Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#26 Сообщение Белоснежка » 13 дек 2010, 18:22

Дальше будет только лучше. Меню ширше :D , официантки увереннее, коктейли пышнее.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#27 Сообщение Besv » 15 дек 2010, 17:11

Белоснежка писал(а):Дальше будет только лучше. Меню ширше :D , официантки увереннее, коктейли пышнее.
Главное чтоб не на оборот....Официантки ширШе, а скорость меньШе!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#28 Сообщение ya11111 » 15 дек 2010, 18:51

Сколько вежливости от белоснежки и всё в пределах одной темы. Не иначе как на откатах. :)

Затестить зайдём с денег.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#29 Сообщение Besv » 15 дек 2010, 20:50

ya11111 писал(а):Сколько вежливости от белоснежки и всё в пределах одной темы. Не иначе как на откатах. :)

Затестить зайдём с денег.
Если есть мысли как присоединиться к откатам, заценю... Сам не откажусь :))
А с Белоснежкой, думаю все проще: наверняка ребенку там комфортно... А посещая постоянно клуб, все время находишь что-то новенькое в меню :)

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#30 Сообщение Белоснежка » 15 дек 2010, 20:58

ya11111 Все засоряющие тему вопросы можно направлять мне в личку. Данная тема не обсуждает Белоснежку. Ага 8)

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#31 Сообщение ya11111 » 15 дек 2010, 21:28

Хорошо, созреет вопрос - обязательно напишу вам в личку! :smile:

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#32 Сообщение Оинька » 17 дек 2010, 08:37

а нам очень понравилось!!особенно папе))))))лазить за дочкой по лабиринту=))))

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#33 Сообщение Chuha » 19 дек 2010, 19:16

Оинька писал(а):а нам очень понравилось!!особенно папе))))))лазить за дочкой по лабиринту=))))
Оооо! Когда-то этот лабиринт там стоял просто (забираться туда нельзя было, но дети туда проскакивали) и мне тоже очень понравилось лазить туда за дочкой! :D У многих знакомых возникает идея, а нельзя ли для взрослых снимать лабиринт на пару часиков? :D
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Masher
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:10

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#34 Сообщение Masher » 24 дек 2010, 11:50

Мы побывали в Панде в выходные: еда вкусная-обычная, лабиринт понравился(особенно стрелялки), но вот обстановка СКУЧНАЯ, может если большой компанией детей только собираться.
Вообще-то во всех подобных заведениях Дубны СКУЧНО!!!!
Бывали в московских детских клубах, там прям обстановка праздничная, весело, дети готовы целый день не уходить от туда, то ли музыка, то ли персонал создаёт такую атмосферу, наверное всё в совокупности конечно, у нас такого нигде не встречали :pardon:

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#35 Сообщение melllena » 24 дек 2010, 12:02

Протестировали это место :)
Обслуживание приятное, меню бедноватое.
Взяли блинчики со сгущенкой и карамелью. Порция по 3 блина - приятно. Только карамель - жуть какая-то. Мутная и невкусная.
Взяли чай, но чайничка на 2 чашки не хватило.
Лабиринт шикарный, сама бы там полазила.
Понравился туалет - чистенько, просторно, только мыла нет.
А в целом - я не поняла, почему это место позиционируется как клуб? Просто кафе с лабиринтом. Повеселей бы его сделать.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#36 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 дек 2010, 12:23

Музыку там нормальную ставят ещё.
ex LAPA

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#37 Сообщение ya11111 » 27 дек 2010, 15:03

Да, когда много детей - весело. Про скучность всех детских заведений согласен. Надо ещё думать.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#38 Сообщение Белоснежка » 27 дек 2010, 21:03

melllena писал(а):Протестировали это место :)
Обслуживание приятное, меню бедноватое.
Меню кафешное. Есть отдельное банкетное меню.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#39 Сообщение Snowboy » 27 дек 2010, 21:15

был тут у вас в воскресенье. уж больно вы демонстративно высказывали своё недовольство по поводу принесённой с собой пиццы на детский праздник. Ведь в зале были ещё и другие посетители...

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#40 Сообщение Besv » 27 дек 2010, 21:40

Snowboy писал(а):был тут у вас в воскресенье. уж больно вы демонстративно высказывали своё недовольство по поводу принесённой с собой пиццы на детский праздник. Ведь в зале были ещё и другие посетители...
Оговорили бы заранее, не было б вопросов. Пицца изготовленная неизвестно где и кем, элементарно может послужить причиной отравления. На кого сами пАльцем покажете?! Прально, на клуб. Далее проверки, штрафы... Не слишком ли много геммора ради случайной прихоти? Попробуйте в ресторан заявиться с своим термосом и заказать лишь чай!!!

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#41 Сообщение Snowboy » 27 дек 2010, 21:49

Besv писал(а):
Snowboy писал(а):был тут у вас в воскресенье. уж больно вы демонстративно высказывали своё недовольство по поводу принесённой с собой пиццы на детский праздник. Ведь в зале были ещё и другие посетители...
Оговорили бы заранее, не было б вопросов. Пицца изготовленная неизвестно где и кем, элементарно может послужить причиной отравления. На кого сами пАльцем покажете?! Прально, на клуб. Далее проверки, штрафы... Не слишком ли много геммора ради случайной прихоти? Попробуйте в ресторан заявиться с своим термосом и заказать лишь чай!!!
Видимо надо было более подробно описать, чтобы не вводить в заблуждение.

Мы с ребёнком и были как раз другими посетителями.
Администрация конечно права! А недоволен я публичными выяснениями отношений.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#42 Сообщение Белоснежка » 28 дек 2010, 10:21

Snowboy писал(а):был тут у вас в воскресенье. уж больно вы демонстративно высказывали своё недовольство по поводу принесённой с собой пиццы на детский праздник. Ведь в зале были ещё и другие посетители...
вы к кому ща обращаетесь? Я к администрации прямого отношения не имею :D

Не в теме че было, но по любому, со своей едой идти в кафе-ресторан совершенно недопустимо. И взрослым людям, принесшим еду, стоило заранее подумать :fool: почему этого делать нельзя.

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#43 Сообщение Оинька » 14 янв 2011, 13:21

а у меня вопрос...что входит в обязанности девушки,собирающей деньги за лабиринт?только собрать эти деньги или за детьми она тоже должна присматривать и вытаскивать их из лабиринта,если что?
без упреков и наездов,просто вопрос)

svat
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:02
Контактная информация:

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#44 Сообщение svat » 14 янв 2011, 13:33

Оинька писал(а):а у меня вопрос...что входит в обязанности девушки,собирающей деньги за лабиринт?только собрать эти деньги или за детьми она тоже должна присматривать и вытаскивать их из лабиринта,если что?
Одно "если что" точно есть в её обязанностях:
когда оплаченное время для ребёнка заканчивается, девушка-менеджер выводит его из лабиринта ко взрослым. И это хорошо ( а то попробуй-ка выведи толпу гостей, которых пригласили на день рождения ребёнка)
Подробности в моём профиле

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#45 Сообщение GriL » 16 янв 2011, 23:22

Был сегодня с дочкой.
Лабиринт понравился, в след раз купим не меньше часа.
в чем "клубность" не уловил. Кафе. лабиринт...

на стенде висит информация что нельзя приносить НИКАКИЕ напитки и еду, а так же употреблять их.
После активных игр в лабиринте дочка попросила водички. На витрине только бутылки 0,5 в холодильнике. Можно мы в след. раз принесем свою водичку из дома? обещаем не отравляться и в Суд на кафе не подавать.
А то даже чай в чашках только с наполнителями. не каждый ребенок его будет, правда?! А черный чай мне предложили только "чайником" 450 мл. плюшек-ватрушек ассортимент был из трех позиций. Возм. в вскр все подъели?!

Еще владельцы не продумали досуг родителей, пока дети резвятся в лабиринте. Можно, конечно, набивать желудок, но неплохо было бы поставить столик с журналами для мам, и предоставить Wi-Fi интернет для пап. Я бы тогда в будни на пару часов приходил ;-)

О положительных сторонах, что порадовало: нет караоке, зомбо-ящика, пива и курения.
Таких мест в Дубне действительно больше нет.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#46 Сообщение ya11111 » 17 янв 2011, 07:37

GriL писал(а):...в чем "клубность" не уловил. Кафе. лабиринт...
Так и подмывает прокомментировать, уж простите. Что вы все прицепились-то к слову? В моём детстве клубами называли те места, где развлекались. Например клуб "Ласточка".
GriL писал(а):...на стенде висит информация что нельзя приносить НИКАКИЕ напитки и еду, а так же употреблять их.
После активных игр в лабиринте дочка попросила водички. На витрине только бутылки 0,5 в холодильнике. Можно мы в след. раз принесем свою водичку из дома?..
Так чем тара-то плоха? Большая? Так не обязательно все поллитра пить. Или не хочется переплачивать? На ноутбук деньги нашлись, а на бутылку воды - из дома?
GriL писал(а):... Еще владельцы не продумали досуг родителей, пока дети резвятся в лабиринте. Можно, конечно, набивать желудок, но неплохо было бы поставить столик с журналами для мам, и предоставить Wi-Fi интернет для пап. Я бы тогда в будни на пару часов приходил ;-)...
Отвлекитесь от экрана и уделите своё драгоценнейшее внимание дочери, раз уж с ней пришли, а не бельё в химчистке постирать....
GriL писал(а):...нет караоке, зомбо-ящика, пива и курения...
А что там караоке должно быть? Или имеется в виду сравнение с обычным алкогольным баром? Тогда надо поблагодарить за то что там нет бомбжиков, простигосподи, Костика Дементьева, пьяных разборок и стриптиза.
GriL писал(а):...Таких мест в Дубне действительно больше нет.
Ну, и вообще-то таких мест было и есть ещё целых два.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#47 Сообщение Дмитрий Лапаев » 17 янв 2011, 08:40

ya11111 писал(а):Отвлекитесь от экрана и уделите своё драгоценнейшее внимание дочери, раз уж с ней пришли
Как вы это себе представляете? Поноситься вместе с ней по лабиринту? Дети там варятся в собственном соку, взрослым- хоть на стенку лезь. Даже читать невозможно- галдёшь стоит ещё тот. Ну выпил кофе, ну слопал каких- нить блинов, это пятнадцать минут. Дальше- то что? Как на вокзале сидишь, минуты считаешь. Уж где где, а именно в таком клубе- самое то потупить в интернете. Какая разница - дома или в кафе, в конце концов. Детям- радость, домой никто не тащит, придумывая какие- нить предлоги, заведению- доходы.
ex LAPA

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#48 Сообщение Контрольный поцелуй » 17 янв 2011, 10:25

ya11111,
Так чем тара-то плоха? Большая? Так не обязательно все поллитра пить. Или не хочется переплачивать? На ноутбук деньги нашлись, а на бутылку воды - из дома?
Скорее всего, человек имел ввиду именно холодную воду, из холодильника!

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#49 Сообщение GriL » 17 янв 2011, 11:13

1. в "клубах" моего детства с детьми проводили обучающие (сейчас говорят "развивающие") занятия спец. педагоги.

Сейчас, согласитесь, фраза "мальчик склеил модель в клубе" имеет совсем другое значение, нежели 20 лет назад. Метаморфозы русского языка и общества.

2. Да. "не хочется переплачивать". Спасибо что посчитали мои деньги и стоимость моего нетбука (кстати, вы его видели?). К тому же после активных игр в лабиринте холодную воду пить нельзя, а вот 100 мл. чая хватило бы на час вполне!

3. "внимание дочери" я уделяю в других местах и многими способами. Если мы пришли в лабиринт, то там уже она и без меня прекрасно справится. Или вы со своим ребенком тоже в лабиринт залезаете?!
Стараемся развивать в ребенке самостоятельность. имеем право.

4. Обозначьте "еще целых два" подобных места.
На втором этаже "Самохвала" тоже есть лабиринт. Но там отказываются хотя бы уменьшать звук телевизора. И если на игровых автоматах играют подростки, то их выкрики (и звуки убийства-стрельбы) не лучший фон для игр ребенка.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#50 Сообщение Besv » 17 янв 2011, 20:35

GriL писал(а):1. в "клубах" моего детства с детьми проводили обучающие (сейчас говорят "развивающие") занятия спец. педагоги.

Сейчас, согласитесь, фраза "мальчик склеил модель в клубе" имеет совсем другое значение, нежели 20 лет назад. Метаморфозы русского языка и общества.

2. Да. "не хочется переплачивать". Спасибо что посчитали мои деньги и стоимость моего нетбука (кстати, вы его видели?). К тому же после активных игр в лабиринте холодную воду пить нельзя, а вот 100 мл. чая хватило бы на час вполне!

3. "внимание дочери" я уделяю в других местах и многими способами. Если мы пришли в лабиринт, то там уже она и без меня прекрасно справится. Или вы со своим ребенком тоже в лабиринт залезаете?!
Стараемся развивать в ребенке самостоятельность. имеем право.

4. Обозначьте "еще целых два" подобных места.
На втором этаже "Самохвала" тоже есть лабиринт. Но там отказываются хотя бы уменьшать звук телевизора. И если на игровых автоматах играют подростки, то их выкрики (и звуки убийства-стрельбы) не лучший фон для игр ребенка.
1. Для развития навыков (в частности моделирования) в Дубне есть развивающие центры, точнее их как и салонов красоты - пруд-пруди! А тут особо подчеркивается, что это ДЕТСКИЙ развлекательный клуб. Сделано как у взрослых: развлекательная площадка и еда.
2. Как водится в цивилизованных странах-если потребителю услуги что-то не нравиться или чего-то нехватает- скажите администрации или сделайте запись в книге отзывов и предложений! Любые здравые предложения помогут стать клубу по-настоящему уютным для всех!
3. Солидарен полностью!
4. Наверное имееться ввиду Два Кота на 30ке.
П.С. Народ, активнее высказывайтесь о том, что напрягает, что наоборот радует. Ваше мнение очень важно для клуба!

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»