автоподбор/диагностика

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
copydog
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:31

автоподбор/диагностика

#1 Сообщение copydog » 05 окт 2017, 15:25

Где в Дубне можно сделать полную комплексную диагностику авто(обычный кредитомобиль) перед покупкой?
Или лучше известного спеца с прибором из Москвы вызывать?
Нужен ли мост?
Мост не нужен. Я с левого берега. 2% [ 13 ]

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: автоподбор/диагностика

#2 Сообщение lampa » 05 окт 2017, 16:55

А чем любой сервис не устраивает? У тех же местных официальных перекупов, что на охраняемой стоянке http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.73 ... 7&z=19&m=b
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: автоподбор/диагностика

#3 Сообщение Барахолка » 05 окт 2017, 16:58

copydog писал(а):Где в Дубне можно сделать полную комплексную диагностику авто(обычный кредитомобиль) перед покупкой?
Или лучше известного спеца с прибором из Москвы вызывать?
А вы уверены, что готовы заплатить за это? Чувак с Москвы возьмет минимум 30 тысяч, смысла поднимать попу за меньшую сумму просто нет. Тут вы найдете тысяч за 10-15. Готовы платить - без проблем.
А так вам надо проверить: техническое состояние, кузов, электрику (нужно ли для кредит мобиля) и документы. Первое и второе - практически в любом сервисе, третье - к профильному товарищу, четвертое - в ГИБДД, либо к понимающим людям. Первое+второе - 3-4 тысячи, третье - 2 тысячи, четвертое - 2 тысячи. Вот и вышел самый бюджетный вариант.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: автоподбор/диагностика

#4 Сообщение Барахолка » 05 окт 2017, 17:00

lampa писал(а):А чем любой сервис не устраивает? У тех же местных официальных перекупов, что на охраняемой стоянке http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.73 ... 7&z=19&m=b
Дима за "подбор" что-то не по-детски хочет, вроде как тысяч 15-20. Наверное, за одну машину возьмет скромнее.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: автоподбор/диагностика

#5 Сообщение lampa » 05 окт 2017, 17:07

Барахолка писал(а): Дима за "подбор" что-то не по-детски хочет, вроде как тысяч 15-20. Наверное, за одну машину возьмет скромнее.
Что за Дима? Что сидит в этой будке? Я говорю про простую диагностику ходовки на 300 + комп.диагностику + потыкать толщиномером и документы. Профит.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: автоподбор/диагностика

#6 Сообщение fill007 » 05 окт 2017, 17:17

Обращался в мкс в один из автоподборов, отдал 25 "поиск под ключ", со всеми проверками. Искали мне и еще двум моим товарищам. Если нужно ссылку кину куда обращался. Езжу на том авто, что подобрали, претензий - 0.

copydog
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:31

Re: автоподбор/диагностика

#7 Сообщение copydog » 05 окт 2017, 17:24

Хотелось бы в одном сервисе лкп проверить,компьютерную диагностику и на подъемнике посмотреть
Так куда лучше ехать?)
Нужен ли мост?
Мост не нужен. Я с левого берега. 2% [ 13 ]

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: автоподбор/диагностика

#8 Сообщение Барахолка » 05 окт 2017, 18:33

lampa писал(а):
Барахолка писал(а): Дима за "подбор" что-то не по-детски хочет, вроде как тысяч 15-20. Наверное, за одну машину возьмет скромнее.
Что за Дима? Что сидит в этой будке? Я говорю про простую диагностику ходовки на 300 + комп.диагностику + потыкать толщиномером и документы. Профит.
Дима - это, как ты выразился, официальный перекуп :D
Простая диагностика не 300 стоит, ну да ладно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: автоподбор/диагностика

#9 Сообщение Барахолка » 05 окт 2017, 18:39

copydog писал(а):Хотелось бы в одном сервисе лкп проверить,компьютерную диагностику и на подъемнике посмотреть
Так куда лучше ехать?)
Что хоть за машина? Марка, год, модель, коробка?
Вариант: загнать на диагностику в сервис, указанный выше Лампой
Лампа писал(а):http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.73 ... 7&z=19&m=b
, туда притащить электрика, могу кинуть телефон.
Сам могу пробить документы и пощупать толщиномером. По деньгам примерный расчет выше. Можно загнать к частнику в обычный гараж, часто толку больше, чем с обычного сервиса.
Могу всех собрать в одном месте (в том же автосервисе) в договоренное время, в результате получится полная диагностика.

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»