Английский антисад - с 18 июня

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Английский антисад - с 18 июня

#1 Сообщение losharik » 09 июн 2018, 11:56

Английский антисад Key to Learning в Дубне набирает на активный курс младших школьников (1-4-й класс).

Цель — разговорить на английском, чтобы было весело и интересно.
Задача — поставить произношение (индивидуальный подход).

Погружение в английский язык — курс увлекательного и занимательного английского языка для начальной школы Happy English Галины Доля, занятия из курса Key To Learning Галины Доля, отработка произношения, фонетические игры и рифмовки, общение на английском.

Детей в возрасте от 7 до 10 лет приглашают весело и с пользой провести летние каникулы в «Мамином клубе» в рамках программы изучения английского языка Key to Learning.

Занятия по английскому языку будут проходить в непринуждённой обстановке, в виде игр и увлекательных проектов.

Что? — Английский для детей 7- 10 лет: увлекательные проекты, квесты, игры, музыка, видео.

Где? — Понтекорво, 17;

Когда? — с 18 июня, вечерняя группа 1,5 часа, 5 раз в неделю.

Курс: 2 недели (10 занятий). Стоимость 6000 р.

Контакты: ‭+7 (905) 589-82-41
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Английский антисад - с 18 июня

#2 Сообщение мура » 03 июл 2018, 15:18

По просьбе организаторов:
Сегодня, 3 июля в 19-00 смотрите репортаж с Дубненского ТВ на канале ТНТ про нас, про сад, про презентацию! Повтор завтра с утра, в 7-30, после зарядки, для тех, кто не успел посмотреть вечером!!!!
Изображение

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Английский антисад - с 18 июня

#3 Сообщение romansyone » 03 июл 2018, 17:19

А почему так много лимонада??
Антисад- там дети будут бухать по-взрослому??
...намБЫдоДАМбы...

Chucha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:59

Re: Английский антисад - с 18 июня

#4 Сообщение Chucha » 03 июл 2018, 18:24

почему много, два только

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Английский антисад - с 18 июня

#5 Сообщение мура » 03 июл 2018, 18:26

А, ну вот наконец-то, Чуча.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Английский антисад - с 18 июня

#6 Сообщение godzilla » 04 июл 2018, 00:50

как же два, когда три

меня больше #shishakrisha интересует. Она до 7 лет или после.

Chucha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:59

Re: Английский антисад - с 18 июня

#7 Сообщение Chucha » 05 июл 2018, 10:22

Приглашаем на презентацию первого в Дубне АНГЛИЙСКОГО, БИЛИНГВАЛЬНОГО анти САДИКА по программе развития Галины Доля «Key to learning» для детей 3-7 лет.

На презентацию приезжает АВТОР ПРОГРАММЫ, ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ДОЛЯ!!!!!
[/b]
Антисад - это 3 часовые занятия утром для тех, кто не ходит в обычный садик, и 2-часовые занятия вечером для тех кто в садике.
Эта программа развивает детские познавательные способности с погружением в английскую среду. Можно учить язык с помощью слов и песенок, а намного эффективнее впитывать язык через действия и активные занятия артографией, сенсорной математикой, художественным конструированием, изучением сказок story grammar, ну и с помощью песенок и рифмовок из легендарного курса английского языка Галины Доля “Happy English”. ‬

Девиз программы – каждое обучение должно быть игровым, а каждая игра – обучающей.
Программа “Key To Learning” развивает сенсорные способности и усвоение символов с помощью карт, схем, заместителей, что даёт большой толчок к способности обучаться в будущем.
Все занятия проводятся на английском языке, погружая детей в языковую среду.
В программе презентации:
• Наш гость-автор программы Галина Доля!!!!!
• Мы поделимся опытом работы анти садика, расскажем про планы и перспективы с нового ученого года, с сентября 2018.
• Сформируем запись в 3 группы с 1 сентября (кол-во мест Очень ограниченно)
• Вопросы-Ответы

Chucha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:59

Re: Английский анти сад - с 18 июня

#8 Сообщение Chucha » 05 июл 2018, 10:26

забыла написать, что 9 ИЮЛЯ в 18-00 это чудесное мероприятие состоится, в лофт-баре "Лимонад" В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

Chucha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:59

Re: Английский антисад - с 18 июня

#9 Сообщение Chucha » 20 май 2019, 11:34

Английский Центр Развития Галины Доля “Key To Learning” ждет мальчишек и девчонок в новом проекте "Секретные каникулы" с июня по август. Английский в динамике целый день, это не учебники и тетрадки, это весело и интересно!!! С утра в велнес цетре "Шоколад" йога в гамаках, танцы, упражнения на батуте, Квесты, творческие мастерские по направлениям, знаменитые уроки по программе "K2L" и " Hаppy English" от Галины Доли, и всякие секретики в процессе...
https://vk.com/dolyadubna?w=wall-157178317_86%2Fall
https://www.facebook.com/dolyadubna
Ну и конечно, мы продолжаем все лето наш билингвальный "садик" для детей от 3 до 7 лет. Занятия по утрам с 9 до 12. Идет активно набор деток на след.учебный год 2019-2020.

Kolllka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 17:05

Re: Английский антисад - с 18 июня

#10 Сообщение Kolllka » 08 янв 2020, 01:11

Ходили в данный сад, осталось очень много вопросов к руководству. Например почему детей никто не встречает и не провожает? Это же элементарная забота о детях и родителях. Отводила трехлетнего ребёнка, чтобы три часа поработать, и каждый раз одна и таже картина, 10:00 ни начала занятий, ни преподавателей, никто не здоровается, ребёнка не забирают. То есть я не могу привести и уйти, потому что если мой трехлетний ребёнок решит выйти никто и не заметит. Поэтому постоянно минут 15 ждала когда наконец начнут занятия. Тоже самое с забором, приходишь за ребёнком - никто не провожает, никто не общается с родители. Надо стоять и кричать, что бы кто то подошёл🤷🏻‍♀️ Для меня это дичь просто. Никто не смотрит как вообще уходят дети, кто их забирает. В связи с частыми переездами приходится менять иногда и садики, и развивашки, и такого подхода к детям не видела нигде. Да, снимают видео. Здорово. Но лучше бы встречали и провожали детей, недопустимо вот так вот халатно относится.
Мерри Поппинс не мешало бы научится улыбаться. Я ни разу не видела даже намёка на улыбку и дружелюбие, ощущение такое, что только деньги радуют директора, а преподавателей не радует ничего😂 и уж тем более дети.
В итоге мне надоело постоянно торчать по 20 минут в начале и пытаться хоть что-то узнать о занятиях в конце/да хотя бы просто сообщить что ребёнка я забрала. Хотели ещё и в сад пойти туда, слава богу не пошли🙏🏻 Полгода спокойно отходили в Джонатан, где прекрасный Воспитатель гораздо внимательнее относился к моему ребёнку, за гораздо меньшую сумму.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Английский антисад - с 18 июня

#11 Сообщение Гидр » 10 янв 2020, 11:47

romansyone писал(а):
03 июл 2018, 17:19
А почему так много лимонада??
Антисад- там дети будут бухать по-взрослому??
Kolllka писал(а):
08 янв 2020, 01:11
Ходили в данный сад, осталось очень много вопросов к руководству. Например почему детей никто не встречает и не провожает? Это же элементарная забота о детях и родителях. Отводила трехлетнего ребёнка, чтобы три часа поработать, и каждый раз одна и таже картина, 10:00 ни начала занятий, ни преподавателей, никто не здоровается, ребёнка не забирают. То есть я не могу привести и уйти, потому что если мой трехлетний ребёнок решит выйти никто и не заметит. Поэтому постоянно минут 15 ждала когда наконец начнут занятия. Тоже самое с забором, приходишь за ребёнком - никто не провожает, никто не общается с родители. Надо стоять и кричать, что бы кто то подошёл🤷🏻‍♀️ Для меня это дичь просто. Никто не смотрит как вообще уходят дети, кто их забирает. В связи с частыми переездами приходится менять иногда и садики, и развивашки, и такого подхода к детям не видела нигде. Да, снимают видео. Здорово. Но лучше бы встречали и провожали детей, недопустимо вот так вот халатно относится.
Мерри Поппинс не мешало бы научится улыбаться. Я ни разу не видела даже намёка на улыбку и дружелюбие, ощущение такое, что только деньги радуют директора, а преподавателей не радует ничего😂 и уж тем более дети.
В итоге мне надоело постоянно торчать по 20 минут в начале и пытаться хоть что-то узнать о занятиях в конце/да хотя бы просто сообщить что ребёнка я забрала. Хотели ещё и в сад пойти туда, слава богу не пошли🙏🏻 Полгода спокойно отходили в Джонатан, где прекрасный Воспитатель гораздо внимательнее относился к моему ребёнку, за гораздо меньшую сумму.
Ну вот и ответ на вопрос "Почему Анти-садик"... Да бардак с безопасностью и воспитанием потому что.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Английский антисад - с 18 июня

#12 Сообщение mals » 11 янв 2020, 12:45

Не слушайте никого.
Отличный садик, у меня внук ходил два года и в отличии от обычного садика, куда каждое утро со слезами, в "антисадик" ходил как на праздник.
Наказание было - завтра в садик не пойдешь.

На 6 детей - 2 воспитателя, куда уж больше внимания.
Каждый день видеотчет.
Если средства позволяют, лучше в Дубне ничего нет.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Английский антисад - с 18 июня

#13 Сообщение Наталья Мельничук » 06 окт 2020, 22:42

Kolllka писал(а):
08 янв 2020, 01:11
Ходили в данный сад, осталось очень много вопросов к руководству. Например почему детей никто не встречает и не провожает? Это же элементарная забота о детях и родителях. Отводила трехлетнего ребёнка, чтобы три часа поработать, и каждый раз одна и таже картина, 10:00 ни начала занятий, ни преподавателей, никто не здоровается, ребёнка не забирают. То есть я не могу привести и уйти, потому что если мой трехлетний ребёнок решит выйти никто и не заметит. Поэтому постоянно минут 15 ждала когда наконец начнут занятия. Тоже самое с забором, приходишь за ребёнком - никто не провожает, никто не общается с родители. Надо стоять и кричать, что бы кто то подошёл🤷🏻‍♀️ Для меня это дичь просто. Никто не смотрит как вообще уходят дети, кто их забирает. В связи с частыми переездами приходится менять иногда и садики, и развивашки, и такого подхода к детям не видела нигде. Да, снимают видео. Здорово. Но лучше бы встречали и провожали детей, недопустимо вот так вот халатно относится.
Мерри Поппинс не мешало бы научится улыбаться. Я ни разу не видела даже намёка на улыбку и дружелюбие, ощущение такое, что только деньги радуют директора, а преподавателей не радует ничего😂 и уж тем более дети.
В итоге мне надоело постоянно торчать по 20 минут в начале и пытаться хоть что-то узнать о занятиях в конце/да хотя бы просто сообщить что ребёнка я забрала. Хотели ещё и в сад пойти туда, слава богу не пошли🙏🏻 Полгода спокойно отходили в Джонатан, где прекрасный Воспитатель гораздо внимательнее относился к моему ребёнку, за гораздо меньшую сумму.
Доброе время суток, я руководитель этого садика и скажу вам, что вы неправду пишите, в 10 утра у нас занятия только по субботам, детей всегда встречают и провожают, у нас два педагога работают, что дает возможность одному общаться с родителями, а другому быть с детьми. Иногда родители ждут детей, т.к занятия иногда немного задерживаются, но ни как не 20 минут!!! И если у вас было много вопросов к руководству, что ж вы так и не задали не одного? Я рада, что в Джонатане вам понравилось, это прекрасно когда есть выбор у родителей!

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Английский билингвальный садик - с 18 июня

#14 Сообщение Наталья Мельничук » 26 апр 2021, 15:06

Английский билингвальный садик работает все лето и мы ждем деток на утреннее и дневное пребывание, с 9 до 12, или как Продленку, с 12 до 17. Работать будем до середины августа 2021, после небольшого отпуска мы продолжим с 1 сентября нашу программу Key to Learning по авторской методике Галины Доли. Присоединяйтесь в любое время. Мы не зубрим английский, а играем на английском и весело болтаем...

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»