Страница 1 из 2
Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 11:30
Lesain
Продам незамерзайку до -30 градусов. Сертификат на руках, метанола не содержит.
Цена за канистру 5 литров - 110 рублей. При покупке 5 и более канистр цена - 100 рублей за канистру. Район по договоренности.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 12:52
jam
Чем пахнет? Сильно?
Плохо что без метанола...
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 14:18
Lesain
Запаха не приятного нет. Лёгкая отдушка дюшес. Почему плохо,что без метанола?
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 14:29
Prorab
Lesain писал(а):Запаха не приятного нет. Лёгкая отдушка дюшес. Почему плохо,что без метанола?
Метанол лучше моет.
А "лёгкая отдушка" неважно чем не сделает меня вашим покупателем.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 15:03
Lesain
Брали до этого у другого производителя незамерзайку,была совсем без запаха,так и замерзала в багажнике немного. Метанол вреден и запрещен в использовании. То что он моет лучше - это не правда.
Про отдушку, незамерзайка не вонет,я всем,кто хочет,даю нюхать прежде,чем купить. Так что,если заинтересует,обращайтесь. Такая же незамерзайка в магазине 180 рублей стоит.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 17:08
Prorab
Lesain писал(а):Метанол вреден и запрещен в использовании. То что он моет лучше - это не правда.
Это вы откуда знаете? Про то, что ваша моет лучше метанола?
И то, что метанол запрещен в совке, не делает его вредным.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 17:16
z0m
Мыхалыч, Lampa в ЛС отпишись... он отличнейшую привозил

snow queen в том годе в багажнике в -30 плескалась в канистре после ночи.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 17:37
Lesain
Согласна,snow queen отличная незамерзайка была в прошлом году,мы ее реализовали быстро,теперь не поставляют нам ее,так как именно новая партия этой незамерзайки в багажнике при -10 подзамерзла. Поэтому привозим от производителя,который так же проверен годами.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 18:30
lampa
z0m писал(а):Мыхалыч, Lampa в ЛС отпишись... он отличнейшую привозил

snow queen в том годе в багажнике в -30 плескалась в канистре после ночи.
Лампа стал умнее и больше этой уйней не занимается. Дальше без меня.
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным - проверено на себе в полной мере.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 20:00
Инженер
lampa писал(а):z0m писал(а):Мыхалыч, Lampa в ЛС отпишись... он отличнейшую привозил

snow queen в том годе в багажнике в -30 плескалась в канистре после ночи.
Лампа стал умнее и больше этой уйней не занимается. Дальше без меня.
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным - проверено на себе в полной мере.
Жаль, нормальная жижа была. Недавно залил последний пузырек - пора брать новую.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 21:12
Prorab
z0m писал(а):Мыхалыч, Lampa в ЛС отпишись... он отличнейшую привозил

Я упаковку Денисовой незамерзайки в том сезоне израсходовал. Неплохая, но всё равно поставил её на второе место.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 21:36
Lesain
Prorab писал(а):Lesain писал(а):Метанол вреден и запрещен в использовании. То что он моет лучше - это не правда.
Это вы откуда знаете? Про то, что ваша моет лучше метанола?
И то, что метанол запрещен в совке, не делает его вредным.
Наша незамерзайка моет отлично. Если нужно,возьмите,попробуйте. Без пробы это пустые слова) цены ниже, чем в любом магазине
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 15 янв 2019, 22:29
Пунктик
Lesain писал(а):Согласна,snow queen отличная незамерзайка была в прошлом году,мы ее реализовали быстро,теперь не поставляют нам ее,так как именно новая партия этой незамерзайки в багажнике при -10 подзамерзла. Поэтому привозим от производителя,который так же проверен годами.
осенью покупала у этих людей (через кого Лампа раньше покупал - т.е. это же название) - ничего не замерзло в прошедшие холода
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 16 янв 2019, 08:38
Lesain
Пунктик писал(а):Lesain писал(а):Согласна,snow queen отличная незамерзайка была в прошлом году,мы ее реализовали быстро,теперь не поставляют нам ее,так как именно новая партия этой незамерзайки в багажнике при -10 подзамерзла. Поэтому привозим от производителя,который так же проверен годами.
осенью покупала у этих людей (через кого Лампа раньше покупал - т.е. это же название) - ничего не замерзло в прошедшие холода
Так я не спорю,в прошлый год выпуска незамерзайка была хорошая,когда взяли эту же,но новую партию при -10 плавал в ней лёд.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 16 янв 2019, 20:10
Пунктик
я и в том брала, и в этом.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 16 янв 2019, 20:33
Святой
Lesain писал(а):Запаха не приятного нет. Лёгкая отдушка дюшес. Почему плохо,что без метанола?
Матчасть учите.
Во всем мире в холодных странах она на основе метанола, а у нас по мозгам стаду наездили, что это вредно--стадо и верит.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 10:10
Lesain
Святой писал(а):Lesain писал(а):Запаха не приятного нет. Лёгкая отдушка дюшес. Почему плохо,что без метанола?
Матчасть учите.
Во всем мире в холодных странах она на основе метанола, а у нас по мозгам стаду наездили, что это вредно--стадо и верит.
При чем тут матчасть? Просто интересно)
Про незамерзайку,брали у проверенного производителя,который не находится в черном списке.
Отличная незамерзайка,моет хорошо,не замерзает,стоит в разы дешевле,чем в магазине. Что не так?
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 10:18
Lesain
Пунктик писал(а):я и в том брала, и в этом.
Дело не в том,в каком году купили ее Вы,а когда она была изготовлена и самое главное как. Нам последняя партия попалась качества так себе,мягко говоря,поэтому брать перестали. К тому же,узнали что незамерзайка snow Queen находится в черном списке Роспотребнадзора.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 11:12
jam
Lesain писал(а):незамерзайка snow Queen находится в черном списке Роспотребнадзора.
Ну это весомый аргумент, почти как телеграмм в списках РКН )))
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 11:22
Prorab
Lesain писал(а):незамерзайка snow Queen находится в черном списке Роспотребнадзора.
Зато алконавты целее...
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 14:50
Lesain
jam писал(а):Lesain писал(а):незамерзайка snow Queen находится в черном списке Роспотребнадзора.
Ну это весомый аргумент, почти как телеграмм в списках РКН )))
Ну я понимаю, пользователям не особо это важно,контрафактом они пользуются или нормальной сертифицированной продукцией. Но нам важно продавать качественную незамерзайку.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 16:41
Гидр
Святой писал(а):Lesain писал(а):Запаха не приятного нет. Лёгкая отдушка дюшес. Почему плохо,что без метанола?
Матчасть учите.
Во всем мире в холодных странах она на основе метанола, а у нас по мозгам стаду наездили, что это вредно--стадо и верит.
Во "всём мире" народ не пьет всё что спиртом пахнет от природной глупости и жадности.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 16:44
Гидр
Банда, кто рискнет - отпишитесь.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 21:22
jam
Со следующей недели морозы обещают, не то что бы ужас, но жижу проверить можно.
Re: Продам отличную сертифицированную незамерзайку
Добавлено: 17 янв 2019, 23:00
Frizze
При мине мужики брали в 5.ке со словами добавим и профильтруем