Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#51 Сообщение Оинька » 18 янв 2011, 09:51

Besv писал(а):
GriL писал(а): П.С. Народ, активнее высказывайтесь о том, что напрягает, что наоборот радует. Ваше мнение очень важно для клуба!
ну так вот на мой вопрос так никто и не ответил....что входит в обязанности девушки,собирающей деньги за лабиринт?только собрать эти деньги или за детьми она тоже должна присматривать и вытаскивать их из лабиринта,если что?

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#52 Сообщение melllena » 18 янв 2011, 09:58

Как я поняла, девушка только собирает деньги и предупреждает родителей, когда время закончилось.

Аватара пользователя
Ksushik
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:20

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#53 Сообщение Ksushik » 18 янв 2011, 11:20

Besv писал(а): П.С. Народ, активнее высказывайтесь о том, что напрягает, что наоборот радует. Ваше мнение очень важно для клуба!
ЗДЕСЬ вот разные мнения-отзывы, не только положительные.
For every minute u are angry, u lose sixty seconds of happiness

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#54 Сообщение Besv » 18 янв 2011, 16:14

Оинька писал(а):
Besv писал(а):
GriL писал(а): П.С. Народ, активнее высказывайтесь о том, что напрягает, что наоборот радует. Ваше мнение очень важно для клуба!
ну так вот на мой вопрос так никто и не ответил....что входит в обязанности девушки,собирающей деньги за лабиринт?только собрать эти деньги или за детьми она тоже должна присматривать и вытаскивать их из лабиринта,если что?
При приходе детей в лабиринт "тетенька" предупреждает, что смотреть за детьми надо самостоятельно и, что чем больше дитя лазить будет, тем лучше клубу :lol: :D

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#55 Сообщение Оинька » 18 янв 2011, 16:57

[/quote]

ну так вот на мой вопрос так никто и не ответил....что входит в обязанности девушки,собирающей деньги за лабиринт?только собрать эти деньги или за детьми она тоже должна присматривать и вытаскивать их из лабиринта,если что?[/quote]
При приходе детей в лабиринт "тетенька" предупреждает, что смотреть за детьми надо самостоятельно и, что чем больше дитя лазить будет, тем лучше клубу :lol: :D[/quote]


что ж...за 130р могли бы посадить такую тетеньку,которая могла бы помочь ребенку,запутавшемуся в лабиринте,выйти оттуда,например.а то некоторым мамам на 9 месяце не очень то удобно там лазить.
жаль,вобщем.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#56 Сообщение Дмитрий Лапаев » 18 янв 2011, 17:08

Кстати, "тётенька" дословно сообщила мне вот что: если немного клиентов (из детей, в лабиринт пускают ограниченное количество для безопасности), т.е. в ненапряжные дни, днём в будни, итд, если вы оплачиваете не менее часа, по прошествии времени ребенка они не выгоняют, а продлевают время игры до тех пор пока не появятся дети, ожидающие очереди. Грамотный подход, молодцы,- действительно, от лабиринта ведь не убудет, а для семей с стеснённым положением выход- в будни вместо детсада можно отправить бабушку с ребенком туда хоть на целый день. От того что бы что- то приобрести в кафе они ж всё равно не отвертятся.
ex LAPA

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#57 Сообщение МыШ » 19 янв 2011, 17:58

Персонал очень понравился!.. Приветливый, дружелюбный..
Праздновали в отельном зале День рождение, все классно прошло!
Единственное, в отдельном зале на полу посредине маааленькая (сантиметра 2) ступенька.. детки иногда спотыкались.. надо бы убрать :wink:

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#58 Сообщение GriL » 20 янв 2011, 08:34

да, соглашусь, что света в лабиринте можно было бы и добавить. Только, пожалуйста, без электропроводов внутри.
и родителям будет спокойнее, и детям не нужно утомлять глаза во время физических нагрузок... и меньше будет требований "посадить тетеньку внутри, чтобы присматривала за детьми" (что уж совсем странно выглядело бы).

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#59 Сообщение ya11111 » 20 янв 2011, 12:46

GriL писал(а):...и меньше будет требований "посадить тетеньку внутри, чтобы присматривала за детьми" (что уж совсем странно выглядело бы).
В Самохвале девочка приглядывает за маленькими, ничего странного, мне туда не пролезть, и мне так спокойнее...

Аватара пользователя
Barahlushka
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:10
Откуда: Дубна БВ

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#60 Сообщение Barahlushka » 10 фев 2011, 23:34

Besv писал(а):
Snowboy писал(а):был тут у вас в воскресенье. уж больно вы демонстративно высказывали своё недовольство по поводу принесённой с собой пиццы на детский праздник. Ведь в зале были ещё и другие посетители...
Оговорили бы заранее, не было б вопросов. Пицца изготовленная неизвестно где и кем, элементарно может послужить причиной отравления. На кого сами пАльцем покажете?! Прально, на клуб. Далее проверки, штрафы... Не слишком ли много геммора ради случайной прихоти? Попробуйте в ресторан заявиться с своим термосом и заказать лишь чай!!!
О как!!! Да это же как раз про наш праздник... :shock: Так вот, насчет принесенной пиццы. :wink: Дело в том, что как раз тот момент, что пицца будет принесена с собой, БЫЛ ОГОВОРЕН с руководителем заведения ПРЕДВАРИТЕЛЬНО (рук-ль, предлагая нам меню, четко сказала, что пиццу мы можем заказать в Марио или Дубна-Пицца, т.к. они ее не готовят и не планируют этого, мало того, за неделю до торжества мы, внося предоплату, ДО ТОНКОСТЕЙ обсудили всё, что будет на столах), поэтому разборками, которые учинила нам администратор во время праздника (дословно: "...притащили толпу народа со своей пиццей, бесплатно используете теперь наш зал и посуду..."), мы были как минимум неприятно огорчены. Помимо пиццы из меню "Панды" были заказаны отбивные, картофель фри, канапешки... хотя знаю, что на детских праздниках в кафе многие ограничиваются пирожными, фруктами или блинчиками и это, на мой взгляд, абсолютно НОРМАЛЬНО - это детский праздник и все мы знаем, что нужно 2-3летним детям от праздника. Поверьте, если бы изначально была информация о том, что пиццу приносить нельзя, мы переиграли бы меню согласно того, что было в кафе (а на тот момент вариантов было не много... сами сотрудники нам признавались, что меню пока еще только составляется...), но это было предложение самого же руководителя, а пиццу мы любим... Никогда ни себе ни гостям мы ни в чем не отказываем и сэкономить за счет принесенной пиццы мы уж точно не планировали... :no: Вообще, не очень хотелось об этом вспоминать, праздник был конкретно подпорчен (мало того, что админ начала разбор в зале, потом вызвала меня на разговор к себе в кабинет как раз в момент, когда ребенок должен был задувать свечу на торте :( ), но раз уж тут заговорили о том, что мы пришли со своей едой преднамеренно и сотрудники были не в курсе... :evil:
Ну и в довершении вышесказанного и в тему обсуждения сообщений выше...
В тот же день, когда после анимации дети побежали в лабиринт, один из гостей (девочка 3-х лет) провалилась, застряла и подвисла между ступенек-валиков подвешенной дорожки (застряла таким образом, что одна ручка и голова были сверху, всё остальное - внизу, благо никто из детей не побежал по дорожке в тот момент), ребенок кричал, но никто из сотрудников клуба не отреагировал, в итоге ребенка спасали сами, т.к. мама девочки у нас как раз находится в интересном положении :%).
Когда кафе только открылось, а открылось оно как раз незадолго до нашего праздника, мы были в восторге: и лабиринт, и помещение, и приветливая девочка Тоня :good: , встречающая гостей: ВСЁ СУПЕР!!! Но после праздника мнение подпортилось... Жаль...

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#61 Сообщение melllena » 11 фев 2011, 09:05

По поводу пиццы - у них видно быстро поменялась точка зрения на счет неё.
Мы тоже заранее обговаривали меню детского дня рождения, пиццу нам тоже предложили самим заказать. Когда за день до дня рождения мы подъехали уточнить, всё ли остаётся в силе, выяснилось, что теперь они не разрешают приносить пиццу, т.к. был какой-то неприятный случай (не ваш ли? :wink: ) . И нам срочно пришлось переигрывать меню.
А так - д/р отметили весело, немного сумбурно получилось, т.к. у нас было очень много народу.
Детям понравилось, они не вылазили из лабиринта, а потом расслаблялись в бассейне с шариками.
Единственное что, у нас много было своих детей и мы хотели перекрыть лабиринт на определенное время. Там это не практикуется.

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#62 Сообщение Asti » 11 фев 2011, 12:26

Barahluska, бедняги, мне прям жалко Вас и гостей и детенышей :( ну прям не человек что ли админ этот. Ради ребенкиного праздника можно было бы и повести себя корректней. А то прям куда ни плюнь все образованные да гламурные, а коснись - всё те же бабы на базаре :( Ужасно за вас обидно :(
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
Barahlushka
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:10
Откуда: Дубна БВ

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#63 Сообщение Barahlushka » 11 фев 2011, 12:32

melllena писал(а):По поводу пиццы - у них видно быстро поменялась точка зрения на счет неё.
Мы тоже заранее обговаривали меню детского дня рождения, пиццу нам тоже предложили самим заказать. Когда за день до дня рождения мы подъехали уточнить, всё ли остаётся в силе, выяснилось, что теперь они не разрешают приносить пиццу, т.к. был какой-то неприятный случай (не ваш ли? :wink: ) . И нам срочно пришлось переигрывать меню.
А так - д/р отметили весело, немного сумбурно получилось, т.к. у нас было очень много народу.
Детям понравилось, они не вылазили из лабиринта, а потом расслаблялись в бассейне с шариками.
Единственное что, у нас много было своих детей и мы хотели перекрыть лабиринт на определенное время. Там это не практикуется.
Да 100% после нас, так как мы отмечали ДР одними из первых в кафе после его открытия. Так вот нам, принося извинения в итоге за то, что получилась несогласовка между сотрудниками кафе (одни предлагают, другие не в курсе :no: ), было сказано, что такого больше кафе практиковать не будет. Да мы и рады за них, лишь бы недоразумений подобных больше не было... :wink: Так что Вам повезло, а так могли бы запросто оказаться в такой же ситуации, что и мы... :(
Последний раз редактировалось Barahlushka 11 фев 2011, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Barahlushka
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:10
Откуда: Дубна БВ

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#64 Сообщение Barahlushka » 11 фев 2011, 12:51

Asti писал(а):Barahluska, бедняги, мне прям жалко Вас и гостей и детенышей :( ну прям не человек что ли админ этот. Ради ребенкиного праздника можно было бы и повести себя корректней. А то прям куда ни плюнь все образованные да гламурные, а коснись - всё те же бабы на базаре :( Ужасно за вас обидно :(
Спасибо за участие, Asti, осадок, действительно, неприятный остался...
Да, кстати, претензии от того же админа начались еще до пиццы...
Предварительно обсуждалось количество детей на празднике (6-8чел.) и мы договорились, что кол-во горячего для детей будет зависеть от того, сколько детей будет по факту (детки маленькие, точно сказать, сколько их будет на празднике, сложно, в таком возрасте ведь они часто болеют :( ). Когда закончилась анимация, я попросила начать накрывать детский стол (в то время, пока дети бегали по лабиринту). Сначала на стол принесли 5 тарелочек вместо 6 (деток было 6 человек, хорошо, что одна девочка заигралась и не сразу проявила желание покушать). На мой взгляд, детям нужно подавать кушать всем сразу и если нет возможности приготовить нужное кол-во порций одновременно, пусть лучше бы все подождали немножко, чем один. Это же не взрослые... :( Далее, очевидно, что детей 6 человек, но нам приносят еще 2 детские порции, на вопрос: "Зачем еще?" получаем ответ: "Вы заказали 8, нам это девать некуда..." :o
Ну и в довершении всего про торт... :%)
Был заказан шикарный торт... так вот торт нам вынесли со свечкой в виде цифры "3", зеркально отображенной к надписи на торте, то есть наоборот... Мы тут же переставили конечно, ничего страшного... Мелочи? Ну пусть будет так... :wink: Видимо, просто изначально день не задался...

keyko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:30

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#65 Сообщение keyko » 22 мар 2011, 00:42

мы были там два раза. мой ребенок в лабиринте особо не находился. играл на площадке перед ним. домик интересный, бассейн с шариками тоже. машина на колесах есть. но с нее все дети на спину падают. ребенок немного развлекся, но потом пришлось его уже мне развлекать.... для смены обстановки - неплохо. но мы предпочтем гулять на улице. для плохой погоды - может и Панда сгодиться.

теперь про буфет-кафе. официантка подошла, когда мы попросили. коктейли несли очень долго. столы огромные неудобные ни для детей ни для взрослых. меню? о чем вы? для детей там вообще ничего нет. драники жареные, сока детского вообще нет. что там наисвежайшего? шоколадки? официанты сидят за барной стойкой и читают свою журналы или смски посылают уж не знаю, но на посетелей не смотрят. приходится подходить самим. девушка официантка, которая в зале, сидит за отдельным столиком и болтает то подругой, то с коллегой. т.е. не работает...
в Дубне очень много семей из Москвы или тех, которые часто бывают в столице и такое обслуживание вызывает только недоумение...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#66 Сообщение ya11111 » 22 мар 2011, 07:54

keyko писал(а):...в Дубне очень много семей из Москвы или тех, которые часто бывают в столице и такое обслуживание вызывает только недоумение...
Как и количество семей из Москвы, уехавших от шума и грязи за 100 с лишним километров, но желающих видеть в Дубне уровень Москвы...

Ося+Вася
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:23

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#67 Сообщение Ося+Вася » 22 мар 2011, 11:19

ya11111 писал(а):
keyko писал(а):...в Дубне очень много семей из Москвы или тех, которые часто бывают в столице и такое обслуживание вызывает только недоумение...
Как и количество семей из Москвы, уехавших от шума и грязи за 100 с лишним километров, но желающих видеть в Дубне уровень Москвы...
Мда.... Особливо за Дубненские цены....И Дубненскую зарплату.
Знаете сколько официантки получают в Дубне, а сколько в Москве?
P.S. Те кто уехал из Москвы не жедают здесь видеть УРОВЕНЬ Москвы, а желают здесь видить чистый воздух, улицы и чистую воду!
keyko писал(а): теперь про буфет-кафе. официантка подошла, когда мы попросили. коктейли несли очень долго.
Да с скоростью обслуживания у них проблема.
keyko писал(а): столы огромные неудобные ни для детей ни для взрослых.
Зато никто их не перевернёт.
keyko писал(а): меню? о чем вы? для детей там вообще ничего нет. драники жареные, сока детского вообще нет. что там наисвежайшего? шоколадки?
Да? А где вы просмотрели куриный шницель? Там все меню для детей! Иначе их бы не открыли!
keyko писал(а): официанты сидят за барной стойкой и читают свою журналы или смски посылают уж не знаю, но на посетелей не смотрят. приходится подходить самим. девушка официантка, которая в зале, сидит за отдельным столиком и болтает то подругой, то с коллегой. т.е. не работает...
в Дубне очень много семей из Москвы или тех, которые часто бывают в столице и такое обслуживание вызывает только недоумение...
Зайдите в БУМ или ЧУМ. Много там продавщиц работает? А не чай пьёт? Это общая проблема Дубны - нежелание работать!!!!

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#68 Сообщение GriL » 23 мар 2011, 11:34

Да уж. подходишь к прилавку и начинаешь общение:

- Извините! ничего что я Вас побеспокоил?
- Что Вам надо?
- Понимаю: отрываю Вас от дела... Мы тут все "ходим и ходим"... а у Вас столько интересных занятий...

=========
вообще офф-топ, конечно.
но ведь эти же продавцы в Турции и Египте отдыхают. Неужели там так же с ними обращаются?!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#69 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 мар 2011, 12:01

Entuziastov_6b писал(а):Это общая проблема Дубны - нежелание работать!!!!
На самом деле всё закономерно: одни делают вид что платят, другие- что работают. Сколько раз слышал фразу "15 тысяч? Ну ещё нормально для Дубны"... Правда по своему опыту знаю: если, порой, платить больше, совсем не факт что работники будут работать лучше. Скорее начнут хотеть больше.
ex LAPA

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#70 Сообщение Белоснежка » 23 мар 2011, 15:51

keyko писал(а): для детей там вообще ничего нет. драники жареные, сока детского вообще нет. что там наисвежайшего? шоколадки?
там все меню детское, если Ваш ребенок конечно не грудной. Омлеты, блинчики, куриные отбивные с гарнирами, домашние пельмешки, канапешки с фруктами и тп. Соки есть всегда. Никакой магазинной еды, полуфабрикатов и добавок.

янчик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:31

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#71 Сообщение янчик » 23 мар 2011, 18:44

Не знаю как другим,но мне понравилось в Панде.А для ребенка еду я попросила приготовить к определенному времени,когда у нас закончится время в лабиринте,что бы не пришлось ждать.

Аватара пользователя
S_Moroz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:34
Откуда: Дубна-Москва-Химки

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#72 Сообщение S_Moroz » 25 мар 2011, 14:22

Белоснежка, +1.
Мой сын с удовольствием ест в Панде омлет. Нам с ним вдвоем (сыну 1,7) одного омлета вполне хватает, т.к. порции там приличные. Столы и стулья мне лично нравятся. Вот только стулья частенько грязные бывают...

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#73 Сообщение Оинька » 26 ноя 2012, 14:36

поставили в Панде батут,все хорошо,но как объяснить ребенку,что нельзя прыгать долго,потому что 5 минут стоят 50 рублей?
понимаю,это ваш заработок,но это крайне некрасиво.придумайте что-нибудь.

Najada
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:34

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#74 Сообщение Najada » 26 ноя 2012, 15:14

Оинька писал(а):поставили в Панде батут,все хорошо,но как объяснить ребенку,что нельзя прыгать долго,потому что 5 минут стоят 50 рублей?
понимаю,это ваш заработок,но это крайне некрасиво.придумайте что-нибудь.
А какой возраст ребенка? у меня сын в 1,5 г уже четко понимал, что вот денежку дали (сам давал), прыгаешь (катаешься, играешь, в зависимости от обстоятельств) пока мама не скажет, что время закончилось. на следующее время деньги у мамы могут быть, а могут и не быть (обычно заранее договариваемся сколько раз могу оплатить) - это жизнь и такие правила ) Бывает поскандалит от безысходности (когда настроение совсем плохое, но тогда и другой повод для скандала найдется), мама пожалеет, но ничего изменить не может... А чтобы у мамы были денежки, надо ходить в садик, а когда сидишь дома, то давать маме время поработать - в общем обычная правда жизни... ребенок воспринимает довольно легко, наверное потому что правда )))

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#75 Сообщение evgoler » 26 ноя 2012, 15:15

Оинька писал(а):поставили в Панде батут,все хорошо,но как объяснить ребенку,что нельзя прыгать долго,потому что 5 минут стоят 50 рублей?
понимаю,это ваш заработок,но это крайне некрасиво.придумайте что-нибудь.
Если по человечески - то батут должен входить в стоимость всей игровой площадки, поскольку находится внутри нее. Но раз уж решили брать за него деньги отдельно, то доплаты 50 руб, я считаю, достаточно для неограниченного использования в пределах оплаченного времени площадки. Что на самом деле и происходит - невозможно уследить за несколькими детьми, как часто они залезают попрыгать и на сколько минут, поскольку 5 минут подряд там никто не прыгает. Кстати еще один интересный момент - когда мы последний раз там были, оплата батута никоим образом не была зафиксирована документально - были только билетики за посещение площадки по 130 руб и счет за еду. И в прайс листе батут тоже не фигурировал, может это вообще инициатива персонала брать отдельно? Или уже все официально?

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»