Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classroom

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OSC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:03

Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classroom

#1 Сообщение OSC » 26 фев 2014, 14:00

Изображение

Добрый день, уважаемые форумчане и жители нашего славного города!

Мы Online Science Classroom - молодая дубненская команда, которая любит детей и науку. C мая 2012 года мы
разрабатываем детские обучающие приложения для iДевайсов и google’фонов.

Сейчас уже готовы и представлены миру:
  • “Английский для детей с Бенни” - красочные карточки с профессиональной озвучкой для изучения
    языка малышами
  • “Кузя-Грамотей” - в игровой форме помогает запоминать написание словарных слов
  • “Скороговорки на картонке” - интерактивные мультяшные персонажи и авторская озвучка в медленном
    и быстром режиме станут хорошим тренажером в чистоговорении для взрослых и детей
  • Подборка математических приложений (Математическая раскраска, Таблица умножения,
    Сложение и вычитание - тренировка устного счета в увлекательной форме)
  • и, наконец, красочный и функциональный Конструктор открыток, над которым мы продолжаем усердно
    трудиться. Это может быть как инструментом для создания своей уникальной открытки, так и замечательным
    приложением для проявления фантазии и творческих способностей.


Так вот, нам было бы очень инетерсно узнать ваше мнение о детских приложениях в целом и о наших конретно.
Какого они должны быть направления и качества? Для детей какого возраста?

И про Открытки. Насколько на ваш взгляд актуален такой способ поздравления? Пользуетесь ли вы сами
подобными сервисами?

Заранее спасибо за ваши ответы!

С уважением,
открытая для общения и сотрудничества, Online Science Team!

Наши контакты:
Официальный сайт: http://osc-apps.com/
Официальные группы в соцсетях:
http://vk.com/oscteam_llc
http://www.odnoklassniki.ru/oscteam
https://www.facebook.com/oscteam.llc
E-mail: support@osc-apps.com
Последний раз редактировалось OSC 03 мар 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#2 Сообщение Дядюшка Шу » 28 фев 2014, 17:49

Чистоговорония, говорите? :wink:
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#3 Сообщение Святой » 28 фев 2014, 18:49

А по-русски назваться мозгов не хватило?
Чай, не в пиндосии живете.

ЗЫ. Насчет спрашиваемого вами мнения: т. н. английский для малышей--проект, который мог придумать только идиот. Или идиоты...
Да и вообще ваш подход более напоминает стремление вырастить не просто маленьких людей, а моральных уродов--у детей должно быть детство, а не пытка растущего мозга комплексами тех, кто в детстве не был "изнасилован" подобным образом, но в силу каких-то псих(олог)ических травм вдруг решил, что другим детям подобные изуверства будут полезны.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#4 Сообщение Тома » 28 фев 2014, 19:24

Я предложила бы после слов: Меня зовут Юля" дополнить предложение словами: "Я не замужем, у меня нет детей и я в этом году закончила университет по специальности психология" (или педагогика, или иностранный язык). Я не имею опыта воспитания детей, я еще никого не воспитала и не обучила, но во-первых, я хочу заработать денег, а во-вторых, я думаю, что детей надо учить со младенчества спикать на английской мове, чтобы быстрее захотелось в пиндостан. Без этого дети будут тупыми и необразованными, никогда ничему не научатся."
Ну, как-то так. :D
Удержи язык твой от зла

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#5 Сообщение Святой » 28 фев 2014, 19:37

Тома писал(а):Я предложила бы после слов: Меня зовут Юля" дополнить предложение словами: "Я не замужем, у меня нет детей и я в этом году закончила университет по специальности психология" (или педагогика, или иностранный язык). Я не имею опыта воспитания детей, я еще никого не воспитала и не обучила, но во-первых, я хочу заработать денег, а во-вторых, я думаю, что детей надо учить со младенчества спикать на английской мове, чтобы быстрее захотелось в пиндостан. Без этого дети будут тупыми и необразованными, никогда ничему не научатся."
Ну, как-то так. :D
Ой, вы молодец. :good:
А то я всё матом, да матом. :fool:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#6 Сообщение Тома » 28 фев 2014, 19:42

Святой писал(а):
Тома писал(а):Я предложила бы после слов: Меня зовут Юля" дополнить предложение словами: "Я не замужем, у меня нет детей и я в этом году закончила университет по специальности психология" (или педагогика, или иностранный язык). Я не имею опыта воспитания детей, я еще никого не воспитала и не обучила, но во-первых, я хочу заработать денег, а во-вторых, я думаю, что детей надо учить со младенчества спикать на английской мове, чтобы быстрее захотелось в пиндостан. Без этого дети будут тупыми и необразованными, никогда ничему не научатся."
Ну, как-то так. :D
Ой, вы молодец. :good:
А то я всё матом, да матом. :fool:
Если не трогать вопросы идеологии, то в основном все люди братья.... или сестры :D
Удержи язык твой от зла

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#7 Сообщение watch » 02 мар 2014, 05:04

Они ж просто спрашивают "мы научились писать приложения под телефон, но не знаем как этим заработать, подскажите". И еще хотят продать вам уже готовые. А в инженеры не хотят.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#8 Сообщение Staropramen » 02 мар 2014, 07:05

Юле нужно в тему " Ищу работу " :smile:

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#9 Сообщение КакТяТам » 03 мар 2014, 13:41

Юля не ищет работу) она ее делает! Причем очень даже неплохо,как и весь коллектив,создающий эти программы) Все игрульки и приложения опробованы младшей сестрой Юли-моей младшей дочерью.Юля-старшая)) И были очень высоко оценены детским мозгом 8-летнего ребенка)
А насчет английского-так проект на нескольких языках работает)
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мамы и папы! Давайте знакомиться! Online Science Classro

#10 Сообщение Святой » 03 мар 2014, 13:45

КакТяТам писал(а):Юля не ищет работу) она ее делает! Причем очень даже неплохо) Все игрульки и проекты опробованы младшей сестрой Юли-моей младшей дочерью.Юля-старшая)) И были очень высоко оценены детским мозгом 8-летнего ребенка)
А насчет английского-так проект на нескольких языках работает)
О как. Вам в гейропу надо--там как раз в фаворе то, что "высоко оценено детским мозгом". Ювеналка называется.
Наверное, меню, например, своему дитю составляете-таки вы, а не детский мозг. Просто в силу вашей зрелости относительно ребенка.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»