Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого! Продано.

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MilaViN
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:19
Откуда: Тут недалеко, пойдем-покажу.

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#176 Сообщение MilaViN » 08 апр 2019, 22:15

Кречет писал(а):Ни фига себе Outlander. Надо брать.
За авто с историей просят больше, пора повышать ценник!

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#177 Сообщение jam » 08 апр 2019, 22:39

Кречет писал(а):Ни фига себе Outlander. Надо брать.
Обладателям волосатых яиц он не продается.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#178 Сообщение Пунктик » 08 апр 2019, 23:13

WingRabbit писал(а):Конечно))
попробуйте электроэпиляцию) больно, но впоследствии не придется брить)

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#179 Сообщение Евгений-1 » 08 апр 2019, 23:15

Кречет писал(а):Ни фига себе Outlander. Надо брать.
:good:

Пол часа убить из-за того, что стало резко интересно, откуда в этой теме 8 страниц.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#180 Сообщение godzilla » 08 апр 2019, 23:26

Вечером 4 апреля семьянин познакомился с женщиной и привёл её к себе. Мешки со штукатуркой, строительная пыль и обилие инструментов не отпугнули гостью, а может, даже и вдохновили. Пара выпила и в процессе плотских утех раззадоренная дама предложила Александру испытать новые ощущения. Как позднее рассказал медикам сам ловелас, партнёрша была убедительна и уверила его, что практикует подобные вещи со своим мужем к обоюдному удовольствию. После того, как хозяин квартиры согласился на эксперимент, женщина осмотрела беглым взглядом апартаменты и её выбор остановился на ...утеплителе.

Уверенными движениями она взяла поролоновую ленту длиной около 30 см и заправила его в презерватив. В разгар веселья любовница случайно упустила из рук приспособление, и игрушка погрузилась в недра организма мужчины. После нескольких безуспешных попыток извлечь «прибор» обеспокоенный Александр позвонил на «03», а его спутница собрала вещи и сбежала. Прибывшие на место медики доставили горе-любовника в больницу, где его уже, было, хотели прооперировать, но пациент в страхе покинул лечебницу и обратился за помощью в другое медучреждение, где врачам удалось помочь ему без хирургического вмешательства.

Реалист
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:58

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#181 Сообщение Реалист » 09 апр 2019, 01:05

Даже боюсь еще накидывать, свести тему аутлендера на бритые яйца и секс-шоп, через эмиграцию, это уже сильно.
А сегодня только понедельник. :oops:

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#182 Сообщение Инженер » 09 апр 2019, 08:28

WingRabbit писал(а):
БелыйМох писал(а):
WingRabbit писал(а):Уже с лихвой окупил все затраты на меня, в плюс ушел на отличненько.
ору
в волосинушку
Голос не сорви, додик))
Вот мне тоже любопытно какая от тебя польза? Ты участвовал в каком-то невероятно крутом, нужном для страны программистском проекте? Ты заплатил в белую невероятное количество налогов? Можно конкретно? Ты занимался с детьми английским бесплатно, вел факультативы по математике/физике? Может бабушек через дорогу все время переводишь?
Учитывая, что ты заработал на трешку в Москве и в других городах, ты, видимо, действительно много налогов платишь? Впрочем налоги - это тоже так себе. Например, тебе государство денег платит, а ты с них налог возвращаешь. Так себе достижение.
Про то, что ты где-то за нас жизнью рисковал, я, извини, даже предполагать не стану. В Чечне там может воевал, бандитов ловил...
Нет, я бездоказательно не утверждаю, что это не так. Просто факты, пожалуйста.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#183 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 08:47

Инженер писал(а):Ты участвовал в каком-то невероятно крутом, нужном для страны программистском проекте?
Результатами моей работы ежедневно активно пользуются сотни людей по стране (а тысячи и десятки тысяч - косвенно), и это делает их жизнь чуточку удобнее и быстрее.
Инженер писал(а):Ты заплатил в белую невероятное количество налогов? Можно конкретно?
Тебе декларации предоставить? Не невероятное количество, но в год побольше среднего дубненца.
Инженер писал(а):Ты занимался с детьми английским бесплатно, вел факультативы по математике/физике?
Я преподавал в университете, и не бесплатно, а себе в убыток, ибо отгул на основной работе стоил дороже, чем универская зарплата. Чисто за идею и ради того, чтобы воспитывать нормальных кодеров с горящими глазами, а не овощей, которых сейчас выпускает универ. Сдался правда быстро, потому что никому кроме студентов и пары топ-преподов такой подход оказался не нужен, это долгий разговор под пивко. Английский - да, каюсь, преподаю написание эссе нескольким людям :smile:
Инженер писал(а):Учитывая, что ты заработал на трешку в Москве и в других городах, ты, видимо, действительно много налогов платишь?
Ты ибобо штоле)) Трёшка у меня в наследство. В других городах - да, назарабатывал. Про налоги смотри выше.
Инженер писал(а):Впрочем налоги - это тоже так себе. Например, тебе государство денег платит, а ты с них налог возвращаешь.
А каким тут боком государство? Я на частный бизнес работаю, государство у меня только забирает 40+ процентов от моего дохода, взамен предоставляя больницу, где я сам покупаю себе лекарства и всё необходимое для операции, сливая на это еще пару-тройку средних дубненских зарплат, лол.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#184 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 08:50

А теперь вопрос: чо тебе это собсно дало? У меня нет проблем с законом, мне не закрыт выезд из страны. Что меня по Инженеру должно удерживать от того, чтобы попробовать строить жизнь, платить налоги и приносить пользу где-то еще? То есть если моя деятельность сделает на пол шишечки удобнее жизнь россиянина - это ок, а если жизнь, например, голландца - это всё, предательство?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#185 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 08:51

И ты мне на вопрос про сексшоп ответь плиз. Как ты к ним относишься? Это важно

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#186 Сообщение Vaso » 09 апр 2019, 08:51

А что в противовес может предъявить Инженер для доказательства своей пользы? У Инженера длинней будет?
В Чечне бандитов ловил?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#187 Сообщение мура » 09 апр 2019, 08:56

Еще раз: никогда государство не содержит тебя, меня, всех в убыток. Это просто невозможно физически. В любой отрезок времени любой гражданин уже ничего не должен, с него уже все взяли заранее. С его родителей или с их родителей. Иначе невозможно было построить государство. Государство должно гражданину изначально, это аксиома.

Но одной из основных целей государства: создать и культивировать чувство долга и благодарности от гражданина к нему. Любого государства.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#188 Сообщение Vaso » 09 апр 2019, 09:07

мура писал(а):Но одной из основных целей государства: создать и культивировать чувство долга и благодарности от гражданина к нему.
Тут невозможно не вспомнить Жванецкого "Государство и народ": "Стой! Ты меня любишь? – Ага. – Пошел!.. ".
https://www.youtube.com/watch?v=e-TmAbFxNMU

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11687
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#189 Сообщение GFO » 09 апр 2019, 09:11

Инженер писал(а):. Например, тебе государство денег платит, а ты с них налог возвращаешь. Так себе достижение.
"There is no such thing as public money; there is only taxpayers’ money" (c) Margaret Hilda Thatcher
Не государство мне платит деньги, а я их зарабатываю и плачу государству. И содержу его. Разницу улавливаем?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#190 Сообщение Инженер » 09 апр 2019, 09:43

1. Про противовес Инженера. Я ожидал такую постановку вопроса. Но в данном контексте она неправомочна. Инженер не утверждал, что он офигеть как много сделал для страны, поэтому с какого хрена с него именно так спрашивать? Даже скорее всего он не так прекрасен как Кролик, ибо английский знает точно хуже Кролика, хотя и старается совершенствовать, и в университете преподавал меньше и бестолковее. Инженер никогда не сделает для страны достаточно, чтобы сравниться с великими предками, и многими нынешними потомками, которые эту страну построили и сохранили. Может Кролик мог бы, но он не хочет.
2. Еще раз: Инженер не благоговеет перед ГОСУДАРСТВОМ. Да, я считаю, что ныне у России удивительно вменяемое ВПР. Оно, помимо всего прочего, понимает необходимость взаимовыгодного симбиоза с населением. Вам кажется, что вас оно только грабит? Так кажется не всем. Не только грабит, еще и дает. В противном случае такое государство будет никому не нужно. Очевидно, что при открытых границах поток на выезд и на въезд примерно стабилен. Если бы тут было невыносимо, то самые неотрываемые жопы оторвались бы. Ну и козлов тоже во власти хватает. В любом случае, я точно знаю, что при наличии способностей любой из нас может туда забраться и поучаствовать. Парень, с которым я учился, работает в администрации президента и пишет законы. Просто способный. Из Кимр, из обычной семьи. Мы на их шести сотках шашлык делали.
Я считаю, что государство - это не вещь в себе, которая понуждает и грабит свободное население, которое выбирает тут ему ограбляться или поехать к другому грабителю. Оно также обеспечивает в ответ многое, о чем я раньше писал. И каждый из нас может внести свою небольшую или огромную долю в строительство этого государства.
3. Ну и березки/осинки, все такое, тоже никто не отменял.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#191 Сообщение мура » 09 апр 2019, 09:48

Я б все простил. Кроме лжи, военщины, продажных судов, коррупции, медицины и образования. А так - все отлично. Особенно березки, осинки и окушки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#192 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 09:50

Если бы государство могло бы что-то спрашивать за вложенные бабки, оно бы не выдывало людям загранники до полной выплаты всего якобы вложенного. Я не собираюсь делать что-то противозаконное, на этом разговор можно считать исчерпанным в принципе. Ну а потом факультативно уже мериться длиной деклараций, количеством рождённых налогоплательщиков, вкладом в образование следующих поколений и прочим.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#193 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 09:52

мура писал(а):Я б все простил. Кроме лжи, военщины, продажных судов, коррупции, медицины и образования. А так - все отлично. Особенно березки, осинки и окушки.
Я уже рассказывал - друг отца в Вене много лет назад посадил себе берёзку перед входом в дом. Вымахала огого. И вот этой берёзки с лихвой хватает для компенсации тоски по березкам. От российского гражданства он уже давно отказался))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#194 Сообщение мура » 09 апр 2019, 09:55

Вся тема Инженера разбивается о простую вещь: все столпы государства хранят бабки не в России, не в рублях, детей учат не в России, сами ан масс отдыхают и имеют недвижимость не в России. Граждансво тоже. То есть они собирают бабки в России чтобы жить не в России.

Сейчас, конечно, их с помощью западных стран, этого лишают. Что должно радовать Инженера по идее. То есть: только спасибо надо за санкции сказать.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#195 Сообщение БелыйМох » 09 апр 2019, 10:27

мура писал(а):Я б все простил. Кроме лжи, военщины, продажных судов, коррупции, медицины и образования. А так - все отлично.
это вот яркой вспышкой озарено, прям прочитал: про США написана картина, в экстро-реализме, флюоресцентной краской
Прям вот болдом выделяю и красным кеглем!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#196 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 10:27

Инженер, Мох, так что по сексшопам? Ваше отношение?

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#197 Сообщение maks., » 09 апр 2019, 10:31

Инженер писал(а):Да, я считаю, что ныне у России удивительно вменяемое ВПР. Оно, помимо всего прочего, понимает необходимость взаимовыгодного симбиоза с населением.
Поэтому численность Росгвардии уже превысила численность сухопутных войск.
Инженер писал(а):Вам кажется, что вас оно только грабит? Так кажется не всем. Не только грабит, еще и дает.
11 тысяч пенсии моему отцу, ветерану атомной промышленности с 45-летним стажем. Пока не умер от лейкоза, на который в МСЧ-9 5 лет глаза закрывали.

Думаю, что "я вас же не только граблю, но и даю" мог и какой-нибудь президент Гаити Папа Док (Франсуа Дювалье) сказать.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#198 Сообщение БелыйМох » 09 апр 2019, 10:35

WingRabbit писал(а):И ты мне на вопрос про сексшоп ответь плиз. Как ты к ним относишься? Это важно
как он тебе ответит про сексшоп, если ты ему не ответил про то, что ты ничего не должен?

И. Если, как говорит мура, аксиомой является то, что гражданин ничего не должен, то почему ты говоришь, что долг таки отдал? Какой, прости долг ты отдал, если ничего в долг не брал?
Но, например, мура не прав и долг действительно есть и ты его отдал, сполна: кроме нематериальных казуистических апплетов, что-то еще есть в активе? Ну там, флаг на Рейхстаге, спас 10 вагонов зяби?.. Ну или более обще: вот кроме твоего термодинамического равновесия в этом мире сколько дал - столько и взял, что-то сверх этого равновесия ты в него привнес?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#199 Сообщение WingRabbit » 09 апр 2019, 10:37

Мох, как ты к сексшопам относишься?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT 2008г Дорого!

#200 Сообщение БелыйМох » 09 апр 2019, 10:38

WingRabbit писал(а):Инженер, Мох, так что по сексшопам? Ваше отношение?
нормальное отношение.
тут меня просто интересует. по какому принципу ты выделяешь этот вопрос из прочих? ну то есть, есть еще магазины с альп.снаряжением, для конного спорта куча всего... У тебя пунктик чтоли, именно на сексшопах? Ты в них хихикаешь?
Вот, я тебе ответил. Теперь ты мне скажи, как ты относишься к магазинам для водников? От твоего ответа, предупреждаю, будет зависеть наше к тебе отношение.

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»