ЯРМАРКА по образованию и развитию детей дошк.\мл.шк.возр.

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

ЯРМАРКА по образованию и развитию детей дошк.\мл.шк.возр.

#1 Сообщение _DOK » 17 апр 2013, 18:39

МОСКВА
26 – 28 апреля 2013, ЦДХ

Фестиваль СТАРТ АП – первый российский проект, посвященный образованию и развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста. Объединив формат ярмарки, досугового центра и форума B2B, СТАРТ АП представляет собой уникальное пространство, в котором комфортно как взрослым, так и детям. 7 интерактивных площадок: "родительский клуб", "театральный зал", "мастерские СТАРТ АП", "школа детских издательств", "профессиональный форум", "квартал профессий"....

Сайт фестиваля http://www.startupfair.ru/
Проекты участников и их сайты

Заставки проектов трёх из ТРИДЦАТИ коллективов

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось _DOK 17 апр 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: ФЕСТИВАЛЬ по образованию и развитию детей дошк.\мл.шк.возр.

#2 Сообщение starikov » 17 апр 2013, 18:48

Фестиваль по образованию - это сильно!!! :Yahoo!:
С такими образоваными учителями, как ТС, дети дошк.\мл.шк.возр. вырастут очень граматнами, оброзоваными и развитыми :evil: :cry:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: ФЕСТИВАЛЬ по образованию и развитию детей дошк.\мл.шк.возр.

#3 Сообщение _DOK » 17 апр 2013, 19:16

Стариков, мопэд не мой, я объявление скроил из текста в первом посте, не сильно заморачиваясь, что

Фестиваль (франц. festival – празднество, от лат. festivus – весёлый, праздничный), массовое празднество, включающее показ достижений в области музыки, театра, кино, эстрады.
slovari.yandex.ru

Если оскорбил Ваши музыкальные чувства - приношу извинения :smile:

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: ФЕСТИВАЛЬ по образованию и развитию детей дошк.\мл.шк.возр.

#4 Сообщение starikov » 17 апр 2013, 19:32

_DOK писал(а):Стариков, мопэд не мой, я объявление скроил из текста в первом посте, не сильно заморачиваясь, что

Фестиваль (франц. festival – празднество, от лат. festivus – весёлый, праздничный), массовое празднество, включающее показ достижений в области музыки, театра, кино, эстрады.
slovari.yandex.ru

Если оскорбил Ваши музыкальные чувства - приношу извинения :smile:
Да хрен с ними, с моими музыкальными чувствами! Просто достает коверкание "по русскому языку". Пожалуйста, в следующий раз кроите аккуратнее. И еще не поздно перекроить заголовок :wink: .


Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»