Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#76 Сообщение Adika » 26 ноя 2012, 16:47

evgoler писал(а):
Оинька писал(а):поставили в Панде батут,все хорошо,но как объяснить ребенку,что нельзя прыгать долго,потому что 5 минут стоят 50 рублей?
понимаю,это ваш заработок,но это крайне некрасиво.придумайте что-нибудь.
Если по человечески - то батут должен входить в стоимость всей игровой площадки, поскольку находится внутри нее. Но раз уж решили брать за него деньги отдельно, то доплаты 50 руб, я считаю, достаточно для неограниченного использования в пределах оплаченного времени площадки. Что на самом деле и происходит - невозможно уследить за несколькими детьми, как часто они залезают попрыгать и на сколько минут, поскольку 5 минут подряд там никто не прыгает. Кстати еще один интересный момент - когда мы последний раз там были, оплата батута никоим образом не была зафиксирована документально - были только билетики за посещение площадки по 130 руб и счет за еду. И в прайс листе батут тоже не фигурировал, может это вообще инициатива персонала брать отдельно? Или уже все официально?
полностью согласна.насчет инициативы персонала это вы зря!По инициативе персонала скорее за батут частенько не предъявляют счет,а если и берут за него деньги,то не следят сколько минут и сколько раз вы там прыгать будете.Все зависит от времени и количества народу.В отличии от хозяина клуба,персонал с понимнием относится к детишкам.
Кстати,из меню пропала стоимость посещения клуба.Описание стоимости услуг я более нигде не обнаружила.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#77 Сообщение Besv » 27 ноя 2012, 20:13

Adika писал(а):В отличии от хозяина клуба,персонал с понимнием относится к детишкам
Что Вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#78 Сообщение Adika » 29 ноя 2012, 08:27

Besv писал(а):
Adika писал(а):В отличии от хозяина клуба,персонал с понимнием относится к детишкам
Что Вы имеете ввиду?
я имею в виду плату 50р за 5 минут на батуте.у меня ребенок не сразу мог понять почему в Джунглях он может прыгать сколько угодно,а в Панде 5 минут.Я не спорю,что плата за батут может быть,но не такая же!Допустим,50р включается в счет,если ребенок там прыгает.Доплатил еще 50р за лабиринт и прыгай сколько хочешь.Но,нет,зачем?Лучше драть 50рублей за 5 минут.Так понятнее?

Еще бы вайфай сделали,а то все таки скучновато сидеть пока деть играет.Только не платный :lol:
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#79 Сообщение Артем » 30 ноя 2012, 12:28

Adika, вы думаете, что если бы руководство не позволяло те послабления, о которых вы пишите, то они имели бы место быть?

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#80 Сообщение Adika » 30 ноя 2012, 14:37

Официально плата за батут 50р за 5 минут.Такая плата,полагаю,установлена хозяином клуба.Вот когда это требование изменит хозяин,тогда я посчитаю,что он о детях думает.А то,что он такую плату сделал и закрывает глаза периодически на соблюдение своих же правил,не делает его благородным.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#81 Сообщение RedCod » 04 дек 2012, 11:29

Опишу наш поход 02.12.12.
Пришли на пару часов (260р.). Понравились местные джунгли ребёнку и на батуте попрыгыл (3мин - 30р.). Покушали (пельмени в горшочках с грибами-2порц., и по молочному коктейлю на 3х + 2чая пак. и бутылка простой воды). Рядом большая кампания справляла Д.Р. Угостили нас тортиком - большое им спасибо! В 13:00 пришли, в 15:00 ушли, в 15:15 заходим домой. И всё что съел ребёнок оказывается на полу. Вот даже не знаю на что думать :unknown: . Кушал уже после попрыгушек, так сказать что бы остыл и можно домой. Употребил 2 пельмешки пару чайных ложек торта и полтора шоколадных коктейля. Ну воды бутилированной попил грам 150 И всё. И после такого хорошего выходного до полуночи через каждые 1.5 часа опустошал желудок пока энтеросгель не дали. Завтракал дома по английски - овсянка (как и всегда впрочем). После "Панды" только воду пил. Х.З. чё такое :unknown: . Жена видела как палец облизнул - сразу мысли/вопросы, а чем моют оборудование игровой зоны?
Сходить конечно ещё попробуем - больно ребёнку понравилось. Но кормить его - скорее всего воздержимся.

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#82 Сообщение Chuha » 04 дек 2012, 11:47

RedCod писал(а):Опишу наш поход 02.12.12.
Пришли на пару часов (260р.). Понравились местные джунгли ребёнку и на батуте попрыгыл (3мин - 30р.). Покушали (пельмени в горшочках с грибами-2порц., и по молочному коктейлю на 3х + 2чая пак. и бутылка простой воды). Рядом большая кампания справляла Д.Р. Угостили нас тортиком - большое им спасибо! В 13:00 пришли, в 15:00 ушли, в 15:15 заходим домой. И всё что съел ребёнок оказывается на полу. Вот даже не знаю на что думать :unknown: . Кушал уже после попрыгушек, так сказать что бы остыл и можно домой. Употребил 2 пельмешки пару чайных ложек торта и полтора шоколадных коктейля. Ну воды бутилированной попил грам 150 И всё. И после такого хорошего выходного до полуночи через каждые 1.5 часа опустошал желудок пока энтеросгель не дали. Завтракал дома по английски - овсянка (как и всегда впрочем). После "Панды" только воду пил. Х.З. чё такое :unknown: . Жена видела как палец облизнул - сразу мысли/вопросы, а чем моют оборудование игровой зоны?
Сходить конечно ещё попробуем - больно ребёнку понравилось. Но кормить его - скорее всего воздержимся.
Скорее всего, просто животику ребенка не понравился крем на торте с шоколадным коктелем. Просто не выдержала поджелудочная. Вы ведь все за ним доедали-допивали, у Вас то как?
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#83 Сообщение RedCod » 04 дек 2012, 13:22

У нас всë тип топ.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#84 Сообщение Точилка » 04 дек 2012, 13:34

у ребенка 6 лет было похожее, в марте этого года: сначала заболел живот, а ж скорую вызвали :(
а потом уже рвота
тоже подумали на коктейль,
после этого в Панду ходим, но коктейль не берём
🐱

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#85 Сообщение TurkishDelight » 04 дек 2012, 13:36

не скажу про коктейль, но сама никогда с тортом или после торта воду не пью, только горячий чай, иначе происходит точь-в-точь как у вашего ребенка :bad:

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#86 Сообщение Adika » 04 дек 2012, 21:35

Еда там хорошая по сравнению с Джунглями.Коктейли пила,деть пельмени-вареники ел.Все нормально.Видимо организм у всех разный.У моего не слабый.Либо действительно из-за облизывания рук.Уж не знаю чем там могут обрабатывать.Хотя никогда проблем не было.
RedCod писал(а): на батуте попрыгал (3мин - 30р.).
Новая цена за батут стала более адекватная
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

April Lady
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:17

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#87 Сообщение April Lady » 06 дек 2012, 13:29

Я - не защитник "Панды", но у вас мог быть просто вирус (кишечный?), т. е. "совпадение". Взрослые легче переносят, особенно мужчины. Вирус этот ходил по городу активно весь год (полтора часа перерыва в вашем примере - для многих за счастье :oops: ). Поджелудочная тоже может дать о себе знать, все мы разные, флора - разная, одному и гвозди жареные ничего, а другому - ...

С коктейлем, правда, поосторожнее, они еще и холодные частенько...

Были приглашены осенью в "Панду" на День рождения, дети ели плохо, надо сказать честно...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#88 Сообщение Filimon Кykyev » 06 дек 2012, 13:50

На духу - мы с дитем Панду и Джунгли используем только побеситься и попрыгать.
Как точки общепита они абсолютно нас не устраивают.
Только сок с пакета и все. Ну кофейка родителю.
Остальная, вкусная и здоровая, пища - только по месту проживания.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#89 Сообщение Adika » 08 дек 2012, 12:11

Да уж,кишечный грипп в этом году прошел заметно.У нас дома все переболели,в саду некоторые тоже и знакомые жаловались на самочувствие.Так что сейчас,наверное,не стоит в такие места ходить со здоровым ребенком.Один больной приходит и трындец :crazy: Заметила стабильность.День общения с больным-еще день-и понеслось :lol: Мы так все по очереди прошли.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#90 Сообщение Besv » 10 дек 2012, 09:25

Руки надо мыть после туалета и перед едой.

Армида
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 13:15

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#91 Сообщение Армида » 28 янв 2013, 12:40

Ужасно! =@ =@ =@
Мы посетили в воскресенье семьей сиё заведение. Мы частенько ходим в Джунгли, но тут было оооочень много народа и решили мы доехать поиграть в Панде. Зашли - а там практически никого и нет - 2 столика занято и на площадке 4 ребенка играет:мальчик лет 5 и девочка лет 4 - в игровой зоне, и еще 2 бегают в лабиринте. Моему детенышу - 3 года. Отпускаем ребенка в игровую зону и минут через 10 на нас начинают лететь шарики от бассейна, подхожу к зоне и предлагаю детям не кидать шарики , дабы не попасть друг в друга и пойти побегать в лабиринт. В этот момент моему ребенку прилетает шарик от 5-ти летнего мальчика ровно в лоб. Я предупреждаю мальчика что не нужно кидать шарики. Он совершенно меня игнорирует , продолжая разбрасывать их. И тут снова попадает шарик в лоб моему дитю. Я начинаю узнавать чей это ребенок, и тут выясняется что это ребенок аниматора, которая ушла поработать и поэтому ребенок тут один. Администратор подошла к ребенку - сказала: "Не надо бросать мячики", на что ребенок ее проигнорировал, после чего администратор (девушка лет 18, явно не имеющая детей и совершенно не умеющая с ними общаться) подошла ко мне и сказала что она ничего сделать не может, т.к. ребенок ее не слушает. Я ей предложила разрешить данную ситуацию: либо переключить внимание ребенка, либо отвезти его к маме, на что ответом мне было - я за это не отвечаю, я не аниматор. Тогда я предложила при администраторе своему малому взять шарик и дать сдачу этому мальчику, который не успокаивался). На что администратор вспомнила фразу: Покиньте заведение!
Пока там такой администратор - даже если меня позовут в сиё заведение, ни за что туда не пойду! :evil:

Аватара пользователя
Хомяк
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:19

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#92 Сообщение Хомяк » 30 янв 2013, 08:26

Мы были с ребенком и его другом в субботу, никаких проблем. Все очень понравилось, дети довольны, родители тоже отдохнули! Вкусно, спокойно.
Видимо проблемы бывают связаны с поведением какого-то конкретного ребенка по отношению к твоему ребенку, но это уже не угадаешь, такое может случиться и на детской площадке и где угодно. Пока дети маленькие, нормальные родители должны корректировать поведение в первую очередь своего ребенка и обучать его не обижать других. Но все родители разные, вам к сожалению не повезло.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#93 Сообщение Малышок » 11 фев 2013, 17:11

Ходили с ребенком раньше постоянно и ДР два года подряд праздновали.. все время были довольны, летом соответственно дача нас приманивала сильнее и мы под забросили это дело, ходить в Панду... Одним прекрасным вечером на той недели решили зайти... Приятно удивились что там поставили батут на общей территории с лабиринтом, но когда пришло время расплаты, я "приятно" была удивлена суммой за сие развлечение!!!!!Стала говорить, что надо предупреждать о том, что батут оплачивается отдельно объявления ни где не висит!!!!!), да еще и по таким ценам, как на день города 5 мин-50 руб. официанты все сбежались и начали хором говорить о том, что все слышали как мне говорили об этом....
Больше туда не пойду и в этом году там праздновать ДР не будем(((( Это бес предел...
Ребенку не объяснить что туда не ходи, т.к это отдельные деньги, поставили бы в другое место, а то приманка стоит ... :x
:bad: ФУ противно даже вспоминать, деньги конечно заплатила, но не так как они мне первоначально объявили, а за 2 раза по 5 минут содрали... хотя ребенок там в общей сложности пробыл 5 мин,только несколько раз забегал туда и выбегал, т.к там было ДР...
ОБДИРАЛОВКА ПОЛНАЯ, очень жаль что погибло хорошее место....Будем искать другое...

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#94 Сообщение Оинька » 13 фев 2013, 09:19

да уж,с батутом там полная фигня..
ходили к подружке на ДР,дети на батут рвались всей толпой в 4 человека,а им не разрешали.только по одному.ну вобщем дети плакали,родители просили закрыть совсем батут.сумасшедший дом.в Джунгли ходим теперь)там хоть батут большой.
владельцы "Панды",найдите уже решение проблемы,а то всех клиентов так растеряете.
лично я тоже туда ни ногой только из-за батута.потому что хочется чтоб и дети набегались-напрыгались,и самим отдохнуть,а получается постоянно сиди и смотри сколько их там на батуте и когда 5 минут пройдут.бред.

Оля-ля-ля
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:08

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#95 Сообщение Оля-ля-ля » 13 фев 2013, 10:00

Спасибо за информацию, собирались посетить по плохой погоде,теперь не пойдем. Зачем нужно нервотреп ребенку. Жаль мы любили там посидеть... :unknown:

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#96 Сообщение Only_Ю » 19 фев 2013, 10:35

Оинька писал(а):да уж,с батутом там полная фигня..
ходили к подружке на ДР,дети на батут рвались всей толпой в 4 человека,а им не разрешали.только по одному.ну вобщем дети плакали,родители просили закрыть совсем батут.сумасшедший дом.в Джунгли ходим теперь)там хоть батут большой.
владельцы "Панды",найдите уже решение проблемы,а то всех клиентов так растеряете.
лично я тоже туда ни ногой только из-за батута.потому что хочется чтоб и дети набегались-напрыгались,и самим отдохнуть,а получается постоянно сиди и смотри сколько их там на батуте и когда 5 минут пройдут.бред.
когда мы были в панде в последний раз, там уже батут был не по 5 минут, а по 3. :wink:
всем хорошего настроения :)

Леточ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:53

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#97 Сообщение Леточ » 19 фев 2013, 10:53

Могли бы пускать по 2-3 человечка, такой батут позволяет это, ребенку старше 3 лет одному скучно прыгать. да и цена не мыслимая.
мы были в начале февраля на ДР у знакомых, ребенок тоже рвался на батут, но я смогла объяснить, слез не было, а когда у детей расстройство и слезы - это уже стресс и для родителей!

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#98 Сообщение Точилка » 19 фев 2013, 11:23

Малышок писал(а):... когда пришло время расплаты, я "приятно" была удивлена суммой за сие развлечение!!!!!Стала говорить, что надо предупреждать о том, что батут оплачивается отдельно объявления ни где не висит!!!!!), да еще и по таким ценам, как на день города 5 мин-50 руб. официанты все сбежались и начали хором говорить о том, что все слышали как мне говорили об этом....
Были на приглашены ДР в январе, дети бегали рядом с батутом, официантка сама развязала "дверцу" батута,
а потом предъявила претензии к оплате батута ...

Как то совсем плохо с клиентоориентированностью у них стало :(
официанты занимают стол где просиживают штаны играя на мобильнике или вяжут носочки, а клиентам сообщают: у нас нет свободных столов
🐱

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#99 Сообщение Малышок » 19 фев 2013, 11:56

Оинька писал(а):в Джунгли ходим теперь)там хоть батут большой.
владельцы "Панды",найдите уже решение проблемы,а то всех клиентов так растеряете.
Хозяйка этих двух заведений одна и та же.... :(
Вот только теперь передо мной стоит вопрос где справить ДР, хотя бы просто помещение, без батутов....
Чувствую дома придется....((((
Есть у кого нибудь мысли какие? Подскажите плиз...

Оля-ля-ля
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:08

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#100 Сообщение Оля-ля-ля » 19 фев 2013, 15:14

Попробуйте,,Два кота,, на левом берегу. Из плюсов кухня не плохая, детская и взрослая, ну как кафе-перекус, аниматоры. Минусы- маленькая игровая зона.

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»