Не актуально

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
BlackPanter
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:35

Не актуально

#1 Сообщение BlackPanter » 27 сен 2017, 09:56

:smile:
Последний раз редактировалось BlackPanter 03 окт 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

migel32
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:26

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#2 Сообщение migel32 » 27 сен 2017, 11:31

Забираю.
Последний раз редактировалось migel32 28 сен 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#3 Сообщение ник. » 27 сен 2017, 19:19

Есть у нас ещё гонщики в нашем селении..)
А всего то надо соблюдать скоростной режим.))

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#4 Сообщение ezhik » 28 сен 2017, 17:27

С резко возросшим появлением камер системы " Автоураган" на дорогах страны ( в т.ч. и на Дмитровском шоссе) любой , даже если он супер- пупер, радар- детектор бесполезен.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#5 Сообщение V2D1M » 28 сен 2017, 23:08

ezhik писал(а):С резко возросшим появлением камер системы " Автоураган" на дорогах страны ( в т.ч. и на Дмитровском шоссе) любой , даже если он супер- пупер, радар- детектор бесполезен.
Дык карту обновил в нем и поехали.
Но по Москве ездить невозможно, если честно. Пищит каждые 2 минуты или радарная часть или по ГПС. Я пару недель погонял со свежекупленным радаром и снял. Яндекс.Навигатора достаточно.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#6 Сообщение lampa » 29 сен 2017, 02:13

Я вот люто плюсую за я.навигатор и ГПС обнаружение точек типа софтины "стрелка". Но, легче и себе проще тошнить стабильно +15..18 к разрешённой, чем постоянно дёргаться в мск. Да к тому же сейчас ещё стрёмно попутную сплошную линию разметки пересечь. Тише едешь, дальше будешь - на стопицот процентов себя оправдывает.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#7 Сообщение Antonz » 29 сен 2017, 11:26

lampa писал(а):Я вот люто плюсую за я.навигатор и ГПС обнаружение точек типа софтины "стрелка". Но, легче и себе проще тошнить стабильно +15..18 к разрешённой, чем постоянно дёргаться в мск. Да к тому же сейчас ещё стрёмно попутную сплошную линию разметки пересечь. Тише едешь, дальше будешь - на стопицот процентов себя оправдывает.
Ездил летом в Крым, приложение "Стрелка" кучу камер пропустило и вообще люто не понравилось, а вот отдельный детектор хорошо помогал.
Но по Москве действительно с ним ездить не реально, орет практически не переставая, так что выключаю и не превышаю.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#8 Сообщение lampa » 29 сен 2017, 11:42

Antonz писал(а): Ездил летом в Крым, приложение "Стрелка" кучу камер пропустило и вообще люто не понравилось, а вот отдельный детектор хорошо помогал.
Но по Москве действительно с ним ездить не реально, орет практически не переставая, так что выключаю и не превышаю.
До Адлера и назад. 4500 км пробег в отпуске. Я.навигатор + Стрелка = 1 штраф на дмитровке в спину по дороге туда :) Абсолютно противоположный опыт.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#9 Сообщение Myth043 » 29 сен 2017, 12:10

lampa писал(а): До Адлера и назад. 4500 км пробег в отпуске. Я.навигатор + Стрелка = 1 штраф на дмитровке в спину по дороге туда :) Абсолютно противоположный опыт.
Езжу со "Стрелкой" уже лет 5 точно. Штраф прилетал только когда сам просохатил его предупреждение и не сбросил скорость. При ежедневном обновлении базы, предупреждает о всех камерах.
Кроме передвижных, выставленных "где попало", и экипажей на машинах. А вот от таких случаев как раз и помогает РД.
То что в городе РД неактуален, давно убедился. В Мск камер столько, что превышать просто негде :) А на трассе "Стрелка"+РД сохраняют кучу денег.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#10 Сообщение ezhik » 29 сен 2017, 14:49

Я.навигатор + map.cam.info и РД уже три года валяется в гараже за ненадобностью.До Сочи и обратно ни одного штрафа, средняя скорость от Каменск - Шахтинского до Каширы 100км/ч.
А map.cam.info работает и Европе и даже может без тырнета работать а может и с ним.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#11 Сообщение lampa » 29 сен 2017, 14:58

ezhik писал(а):Я.навигатор + map.cam.info
Суть этих софтин одна и та же. Берут общедоступную базу и по ней сигнализируют. Разница только в удобстве использования, способах оповещения. А вот яндекс уже подскажет по треногам. Вот как раз поэтому я никак и не могу отказаться от яндекс.навигатора в пользу навитела. Ну, не нравицо он мне как-то. Хотя тоже имеет некоторые плюсы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#12 Сообщение Хлебушек » 29 сен 2017, 16:36

ezhik писал(а):Я.навигатор + map.cam.info и РД уже три года валяется в гараже за ненадобностью.До Сочи и обратно ни одного штрафа, средняя скорость от Каменск - Шахтинского до Каширы 100км/ч.
А map.cam.info работает и Европе и даже может без тырнета работать .
Поддержу мапкам дроид. В августе ездил в Крым. Версия с ежемесячным платежём. 14-160км/ч крейсерской была. Ни одного штрафа. Все тревоги показала правильно. Ездил без РД.

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#13 Сообщение Хлебушек » 29 сен 2017, 16:40

lampa писал(а):
ezhik писал(а):Я.навигатор + map.cam.info
Суть этих софтин одна и та же. Берут общедоступную базу и по ней сигнализируют. Разница только в удобстве использования, способах оповещения. А вот яндекс уже подскажет по треногам. Вот как раз поэтому я никак и не могу отказаться от яндекс.навигатора в пользу навитела. Ну, не нравицо он мне как-то. Хотя тоже имеет некоторые плюсы.
Ничего яша не подскажет по треногам если найду сеточку сожрут, а они этим балуется. А марка в полной базе даже время выставления треног покажет. И лежачих полицейских в незнакомой местности (особенно ночью на скорости).

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#14 Сообщение Пунктик » 30 сен 2017, 18:09

Мап.кам.инфо - это приложение или что? В гугл плее есть она?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#15 Сообщение lampa » 30 сен 2017, 18:54

Пунктик писал(а):Мап.кам.инфо - это приложение или что? В гугл плее есть она?
Приложение, есть.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#16 Сообщение ezhik » 30 сен 2017, 18:58

Пунктик писал(а):Мап.кам.инфо - это приложение или что? В гугл плее есть она?
Есть. На андроид ставится бесплатно. На айфон платно. Правильное название ( ща посмотрел в гуглплее) " Антирадар MapcamDroid". Работает как самостоятельно , так и в фоновом режиме с любой включенной программой., особенно хорош вместе с Я. навигатором. Работает как с интернетом , так и без него. Обновлять можно каждый день.Требует регистрации. Есть обычная база предупреждений ( бесплатная) есть расширенная платная, будет болтать без умолку про все знаки, лежачих полицеских, школах, да вообще про все. Замучаетесь слушать.Пользуюсь бесплатной. Приложение хорошо тем что можно настроить для себя, при включенном интернете можете добавлять или убирать обьекты. Перепробовал массу похожий приложений, пришел к выводу для себя: это лучшее. Пользуюсь уже три года. Но и есть ложка дегтя : при пересечении границы РФ , даже в Белоруссию, нужен интернет чтоб обновить базу страны в которую въезжаете.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Радар-детектор Whistler 559ST Ru GPS

#17 Сообщение Пунктик » 30 сен 2017, 21:55

Спасибо за информацию! Сейчас скачаю. А то этот дроид видела,но не рискнула скачать. Еще какие-то 2 приложения такого плана давно скачивала, но вечно про них забываю (((
Езжу обычно по навителу. Но там нет таких функций

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»