А в дубне еще на швей учат? Швеи есть?

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Marisson
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:36

А в дубне еще на швей учат? Швеи есть?

#1 Сообщение Marisson » 30 сен 2014, 15:59

Когда то учили в каком-то пту что ли швей. Есть ли у нас умнички с золотыми ручками? Кто хорошо шьет? И пока без дела?
Швеи на дому с огогого каким ательешным опытом не интерисуют. Интересует креативная, заинтересованная молодежь!

Что скажете?

Marisson
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:36

Re: А в дубне еще на швей учат? Швеи есть?

#2 Сообщение Marisson » 02 окт 2014, 17:50

Может, кто то хочет совместить хобби? И открыть некую студию? У меня есть выходы на склады с тканями, и прочим . Мне нужен такой же легкий на подьем портной, тк я больше по худ части.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: А в дубне еще на швей учат? Швеи есть?

#3 Сообщение Fduch » 02 окт 2014, 18:01

Marisson писал(а): Есть ли у нас умнички с золотыми ручками? Кто хорошо шьет? И пока без дела?
Швеи на дому с огогого каким ательешным опытом не интерисуют. Интересует креативная, заинтересованная молодежь!

Что скажете?
Есть наверняка, но работают как частники, как раз на дому. Заинтересуете ли вы материально поработать на вас вместо выполнения частных заказов? Словами креатив, лёгкость на подьём и прочее, сложно кого то заманить. Это всё голословные призывы.
Написали бы конкретнее, что требуется делать и размер оплаты труда, чтобы заинтересованные люди могли сравнить с тем, что имеют сейчас и определить, стоит ли переходить на "более лучшее"

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»