Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#1 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 15:46

Кто знает какие-нибудь Станции Юных Техников, кружки, клубы и прочее, где обитают талантливые дети, желающие заниматься любимым делом?


Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#3 Сообщение MasterFly » 28 фев 2013, 17:59

С какой целью интересуетесь?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#4 Сообщение starikov » 28 фев 2013, 18:10

То ТС: ты бы или ударения ставил, или ударную гласную выделял - я долго думал, причем тут крУжки в клубах? :oops:

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#5 Сообщение кровопускание » 28 фев 2013, 19:03

выложите кто-нибудь кружки из патриота и буржуа. из паутины уже есть

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#6 Сообщение Святой » 28 фев 2013, 19:04

starikov писал(а):То ТС: ты бы или ударения ставил, или ударную гласную выделял - я долго думал, причем тут крУжки в клубах? :oops:
Та же хрень.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#7 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 22:33

MasterFly писал(а):С какой целью интересуетесь?
Отдать кое-что хотел.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#8 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 22:38

starikov писал(а):То ТС: ты бы или ударения ставил, или ударную гласную выделял - я долго думал, причем тут крУжки в клубах? :oops:
Сожалею, но так определяются люди, не способные врубаться в контекст. Это обычно означает отсутствие способности концентрировать внимание на предмете разговора и поддерживать беседу. "Юные техники" не зря стояли на первом месте. В таких случаях рекомендуется больше читать и меньше писАть. Сожалею.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#9 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 22:48

_DOK писал(а):Изображение

Детский клуб "Дружба", ЛБ, ПБ
Думаю, то, что надо. Спасибо.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#10 Сообщение starikov » 28 фев 2013, 22:54

Shourique писал(а):Сожалею, но так определяются люди, не способные врубаться в контекст. Это обычно означает отсутствие способности концентрировать внимание на предмете разговора и поддерживать беседу. "Юные техники" не зря стояли на первом месте. В таких случаях рекомендуется больше читать и меньше писАть. Сожалею.
Извиняюсь, но на первом месте "юные техники" стояли уже в тексте первого сообщения, а в заголовке, на который нормальный форумчанин и ориентируется - стОит читать, или пропустить, были только кружки и клубы, и по такому заголовку "врубиться в контекст" способен только экстрасенс :oops: . Сожалею, но изменение текста заголовка и последующий после этого наезд на оппонента с постановкой диагноза обычно означает отсутствие способности спокойно воспринимать критику и просто склочный характер. Я ничего не передернул? В таком случае последуй собственному совету.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#11 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 23:08

starikov писал(а):...
Хрень пропустим. Ты бесполезен. Мне дело делать надо.

По теме есть что сказать? Вижу, нет. Спасибо, до свиданья.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#12 Сообщение starikov » 28 фев 2013, 23:10

Как тут иногда говорят - слив защитан :oops:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#13 Сообщение _DOK » 28 фев 2013, 23:12

Дружба на ПБ - это здание бывш труд.мастерских около 4й шк, там есть судомодельный и радиокружок. Тел. директора ПБ филиала Дружбы (В.Рыбин) могу скинуть ))

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#14 Сообщение Shourique » 28 фев 2013, 23:13

_DOK писал(а):Дружба на ПБ - это здание бывш труд.мастерских около 4й шк, там есть судомодельный и радиокружок. Тел. директора ПБ филиала Дружбы (В.Рыбин) могу скинуть ))
Проще заехать. А на ЛБ что?

Vikulin Yaroslav
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:58

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#15 Сообщение Vikulin Yaroslav » 01 мар 2013, 00:09

Shourique писал(а): А на ЛБ что?
Головное здание "Дружбы" находится на ЛБ. На сайте есть адрес: http://drujba.uni-dubna.ru/vizitka.htm

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#16 Сообщение Барахолка » 01 мар 2013, 00:22

Shourique писал(а):
starikov писал(а):То ТС: ты бы или ударения ставил, или ударную гласную выделял - я долго думал, причем тут крУжки в клубах? :oops:
Сожалею, но так определяются люди, не способные врубаться в контекст. Это обычно означает отсутствие способности концентрировать внимание на предмете разговора и поддерживать беседу. "Юные техники" не зря стояли на первом месте. В таких случаях рекомендуется больше читать и меньше писАть. Сожалею.
Shourique писал(а):Хрень пропустим. Ты бесполезен. Мне дело делать надо.

По теме есть что сказать? Вижу, нет. Спасибо, до свиданья.
Интересный персонаж эта железяка: иногда красиво пишет и по делу, иногда мажет, иногда в делового играет, частенько тупит, - фиг раскусишь. :pardon:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#17 Сообщение _DOK » 01 мар 2013, 00:48

слушай муру - он в трудно-логические моменты ждёт шурикуя, штобы доверчиво примкнуть к его мозгораскладу ))

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#18 Сообщение MasterFly » 01 мар 2013, 08:54

_DOK писал(а):Дружба на ПБ - это здание бывш труд.мастерских около 4й шк, там есть судомодельный и радиокружок. Тел. директора ПБ филиала Дружбы (В.Рыбин) могу скинуть ))
Дружба на ПБ - это не только 4-я школа, но и 7-я. Там авиамодельная, судомодельная лаборатории, начальное техническое моделирование и бисероплетение.
Shourique писал(а):Отдать кое-что хотел.
Скажите что именно, я подскажу кому из центра это нужнее. Можно в личку.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Клубы юных техников, кружки и т.д. для детей

#19 Сообщение Shourique » 01 мар 2013, 10:30

Vikulin Yaroslav писал(а):
Shourique писал(а): А на ЛБ что?
Головное здание "Дружбы" находится на ЛБ. На сайте есть адрес: http://drujba.uni-dubna.ru/vizitka.htm
Да, спасибо. Я прочитал там всё. Мне уже подсказали конкретику в личных сообщениях.
Последний раз редактировалось Shourique 01 мар 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кружки, клубы, и т.д.

#20 Сообщение Shourique » 01 мар 2013, 10:51

Барахолка писал(а):
Shourique писал(а):
starikov писал(а):То ТС: ты бы или ударения ставил, или ударную гласную выделял - я долго думал, причем тут крУжки в клубах? :oops:
Сожалею, но так определяются люди, не способные врубаться в контекст. Это обычно означает отсутствие способности концентрировать внимание на предмете разговора и поддерживать беседу. "Юные техники" не зря стояли на первом месте. В таких случаях рекомендуется больше читать и меньше писАть. Сожалею.
Shourique писал(а):Хрень пропустим. Ты бесполезен. Мне дело делать надо.

По теме есть что сказать? Вижу, нет. Спасибо, до свиданья.
Интересный персонаж эта железяка: иногда красиво пишет и по делу, иногда мажет, иногда в делового играет, частенько тупит, - фиг раскусишь. :pardon:
Железяку не надо раскусывать. Железяка нудная и сложная во многих отношениях. Железяка частично человек, поэтому ему присуще кое-что человеческое: смены настроения, периодические затупы, усталость, неожиданные озарения, ну и простое подрастковое желание понтануться, конечно же; всякое бывает.

Конкретно про сейчас: часто бывает, что иду мимо и вижу откровенную херню. Останавливаюсь, указываю, честно и открыто поясняю. Дальше тупо пофигу, внял оппонент или вывалился в стандартную реакцию отрицания. Тупым быть не запретишь, на всех нервов не хватит, всем свой мозг не вставишь. Результаты нашего отношения к окружающему нас миру мы все наблюдаем вокруг.


Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»