Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#101 Сообщение melllena » 19 фев 2013, 17:17

Малышок писал(а): Вот только теперь передо мной стоит вопрос где справить ДР, хотя бы просто помещение, без батутов....
Чувствую дома придется....((((
Есть у кого нибудь мысли какие? Подскажите плиз...
Может здесь попробовать, а потом и нам расскажите, как всё получилось?

Антикафе

Ося+Вася
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:23

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#102 Сообщение Ося+Вася » 20 фев 2013, 22:42

Малышок писал(а):Хозяйка этих двух заведений одна и та же.... :(
Это совершенно НЕверно. Не надо писать, если не владеете информацией. Джунгли московская сеть. Хозяин в Мск. Эти два клуба никак и никем не связаны.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#103 Сообщение Mark » 21 фев 2013, 01:30

Малышок писал(а):
Оинька писал(а):в Джунгли ходим теперь)там хоть батут большой.
владельцы "Панды",найдите уже решение проблемы,а то всех клиентов так растеряете.
Хозяйка этих двух заведений одна и та же.... :( .
Вы уж простите, но не стоит распространять на форуме заведомо ложную информацию.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#104 Сообщение Adika » 21 фев 2013, 07:59

А где,кстати,прайс на услуги клуба?Раньше хоть в меню указывалась стоимость за игровую комнату.Полагаю,сотрудники не имеют права взыскивать с вас деньги за батут,не сообщив о стоимости услуги заранее.Пусть стоит у батута,засекает время,сообщает родителю,чтобы тот был в курсе,что 1 раз уже закончился,а не так,что она там за стойкой сама себе насчитала полчаса и выставила счет.Если мне вдруг принесут такой счет я стану разбираться.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#105 Сообщение R@duga » 21 фев 2013, 13:16

Сделать батут платным да еще за 3 минуты и по заоблачным ценам, видимо, "шибко грамотно" :fool: Это и еще многие неприятные моменты как-то отбивают желание посещать это заведение часто :pardon: Если будут продолжать в том же духе, то вообще всех клиентов растеряют :pardon:

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#106 Сообщение Only_Ю » 21 фев 2013, 21:54

Adika писал(а):А где,кстати,прайс на услуги клуба?Раньше хоть в меню указывалась стоимость за игровую комнату.Полагаю,сотрудники не имеют права взыскивать с вас деньги за батут,не сообщив о стоимости услуги заранее.Пусть стоит у батута,засекает время,сообщает родителю,чтобы тот был в курсе,что 1 раз уже закончился,а не так,что она там за стойкой сама себе насчитала полчаса и выставила счет.Если мне вдруг принесут такой счет я стану разбираться.
Я тоже была так настроена. Но расценки на батут и лабиринт нашла на стенде. Специально посчитала сколько раз мои дети заходили на батут и сколько времени там провели - сошлось с тем, что я увидела в счете. Хотя была готова и к разборкам - все обошлось. Но определенности не хватает. Сделали бы уж по билетам или по жетонам вход на батут что ли, раз повременная оплата. :pardon:
всем хорошего настроения :)

QuKeit
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:58

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#107 Сообщение QuKeit » 22 фев 2013, 13:16

Ребенок ходит туда каждое воскресенье. За батут как правило берут столько раз, сколько он туда залез. Часто, практически всегда, бывает так, что ребенок залез и прыгает там не три минуты, а 10-15, даже однажды 20 минут там проскакала - взяли как за три. Так и получается, что за время посещения дите успевает там побывать пару раз, каждый раз минут по 10 точно, берут при этом 60 рэ - все довольны.
Изображение

AlinaL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:38

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#108 Сообщение AlinaL » 14 мар 2013, 22:25

Отмечали день рождения в "Панде". Понравилось. Молодцы! :Bravo:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#109 Сообщение Контрольный поцелуй » 19 фев 2014, 11:26

А сейчас "Панда" работает?

Тая
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:09

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#110 Сообщение Тая » 19 фев 2014, 21:42

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):А сейчас "Панда" работает?
Да работает, но цена входа на батут 30 руб., сколько раз зашел ребенок на столько и умножили, не важно, что всего один или два раза прыгнул и сразу вышел.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Развлекательный клуб для детей ПАНДА!

#111 Сообщение evgoler » 19 фев 2014, 21:58

Тая писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):А сейчас "Панда" работает?
Да работает, но цена входа на батут 30 руб., сколько раз зашел ребенок на столько и умножили, не важно, что всего один или два раза прыгнул и сразу вышел.
Вот после появления там отдельно оплачиваемого батута больше в Панду и не ходим. Хозяйке на заметку, как говорится. :wink:

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»