Подарки детям на праздники в садиках

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#26 Сообщение Raketa » 31 окт 2009, 21:52

А вы на состав посмотрите! Если на разное "Е" и тому подобное не заморачиваться, то покупайте, раз детю нравится.
А еще мы всегда покупаем ириски "Ледокол" или "Кис-кис", "Сластёну", "Морские камушки" или орехи в шоколаде.
Никогда не покупаем бисквитики-хоть они и упакованы,можно пролететь с содержимым (мало ли как хранились).

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#27 Сообщение Пантера » 31 окт 2009, 23:22

Raketa писал(а):А вы на состав посмотрите! Если на разное "Е" и тому подобное не заморачиваться, то покупайте, раз детю нравится.
А еще мы всегда покупаем ириски "Ледокол" или "Кис-кис", "Сластёну", "Морские камушки" или орехи в шоколаде.
Никогда не покупаем бисквитики-хоть они и упакованы,можно пролететь с содержимым (мало ли как хранились).
Знаете... смотря какой возраст у ребёнка. Я вот своему 2 годовалому ребёнку ни за что не дам Кис-Кис! И "Морские камушки"! И есть дети у кого в 5-ть лет пломбы на зубах...так им вообще нельзя.
У ж лучше купить мармелад! Как раньше...вот, например, были "лимонные дольки". :unknown:
Редко, но я тут.-)

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#28 Сообщение R@duga » 01 ноя 2009, 16:00

Пантера писал(а):У ж лучше купить мармелад! Как раньше...вот, например, были "лимонные дольки". :unknown:
Мармелад и жевательный мармелад разные вещи! Лимонные дольки одно, в "резиновые" "непоймикакого" вкуса червячки и т.п. совсем другое. К сожалению, детям нравится именно "резина" :(

Насчет ирисок - тоже спорный вопрос.Мне лично они не нравятся тем, что к зубам прилипают только в путь! Пломбы после этого обеспечены :-(

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#29 Сообщение Пантера » 01 ноя 2009, 18:33

R@duga писал(а):
Пантера писал(а):У ж лучше купить мармелад! Как раньше...вот, например, были "лимонные дольки". :unknown:
Мармелад и жевательный мармелад разные вещи! Лимонные дольки одно, в "резиновые" "непоймикакого" вкуса червячки и т.п. совсем другое. К сожалению, детям нравится именно "резина" :( (
Для меня что мармелад дольками...что червяками..одна фигня. Я их терпеть не могу и не ем. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#30 Сообщение мура » 01 ноя 2009, 18:39

если чо.... купить чоколадку оптом, всяческие орионы и киндерсупризы.......ето ко мне.....

Швейк

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#31 Сообщение Швейк » 01 ноя 2009, 19:59

Ну а пока дубненские мамочки сюсюкают о новогодних леденцах и шоколадках своим изнеженным деткам, в тёмной жаркой Африке подрастает совсем другое поколение:
Автомат Калашникова, две гранаты, противотанковую мину и компьютер получил в качестве награды победитель конкурса на лучшее знание Корана в Сомали. Соревнование, продолжавшееся ровно месяц, было организовано в городе Кисмайо радикальной исламистской группировкой "Аш-Шабаб" среди молодежи в возрасте от 10 до 25 лет. В ходе конкурса участникам предстояло продемонстрировать жюри свое умение цитировать Коран, а также показать хорошее знание священной для мусульман книги и основ религии.
Победителем был выбран 17-летний подросток, которому и был вручен главный приз в виде компьютера и различного вооружения. Второе место занял 22-летний молодой человек, получивший в качестве награды автомат с патронами. При этом исламисты предупредили родителей победителей, чтобы те не мешали своим чадам учиться пользоваться оружием, готовясь к священной войне против врагов ислама, передает ИТАР-ТАСС.
Источник: http://www.info-islam.ru/vmire/?id=2449

Darka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:52

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#32 Сообщение Darka » 02 ноя 2009, 13:26

Подскажите пожалуйста, продаются ли отдельно картонные упаковки под подарок и где их можно приобрести?

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#33 Сообщение Meduzochka » 02 ноя 2009, 15:10

да в каждом магазине с конфетами всегда были, которыееще и подарки комплектовали. Палатки на рынке БВ, например.

Кошечка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:36
Откуда: Дубна

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#34 Сообщение Кошечка » 13 ноя 2009, 16:55

сладкий подарок
Дубна-родной город

Svetochey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:34

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#35 Сообщение Svetochey » 14 ноя 2009, 15:45

Darka писал(а):Подскажите пожалуйста, продаются ли отдельно картонные упаковки под подарок и где их можно приобрести?
Продаются конечно!Можно купить на рынке в конфетной палатке(например)

Юки
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:01

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#36 Сообщение Юки » 20 ноя 2009, 11:21

Marusya писал(а):Я вот вообще против конфет на НГ, их дети и так каждый день дома едят. Да и к тому же конфеты съел и забыл, а с игрушкой, например, ребенок играет и вспоминает что она от Деда Мороза =). А вот большинство родителей в нашей группе считают по- другому. Поэтому у нас из года в год только сладкие подарки :( .
Мы вот как раз и не может договориться с родителями о подарках. Либо предлагают не очень дешевый, либо с шоколадом. А вот самим собрать в коробку - никто возиться не хочет, даже самые инициативные. Игрушки отдельно как сувенир вообще не рассматривают

стадо Ёжиков
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:23

Re: Подарки детям на праздники в садиках

#37 Сообщение стадо Ёжиков » 20 ноя 2009, 14:47

У нас с 3-х лет в группе всегда сладкие подарки.
Каждый раз эти разногласия - одни родители хотят конфеты, другие - игрушки, третьи - книжки и т.д. Только вот детей, по-моему, никто особо не спрашивает, что им надо. И в итоге, снова покупаются сладкие подарки (хорошо еще, что не готовые, а собранные родителями).
Как сказал знакомый стоматолог - "лучше пусть ребенок съест кусочек шоколадки, чем любую карамель (особенно чупа-чупс - это вообще ужас)."
Но карамель все равно кладут в подарок, правда всего пару штук.

Спросила у сына, что бы он хотел получить в подарок на Новый год в садике. Ответил - Деда Мороза-киндер (это такой пластмассовый Дед с прозрачным пузом, внутри которого маленькие киндер-яйца, очень вкусные, кстати) :smile: Может кому пригодится, как вариант. И сладкий подарок, и игрушка - два в одном! :D
В прошлом году покупали сами - ребенок был в восторге (видимо, поэтому и просит опять).

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»