспериментов,ни логических игр, ни языков, ни шахмат... нет занятий по литературе и лингвистике. Нет волейбола и плавания.Никаких развивалок.
Да ужас вообще! И так целых 10 дней в году!
Il teatro continua sempre!

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#6 Сообщение Тома » 20 май 2016, 23:40

туся писал(а):Да, скучно......в течении года учиться..учиться, а в каникулы опять учиться....развиваться, не дай Бог остаться без физики, литературы хоть на сутки..Ужас!!! Как же унизительно развивать пластику, на свежем воздухе играть, заниматься фитнесом, рисовать, а это глупость....учиться видеть и чувствовать себя, учиться быть естественной перед камерой, а еще совершенно ни к чему навыки визажа, ну а получить красивые фотографии- совсем глупости, у профессионального фотографа.....Фу, какая скука.....
PS
Толи дело девочка с молотком и пилой! Ведь каждому свое! Если вашей это скучно, то это выбор вашего ребенка и вас.....
Ну, положим, мастера с руками вы еще только ищете. А вот скалолазание, английский, активные игры для девочек не позиционируются. Только макияж для десятилетних, курсы будущих моделей. Ну что же, каждому свое. Не знаю, как то не считаю значимым в жизни чувствовать себя естественной перед камерой, да еще и платить за это деньги. А для мальчишек программа очень хороша.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#7 Сообщение Awesomer » 21 май 2016, 08:15

:smile:
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#8 Сообщение WingRabbit » 21 май 2016, 10:16

Pulcinella писал(а):
Тома писал(а):Да, скучно. Нет ни физики, экспериментов,ни логических игр, ни языков, ни шахмат... нет занятий по литературе и лингвистике. Нет волейбола и плавания.Никаких развивалок.
Да ужас вообще! И так целых 10 дней в году!
:shock:
Это ваще законно? :shock:

Ну серьезно, сколько можно, а. Классная инициатива. Все девчонки, в той или иной мере, пытаются краситься, позировать, фотографироваться. Тут все это направят в нужное русло. Здорово же!

И да, десять дней в году вполне можно пережить без физики и математики. И даже без программирования, я гарантирую это. Хотя, я же не четырнадцатилетняя девочка, откуда ж мне знать :smile:

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#9 Сообщение Ботъ » 21 май 2016, 18:06

WingRabbit писал(а):Хотя, я же не четырнадцатилетняя девочка, откуда ж мне знать :smile:
Просто тебе не нужно доказывать этим примитивным самцам, что ты круче их с скалолазании и языках :D Ты можешь позволить себе просто жить, а не постоянно самосовершенствоваться :P

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#10 Сообщение WingRabbit » 21 май 2016, 19:46

Ботъ писал(а):
WingRabbit писал(а):Хотя, я же не четырнадцатилетняя девочка, откуда ж мне знать :smile:
Просто тебе не нужно доказывать этим примитивным самцам, что ты круче их с скалолазании и языках :D Ты можешь позволить себе просто жить, а не постоянно самосовершенствоваться :P
Ты так говоришь, будто пацанам не надо ничего доказывать сложным четырнадцатилетним самкам! :D

Ну и если серьезно - чем этот лагерь не совершенствование себя? Все пытаются нацепить мамины каблуки, нанести боевой окрас и сфоткаться в зеркало. Пусть себе прививают девушкам вкус и умение со всем этим обращаться, чо бы нет. Не математикой единой.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#11 Сообщение Ботъ » 21 май 2016, 19:51

Рэббит, пацаны всё докажут, у них молотки есть :D А лагерь - я тока "за". Вот честно - была б с колёсами и деньгами - предложила б своей козе. И коза вряд ли бы отказалась. А плаванием и после лагеря позанимается - чай не в Сахаре живём

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#12 Сообщение Тома » 21 май 2016, 21:06

Да нет, что вы. Конечно не математикой единой. :D
И я абсолютно уверенно вангую полный аншлаг и конкурс на каждое место на каблуках. Это ясно из интереса к двум темам.
И тем не менее, считаю, что нет смысла акцентировать внимание малолетних девочек на ранней сексуальности (назовем своими именами). Гормоны не победить, рано или поздно они будут в явлены и их не забить ни физикой, ни скалолазанием.Но пусть это будет в свое время, а не в 10, и не в виде целенаправленного обучения искусству быть самкой.
Интересно, напиши вы в объявлении об активных играх, скалолазание и археологии для девочек с секретными занятиями с теми же прическами и каблучками (втайне от мальчиков! Пока они с лобзиками!), я бы апплодировала и обсуждала только цену. Но когда девочек собирают именно с целью обучения науке соблазнения, как то не по себе.
Удержи язык твой от зла

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#13 Сообщение Ботъ » 21 май 2016, 22:09

Какое в пень соблазнение? Чем тут соблазнять? Фитнесом и сценической речью? Или плетением фенечек, отпозиционированным как "прикладное искусство"?
Ходить нужно уметь. И не бояться камеры тоже нужно.
Про актёрское мастерство (которое, если грамотно подано, есть психотерапия в чистом виде) повторяться не буду
Не проецируйте, пожалуйста. Проекция крайне неприглядна )))

туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#14 Сообщение туся » 24 май 2016, 18:04

Я думаю, что сексуальность и соблазн оттачивают в других местах!!!
У нас гарантированно все прилично и только по девчачьи...как и раньше, в детстве, мамины платья, туфли, губная помада...:))
Да, и занятия спортивные(гуляем и играем на свежем воздухе)...рукоделие (прикладное искусство)...развитие творчества (живопись и акварель)....чего же не понятно??? Ну и разговорный английский естественно, а еще учимся готовить.....ну..как-то так :)))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Летний лагерь только для девочек 10-14 лет

#15 Сообщение _DOK » 30 май 2016, 00:36

хороший лагерь у Туси :good:
но бывают и другие, но не в наших краях.


вах !!! :D
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»