Успешный английский

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Успешный английский

#1 Сообщение Genusik » 17 окт 2011, 15:28

-Репетитор по английскому языку
- Подготовка к ГИА, ЕГЭ
- Углубленное изучение англ. языка по Британским методикам
- Продолжается набор в группу дошкольников, 5-6 лет
- Бизнес-английский

Занятия на ЛБ

тел. 89099680792

Евгения
Последний раз редактировалось Genusik 11 фев 2017, 00:25, всего редактировалось 7 раз.

Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Re: Успешный английский!!!

#2 Сообщение Genusik » 12 мар 2012, 17:24

Открыт набор группы детей 4-5 лет для занятий английским языком. Группы от 3х человек. Занятия проходят на левом берегу.

тел. 89099680792

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Дубна

Говорю свободно !

#3 Сообщение Bomber » 26 мар 2012, 20:30

Наверное, никому в наше время не надо объяснять, как важно знать иностранный язык. Для меня свободно говорить на английском было, можно сказать, детской мечтой. Но занятия в школе были направлены на изучение грамматики; индивидуальное обучение с репетитором больно било по карману сначала моих родителей, а потом и по моему, студенческому; языковые курсы не помогли преодолеть страх живого общения с носителем языка.
Наверное, моя мечта так и осталась бы несбыточной. Но жизнь предъявила свои требования. На четвертом курсе университета у меня появилась возможность принять участие в студенческой программе по обмену. Шанс увидеть другую страну, пройти обучение, найти новых друзей – все это невероятно увлекло меня. Но проблема недостаточного знания языка по-прежнему остро стояла передо мной. Как всегда, выручил Интернет.
Написав в поисковике «быстро выучить английский язык» и потратив не один час на изучение различных сайтов, я в конце-концов выбрал то, что подходило мне идеально –www.govoru-svobodno.ru. Меня подкупило то, что программа обучения составляется после серьезного психологического тестирования, которое выявляет возможные коммуникативные проблемы и является индивидуальной, специально разработанной под каждого человека.
Получив свою персональную программу, я приступил к обучению. Это оказалось очень просто. Учебные материалы всегда были со мной в моем MP3-плеере. Я слушал аудио-уроки по дороге в университет, занимаясь домашними делами или просто гуляя по городу. Порадовало то, что большую часть материала можно изучать как бы между делом – просто слушать и повторять материал, начитанный носителем языка. Конечно, были моменты, которые требовали повышенного внимания и усидчивости, но составляли они едва ли четверть занятия. Если честно, то сначала сомнения в эффективности все же были. Но с каждым днем, в памяти откладывалось все больше и больше информации, и однажды я понял, что думаю на английском языке!
Все дело в принципе обучения – методе CLP, который позволяет активизировать врожденные способности человека к изучению любого языка. Каждый из нас уже однажды использовал этот метод – когда учился говорить на своем родном языке. Если это сработало тогда, то почему этому не сработать сейчас? Тем более, что эффективность и надежность этого метода подтверждена многочисленными отзывами знающих людей: например, президентом союза переводчиков Гуревичем Л.О. или таким уникальным человеком как Вилли Мельников – полиглот, владеющий сотней самых разных языков. Отзывы этих и других специалистов можно почитать или посмотреть в видео формате на сайте.
Что же лично мне дали языковые курсы «Говорю свободно» по методу CLP? Я удачно принял участие в программе по обмену, прошлым летом я совершил свое первое самостоятельное путешествие по Европе, ну а самое главное – благодаря хорошему знанию английского я нашел интересную работу. Теперь у меня более интересная и насыщенная жизнь, не скованная рамками знания только одного языка.
Поэтому всем, кто хочет говорить по-английски, я советую заглянуть сюда - http://www.govoru-svobodno.ru/about_us.html, почитать отзывы и наконец-то исполнить свою мечту.

Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Говорю свободно !

#4 Сообщение Gutiera » 26 мар 2012, 20:45

Bomber писал(а):Наверное, никому в наше время не надо объяснять, как важно знать иностранный язык. Для меня свободно говорить на английском было, можно сказать, детской мечтой. Но занятия в школе были направлены на изучение грамматики; индивидуальное обучение с репетитором больно било по карману сначала моих родителей, а потом и по моему, студенческому; языковые курсы не помогли преодолеть страх живого общения с носителем языка.
Наверное, моя мечта так и осталась бы несбыточной. Но жизнь предъявила свои требования. На четвертом курсе университета у меня появилась возможность принять участие в студенческой программе по обмену. Шанс увидеть другую страну, пройти обучение, найти новых друзей – все это невероятно увлекло меня. Но проблема недостаточного знания языка по-прежнему остро стояла передо мной. Как всегда, выручил Интернет.
Написав в поисковике «быстро выучить английский язык» и потратив не один час на изучение различных сайтов, я в конце-концов выбрал то, что подходило мне идеально –www.govoru-svobodno.ru. Меня подкупило то, что программа обучения составляется после серьезного психологического тестирования, которое выявляет возможные коммуникативные проблемы и является индивидуальной, специально разработанной под каждого человека.
Получив свою персональную программу, я приступил к обучению. Это оказалось очень просто. Учебные материалы всегда были со мной в моем MP3-плеере. Я слушал аудио-уроки по дороге в университет, занимаясь домашними делами или просто гуляя по городу. Порадовало то, что большую часть материала можно изучать как бы между делом – просто слушать и повторять материал, начитанный носителем языка. Конечно, были моменты, которые требовали повышенного внимания и усидчивости, но составляли они едва ли четверть занятия. Если честно, то сначала сомнения в эффективности все же были. Но с каждым днем, в памяти откладывалось все больше и больше информации, и однажды я понял, что думаю на английском языке!
Все дело в принципе обучения – методе CLP, который позволяет активизировать врожденные способности человека к изучению любого языка. Каждый из нас уже однажды использовал этот метод – когда учился говорить на своем родном языке. Если это сработало тогда, то почему этому не сработать сейчас? Тем более, что эффективность и надежность этого метода подтверждена многочисленными отзывами знающих людей: например, президентом союза переводчиков Гуревичем Л.О. или таким уникальным человеком как Вилли Мельников – полиглот, владеющий сотней самых разных языков. Отзывы этих и других специалистов можно почитать или посмотреть в видео формате на сайте.
Что же лично мне дали языковые курсы «Говорю свободно» по методу CLP ? Я удачно принял участие в программе по обмену, прошлым летом я совершил свое первое самостоятельное путешествие по Европе, ну а самое главное – благодаря хорошему знанию английского я нашел интересную работу. Теперь у меня более интересная и насыщенная жизнь, не скованная рамками знания только одного языка.
Поэтому всем, кто хочет говорить по-английски, я советую заглянуть сюда - http://www.govoru-svobodno.ru/about_us.html, почитать отзывы и наконец-то исполнить свою мечту.
Вы так уверенно ВСЁ описали, что тест я уже прошла - занятно ! :Yahoo!:
Хотя сомнения в эффективности все же имеются - смогу ли осилить ?
А на работе английский ой как нужен, а времени - ой как не хватает... :smile:
Теперь корю себя за то, что в универе балду на инъязе гоняла... :fool:
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!

Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Re: Успешный английский

#5 Сообщение Genusik » 21 ноя 2012, 00:58

up

Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Re: Успешный английский

#6 Сообщение Genusik » 17 янв 2013, 00:12

up

Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Re: Успешный английский

#7 Сообщение Genusik » 20 ноя 2013, 22:26

up

Genusik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:45

Re: Успешный английский

#8 Сообщение Genusik » 11 фев 2017, 00:23

up

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»