Английский для детей и взрослых

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Английский для детей и взрослых

#1 Сообщение tsunshine » 24 ноя 2016, 16:47

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку.

На мой взгляд, основная проблема обучения английскому в нашей стране - то, что большинство детей и взрослых учат английский год за годом, но так и не начинают говорить на нём и не понимают живую речь носителей языка.
Особенно это становится заметно во время путешествий - люди из других стран, включая маленьких детей, могут общаться по-английски, в то время как большинство россиян, к сожалению, этого не умеют.

Моя программа "Обучение в общении" направлена именно на обучение живой разговорной речи.
Она построена на тематических диалогах, изучении видео, прослушивании живой речи, включает использование обучающих программ.

Я не профессиональный учитель. Хорошо это или плохо? В чём-то, возможно, плохо. В чём-то - совсем наоборот, потому что так называемая "профессиональная деформация" меня не затронула :)
Что я могу предложить?
  • Свободное владение языком
    Доброжелательный подход
    Умение общаться с детьми
    Индивидуальные программы, учитывающие психологию и особенности восприятия каждого
Приходите на бесплатный пробный урок, и если понравится - добро пожаловать на дальнейшее обучение :)
Основная цель, повторю ещё раз - обучение общению на языке.
Безусловно, могу помочь и с более простыми задачами - обучение по школьной программе, грамматика, чтение и письмо, так что если цели именно таковы - приходите, составим соответствующий план занятий.

Контакты: tsunshine@yandex.ru, 8-926-813-65-45

Подробная информация - в группе "Обучение в общении"

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»