Арендодатели маленьких (1комн) квартир будьте внимательны!

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3103178
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:19

Арендодатели маленьких (1комн) квартир будьте внимательны!

#1 Сообщение 3103178 » 11 дек 2016, 16:03

Доброго дня! Хочу предупредить всех сдающих недвижимость. По городу кочует кидок по имени Самойлова Наталья Александровна. У моей мамы (пенсионерки) она снимала однокомнатную квартиру. За пол года, что она там жила, оплатила только за 2мес (2 раза по 10тр). Ни свет, ни вода, ни антенна, ничего не оплачивалось с ее стороны. Я об этой проблеме узнала совсем недавно, т.к. мама молчала, надеялась, что Наташенька то работу найдет, то поправиться, то еще что-нибудь, и отдаст долг. Я пришла к ней неделю назад и задала вопрос: "когда?". Звучала сначала среда, потом суббота, и то, если величество Самойлова Н.А. "наберется сил и дойдет до работы" (без признаков болезни, смущения и хоть какого то понимания на лице), с ноткой хамства в голосе и поведении. Ну и как следствие, вчера, в субботу, она перестала брать трубку. Придя в квартиру, естественно мы ее там уже не застали. Юрист предлагает сходить по ее поводу в суд (договор по аренде есть). Будьте аккуратны и бдительны...
P.S. Унесла из данной квартиры пылесос, шторы и посуду, которую ей предоставили в пользование....

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: Арендодатели маленьких (1комн) квартир будьте внимательн

#2 Сообщение Grajdanin » 29 май 2017, 12:08

Ну вот на то что унесла и подайте заявление в милицию! Это как я понимаю квалифицируется как воровство, уголовно наказуемое деяние!!!

Ответить

Вернуться в «Сниму»